Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:33

Алиша Ганбарова 21:25
Да,ну что вы Алиша ! Мне "мудовые страдания",как и "тыгыдынский конь",что примерно одно и то же давно понравились - пользуйтесь,если к месту !  

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:31

Астерикс неОбеликс 21:23
Ах,вы наш звездно-полосатый ! Вы,конечно хороши во всех,отношениях,но зачем же так сильно одеяло-то на себя тянуть ?  

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:31

Я вам даю совет,выбрать как можно скорее отношения на расстоянии,причём чем больше расстояние тем лучше.Желательно что бы вы находясь скажем в Латвии имели богатого любовника миллионера мачо,где нибудь в Мексике,а лучше в Антарктике,от этого крепость ваших отношений сразу многократно усилится и вы до самой старости сможете переписываться прозой и поэмами .

Боня,я не нуждаюсь в советах малолеток.У меня на работе такой вот был пиздабол,пор ушам хернёй ездил со своими тупорылыми советами.Сейчас родители выгнали на заработки в германию,ибо надоело содержать.Повкалывает за бугром и поумнеет....

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:25

мудострадалица   

Елен   Лучшее слово за всю неделю, прикарманиваю, немедля.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:25

И не  "залетают"?...

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:23

Еленочка, я предполагаю Ваш гнусный намёк.    Вы уже у кого-то песочили меня. Но зачем нужно рисковать жизнью, переходя лорогу, если здесь и так неплохо?
  

Ljusik L. 4 июня 2011 21:22

Jelena NeКrajeva 21:04
Лешкин,я так думаю,что Люсик говорила о командирах,все же в штанах !
--------------------------------------
Спасибо!   
А выглядит забавно, когда отвечают, забывая при этом свой предыдущий комментарий!
--------------------------
Ljosh Kin 01:02
Да и сейчас есть время!  И дети есть и ломоводство не пропало!  Мож военные мужики перевелись?
------------------------
Ljusik Lusia 01:10
Эт те, которые командуют: " Если услышите один зеленый свисток, то шагом-марш на кухню, пожрать меня кормить"?
...

Роман П. 4 июня 2011 21:22

Ходите по ночным клубам и по концертам и в конце концов пробуравив несколько тёлочек найдёте ту единственную.А сидя в интернете в котором нет нормальных девушек и женщин,вы не найдёте ничего,интернет это в основном развод,особенно со стороны женщин .

к записи «Hocu ljubitj,i bitj ljubimim!»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:19

Банифацио Артомантийский 21:11

Я думаю,что для вас это оптимальный вариант, тут даже секса не надо

Ну,если ты не такая же виртуальная мудострадалица,то рисовка и переписка быстро увянет ! Но если тебе нравится инменно общение с этим человеком,без планирования далекоидущих отношений,то чем плох,как вариант ?  

Роман П. 4 июня 2011 21:17

Я вам даю совет,выбрать как можно скорее отношения на расстоянии,причём чем больше расстояние тем лучше.Желательно что бы вы находясь скажем в Латвии имели богатого любовника миллионера мачо,где нибудь в Мексике,а лучше в Антарктике,от этого крепость ваших отношений сразу многократно усилится и вы до самой старости сможете переписываться прозой и поэмами .

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:15

Можно даже придумать для себя героя мачо-миллионера и завести для него отдельный почтовый ящик, а потом с этого ящика писать себе любовные послания (как бы от него).А уже на своём мэйле принимать эти пылкие послания и соответственно страстно отвечать на них .

Боня,ты тему не совсем правильно понял.Я вообще не о виртуале.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:14

Некогда независимым про рецепты думать,они вперед на лодках летят "без руля и без ветрил !"

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:14

Отношения на расстоянии – это удовольствие не из дешевых. На поездки в различные страны на встречи требуются вполне определенные материальные затраты, которые выливаются к концу года в довольно немаленькие деньги. Конечно, когда человек очень дорог, о материальной стороне вопроса даже и не думаешь, ведь ради этих встреч ты готов отдать многое. Однако, тем не менее, это затратно.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:13

У Банифация сразу переход на личное.

Роман П. 4 июня 2011 21:11

Я думаю,что для вас это оптимальный вариант, тут даже секса не надо .Можно всю жизнь пререписываться виртуально (даже в стихах) и получать от этого огромное удовлетворение.Можно даже придумать для себя героя мачо-миллионера и завести для него отдельный почтовый ящик, а потом с этого ящика писать себе любовные послания (как бы от него).А уже на своём мэйле принимать эти пылкие послания и соответственно страстно отвечать на них .

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:11

Вполне возможно, что сейчас кто-то иронично заметит, что подобные отношения вряд ли могут носить серьезный характер, и вряд ли они будут длительными в связи с большим расстоянием между людьми и невозможностью видеться регулярно. Конечно, отношения на расстоянии требуют определенного терпения, вполне определенных усилий, однако если этого хотят оба человека – все возможно. Порой люди живут в одном городе, казалось бы, тут уж ничего не мешает им быть счастливыми и быть вместе, а ничего не получается, отношения портятся, и люди расходятся.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:11

Янчик-солнышко !  01:08
Наши лодки не бороздят зловонных речек,где водятся пираньи,поэтому ждать прийдется долго !   Сушим весла....

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:10

Согласна

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:10

Ну вот, на живца и ловец бежит!  Может, подумать о  "бабках", и они так же явятся?  Тогда, самые независимые будут помнить все рецепты приготовления крема!    
(20:59)

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:07

Расстояния - это еще и проверка серьезности намерений,как далеко может поехать человек,ради другого человека,ведь иногда ради другого,бывает дорогу лениво перейти !  

Авторизация

Войти