Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:33Алиша Ганбарова 21:25
Да,ну что вы Алиша ! Мне "мудовые страдания",как и "тыгыдынский конь",что примерно одно и то же давно понравились - пользуйтесь,если к месту !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:31Астерикс неОбеликс 21:23
Ах,вы наш звездно-полосатый ! Вы,конечно хороши во всех,отношениях,но зачем же так сильно одеяло-то на себя тянуть ?
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:31Я вам даю совет,выбрать как можно скорее отношения на расстоянии,причём чем больше расстояние тем лучше.Желательно что бы вы находясь скажем в Латвии имели богатого любовника миллионера мачо,где нибудь в Мексике,а лучше в Антарктике,от этого крепость ваших отношений сразу многократно усилится и вы до самой старости сможете переписываться прозой и поэмами .
Боня,я не нуждаюсь в советах малолеток.У меня на работе такой вот был пиздабол,пор ушам хернёй ездил со своими тупорылыми советами.Сейчас родители выгнали на заработки в германию,ибо надоело содержать.Повкалывает за бугром и поумнеет....
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:25мудострадалица
Елен Лучшее слово за всю неделю, прикарманиваю, немедля.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:23Еленочка, я предполагаю Ваш гнусный намёк. Вы уже у кого-то песочили меня. Но зачем нужно рисковать жизнью, переходя лорогу, если здесь и так неплохо?
Ljusik L. 4 июня 2011 21:22Jelena NeКrajeva 21:04
Лешкин,я так думаю,что Люсик говорила о командирах,все же в штанах !
--------------------------------------
Спасибо!
А выглядит забавно, когда отвечают, забывая при этом свой предыдущий комментарий!
--------------------------
Ljosh Kin 01:02
Да и сейчас есть время! И дети есть и ломоводство не пропало! Мож военные мужики перевелись?
------------------------
Ljusik Lusia 01:10
Эт те, которые командуют: " Если услышите один зеленый свисток, то шагом-марш на кухню, пожрать меня кормить"?
...
Роман П. 4 июня 2011 21:22Ходите по ночным клубам и по концертам и в конце концов пробуравив несколько тёлочек найдёте ту единственную.А сидя в интернете в котором нет нормальных девушек и женщин,вы не найдёте ничего,интернет это в основном развод,особенно со стороны женщин .
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:19Банифацио Артомантийский 21:11
Я думаю,что для вас это оптимальный вариант, тут даже секса не надо
Ну,если ты не такая же виртуальная мудострадалица,то рисовка и переписка быстро увянет ! Но если тебе нравится инменно общение с этим человеком,без планирования далекоидущих отношений,то чем плох,как вариант ?
Роман П. 4 июня 2011 21:17Я вам даю совет,выбрать как можно скорее отношения на расстоянии,причём чем больше расстояние тем лучше.Желательно что бы вы находясь скажем в Латвии имели богатого любовника миллионера мачо,где нибудь в Мексике,а лучше в Антарктике,от этого крепость ваших отношений сразу многократно усилится и вы до самой старости сможете переписываться прозой и поэмами .
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:15Можно даже придумать для себя героя мачо-миллионера и завести для него отдельный почтовый ящик, а потом с этого ящика писать себе любовные послания (как бы от него).А уже на своём мэйле принимать эти пылкие послания и соответственно страстно отвечать на них .
Боня,ты тему не совсем правильно понял.Я вообще не о виртуале.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:14Некогда независимым про рецепты думать,они вперед на лодках летят "без руля и без ветрил !"
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:14Отношения на расстоянии – это удовольствие не из дешевых. На поездки в различные страны на встречи требуются вполне определенные материальные затраты, которые выливаются к концу года в довольно немаленькие деньги. Конечно, когда человек очень дорог, о материальной стороне вопроса даже и не думаешь, ведь ради этих встреч ты готов отдать многое. Однако, тем не менее, это затратно.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:13У Банифация сразу переход на личное.
Роман П. 4 июня 2011 21:11Я думаю,что для вас это оптимальный вариант, тут даже секса не надо .Можно всю жизнь пререписываться виртуально (даже в стихах) и получать от этого огромное удовлетворение.Можно даже придумать для себя героя мачо-миллионера и завести для него отдельный почтовый ящик, а потом с этого ящика писать себе любовные послания (как бы от него).А уже на своём мэйле принимать эти пылкие послания и соответственно страстно отвечать на них .
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:11Вполне возможно, что сейчас кто-то иронично заметит, что подобные отношения вряд ли могут носить серьезный характер, и вряд ли они будут длительными в связи с большим расстоянием между людьми и невозможностью видеться регулярно. Конечно, отношения на расстоянии требуют определенного терпения, вполне определенных усилий, однако если этого хотят оба человека – все возможно. Порой люди живут в одном городе, казалось бы, тут уж ничего не мешает им быть счастливыми и быть вместе, а ничего не получается, отношения портятся, и люди расходятся.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:11Янчик-солнышко ! 01:08
Наши лодки не бороздят зловонных речек,где водятся пираньи,поэтому ждать прийдется долго ! Сушим весла....
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:10Ну вот, на живца и ловец бежит! Может, подумать о "бабках", и они так же явятся? Тогда, самые независимые будут помнить все рецепты приготовления крема!
(20:59)
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:07Расстояния - это еще и проверка серьезности намерений,как далеко может поехать человек,ради другого человека,ведь иногда ради другого,бывает дорогу лениво перейти !
- ← Предыдущая
- 8053
- 8054
- 8055
- 8056
- 8057
- 8058
- 8059
- 8060
- Следующая →