Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:04А ведь бывают и такие,которые вообще не подпускают к себе на близкое растояние всю жизнь.. Типа и врозь им в тягость и вместе дискомфортно
А сейчвс все чаще и чаще !
Nelli King 21:56 ! Нелли в этом и состоит разнообразие отношений !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:03по теме
или да или нет
вот решение проблемы
реши
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:00Первый ролик,как новая версия Алисы в Зазеркалье.....
А вот второй ( да,простят меня глубоко верующие христиане ) вызывает ассоциацию с новым Христом ! Ну и настроение у вас ! г
грусть, печаль и радость ничто не чуждо людям.:(и эта .с косой всегда где-то рядом.)
И что только лидям в голову не прийдет ! Вот вам ЛСД !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:56А ведь бывают и такие,которые вообще не подпускают к себе на близкое растояние всю жизнь.. Типа и врозь им в тягость и вместе дискомфортно.
И такое бывает.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:56Объясняю. Трудно не видеть человека месяцами, ждать и надеятся на скорую встречу, зависеть от телефона, интернета, урывая минутки общения. Очень трудно расставаться и опять ждать..ждать..ждать...
Легко в том плане, что нет бытовых отношений и из-за недостаточности очного общения все время поддерживается чувство взаимного притяжения. И конечно радость от редких встреч, столько эмоций - эти ощущения стоят того, чтобы ждать.
Leon B. 4 июня 2011 21:55А ведь бывают и такие,которые вообще не подпускают к себе на близкое растояние всю жизнь.. Типа и врозь им в тягость и вместе дискомфортно.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:53Значит,мне одной повезло ! Ползучую импортную нечись в личку - игнорирую,а вот местные залетные молодцы в основном на "вшивость" проверяют !
Ай Лен,то что здесь в вирте вообще не стоит обсуждения.хрень полная,которая вообще не стоит внимания.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:51что порой переписка приводила к самым невероятным встречам !
Соглашусь
Leon B. 4 июня 2011 21:49Любые взаимоотношения ВСЕГДА предполагают ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ и заинтересованность.
Да ситуаций множество.Но всётаки как говорят; лучше один раз сделать,чем сто раз пробовать.Основной подход наверное в том,чтобы не навредить.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:48Значит,мне одной повезло ! Ползучую импортную нечись в личку - игнорирую,а вот местные залетные молодцы в основном на "вшивость" проверяют !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:45Нелли,давай вернемся к отношениям на расстоянии ! Даже исторические примеры,вне существования говорят,что порой переписка приводила к самым невероятным встречам !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:45Или мне одной сегодня так кажется ?
Да нет
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:44Jelena NeКrajeva 21:33 Тыгыдынский конь
Вы себе не представляете, насколько к месту, Елена :) Как-то подозрительно много тыгыдынских коней со всех щелей повылезало, с навязчивой демонстрацией какраз мудовых страданий.
Видимо, скакать изволят по чужим головам.
Или мне одной сегодня так кажется ?
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:43Ну,не без этого...Правдо умелые рулевые из любого "залета" с честью выходят !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:42Нелли,за что вы так Бонифацио,иногда не лишне прислушаться к советам,хотя бы даже своих совсем малолетних детей !
Лена,у меня нет малолетних детей.Мой сын,которому 23 года,уже скмью содержит.Учится и работает и с женщинами проблем не испытывает.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:40Я пошёл развлекаться в ночной клуб,
Иди,развлекись,если не свистишь.А то этот 28 летний,что в Германии сейчас вкалывает за небольшие деньги тоже нам на работе по ушам всякими небылицами ездил.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:37Nelli King 21:31
Боня,я не нуждаюсь в советах малолеток.
Нелли,за что вы так Бонифацио,иногда не лишне прислушаться к советам,хотя бы даже своих совсем малолетних детей !
.крепость ваших отношений сразу многократно усилится и вы до самой старости сможете переписываться прозой и поэмами .
Думаю - эта фраза,как и весь комментарий,очень даже хороши для многочисленного населения Амигоса !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:37Для меня ты малолетка.И опыта у тебя маловато - одни обиды,да цинизм.извини дорогой,но я лично не виновата,что у тебя с девушками проблемы и ты многих не привлекаешь.По комментам как-то определила - одна злоба,сарказм и язвительность.посмотри на жизнь проще и найди методы как лучше те же самые денежки заработать.пользы больше для тебя же.
Роман П. 4 июня 2011 21:37Ну ладно девушки,мне некогда.Я пошёл развлекаться в ночной клуб, а вам желаю крепкой любви на расстоянии с любовниками мачо-мультимиллонерами,удачи вам .
Роман П. 4 июня 2011 21:34Боня,я не нуждаюсь в советах малолеток.У меня на работе такой вот был пиздабол,пор ушам хернёй ездил со своими тупорылыми советами.Сейчас родители выгнали на заработки в германию,ибо надоело содержать.Повкалывает за бугром и поумнеет...
Но я всё таки не малолетка,и советую взять этот совет на вооружение.Вы представляете со сколькими любовниками миллиардерами вы сможете перепесываться одновременно? Да хоть с сотней сразу и все как один они будут мачо,а вы будете первой леди интернета и сможете любить на расстоянии до гробовой доски .
- ← Предыдущая
- 8047
- 8048
- 8049
- 8050
- 8051
- 8052
- 8053
- 8054
- Следующая →