Удалённый пользователь 5 июня 2011 10:28

На самом деле все гораздо сложнее. Механизм сна - дело тонкое. Фрейд о нем  написал несколько книг . Кого интересует , то для начала я бы порекомендовал  "Как заказать сновидение", её  в середине 80-х написал академик А.Н.Шеповальников,  Книжка очень интересная и по делу. Ну а уже для углубления материала стоит почитать "Толкование сновидений" Фрейда или "Лекции по введению в психоанализ" его же.

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 10:13

А здоровых психиаторов не бывает.  Как и для них не существует ,,нормальных;
среди нас.  Сейчас конечно мы вперёд ушли в исследованиях того же сна, но Фрейд достоин уважения!

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 10:06

а старик Фрейд насколько я помню всю науку от себя изучал..а где гарантия что он был нормальный ? прикольно...если все подсознательное и сознательное отписано шизофреником...

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 09:57

Нууууу в позе лотоса думаю даже полезно наверно?  Вон к товарищу на картинке орёл остроклювый пристраивается ...бедняга не повезло пожалуй

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 09:52

Nick Evin..мне снилось что я парил в позе лотоса..какая там сексуальность ...

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 08:08

Граждане, летайте самолётами  АРБОЛТИК

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 07:58

У нас комиссовали парня, которого почему-то призвали, и он попал в часть - он не чувствовал боли. В разговоре с ним звучало одно: "Я не знаю, как это. Я бы так хотел попробовать - почувствовать!"
Мы же, хотели наоборот - попробовать не почувствовать в естественных условиях.
Со своей недалёкой стороны скажу, что опасаюсь отвечать конкретно: Да или Нет.
Задам только такой вопрос:  "Что можно сказать о вещих снах?  И были ли они у вас?"  
Остальное, уже потом...

Удалённый пользователь 5 июня 2011 07:02

Чтож,не плохо.Главное,что там нет остановок у сартиров.А то ведь сами знаете,анурез можно подхватить.

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 06:53

Для кого нет,а для кого и да.Отношения годами вместе превращаются порой так часто в рутину,где каждый становится сам по себе.Мужья законные имеют семьи на стороне с детьми порой,ибо вот такие отношения вместе себя давно изжили,где нет давно ни нормального секса,ни душевного родства.Вот вам и вместе.

Удалённый пользователь 5 июня 2011 05:30

А Я всё больше ,,залетаю" и как назло не туда , куда хотелось бы Да и не спиться что-то. Наверно я в полёте?
  Из  фактов о снах,есть например такой,что маленькие дети не видят во снах самих себя до 3 лет. А с 3 до 8 лет , видят больше кошмаров, чем взрослые за всю свою жизнь. А мистику Leon Blazevich  точно отбросте в сторону. Тогда уж Лучше Фрейда изучайте. Он в сноведениях толк знал.

  Кстати они, полёты также могут быть связаны с сексуальным возбуждением, которое также может провоцировать сдвиги и микроперестройки костно-мышечного аппарата.(что более вероятно).
Мягкой посадки всем вернувшимся с ночного путешествия

к записи «Полёты во сне.»
Jan. S. 5 июня 2011 03:30

с вызываемыми ими перестройками в структуре костно-хрящевого аппарата

Мой аппарат уже давно изменяется в сторону небытия ... так положено по возрасту. Однако ... летаю как и в детстве! :)) Иногда ручками машу, что бы в воздухе держаться ... иногда просто, как планер, парю. Летаю лёжа на животике, иногда на спинке ... иногда вперёд головой, иногда ногами. Иногда, что бы взлететь, нужен разбег, иногда - как ракета, с места и в высь.  Говорить только о радости в полёте ... не могу ... летаю тогда, когда мне это нужно, что бы достичь какой нить цели ... вобщем-то без каких нить эмоций от самого процесса полёта. Разбиться ... вообще ни когда не пугало, однако трудности бывали ... всякие ... фиг знает с чем связанные ... вот летиться плохо, и всё тут, с чем связано - не понять. :))

к записи «Полёты во сне.»
Leon B. 5 июня 2011 02:14

Ещё узнавал,что они в основном могут быть связаны с процессами роста, а точнее, с вызываемыми ими перестройками в структуре костно-хрящевого аппарата. В это как-то больше вериться,чем в мистику.

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 02:03

Отношения на расстоянии...это ерунда...их не существует...потому...что расстояние..это расстояние...а все остальное миф .

Leon B. 5 июня 2011 02:03

Вот время тоже всегда наше было. Наверное точно повезло. Но мне другие тоже рассказывали. И с той же точностью как у меня.
  Чувств тоже кроме наслаждения и радости никаких. Ни страха ни холода и т. п.

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 01:53

Значит тебе повезло.

к записи «Полёты во сне.»
Ale K. 5 июня 2011 01:52


Это - мои ответы....

к записи «Монолог»
Leon B. 5 июня 2011 01:50

Я главное помню хорошо же. Что в горах летал в небесах парил.И всё так ясно.Один раз помоему только в звёздном небе оказался. Всё больше по планете путешествовал.

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 01:47

Не знаю, как это - летать во сне... Ночью я сплю... если в и-нете не "плаваю"....

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 01:23

красиво..наверно классно забраться на самый верх..

к записи «Новая Зеландия»
Serый К. 5 июня 2011 01:22

   Как только раки появятся, чтобы у нас перезимовать, мы их сразу на бутылочку!

Авторизация

Войти