Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:05

К минусам, пожалуй, можно отнести следующее:

Нечастые встречи в силу большого расстояния, дорогих перелетов, небольшого отпуска, визовой системы. А ведь с любимыми хочется видеться, общаться как можно чаще.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:04

Эт те, которые командуют: " Если услышите один зеленый свисток, то шагом-марш на кухню, пожрать меня кормить"?

Лешкин,я так думаю,что Люсик говорила о командирах,все же в штанах ! Так,что и вопросов не возникнет,кто более любит пожрать !  
Астерикс неОбеликс 06:04
Вот поплачет,а потом разберется и с бантами, и с передниками,а в особенности с командиром !

Удалённый пользователь 4 июня 2011 21:04

В отношениях на расстоянии есть свои плюсы и минусы. Так к плюсам, пожалуй, можно отнести следующее:

Отношения на расстоянии дают нам возможность встречаться именно с теми людьми, которые нам дороги, которых мы любим. А расстояние лишь еще больше «подогревает» положительные эмоции!

Leon B. 4 июня 2011 21:03

От возраста наверное тоже зависит.
Ведь ,чем старше тем серьёзней наверное будующее планируют. Чтобы ошибок не повторять.

Leon B. 4 июня 2011 21:00

Если между мужчиной и женщиной,то только деловые отношения.Ну бизнес например. Хотя сколько людей по зонам десятилетиями поддерживают связь и счастливы. Всёже реально. Но не всем наверное дано.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 20:59

Ой,трепетный вы наш ! Здесь если не доглядишь,вообще можешь не проснуться,вот от этого !

здесь тебя и кремом по заднице, и дерьмом по губам

Могут утопить и в слаком креме и в дерьме,нк,кто на что способен !  

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 20:34

Aleks Andra     

Удалённый пользователь 4 июня 2011 20:33

Может быть резко,но я так считаю,что если муж ушел из семьи - виновата женщина ! Если жена ушла - виноват мужчина ! Хотя никогда в отношениях двоих не бывает такого,что виноват,кто-то один..

А зачем виноватых искать? Мы же не преступники.просто отношения изжили себя

Ale K. 4 июня 2011 20:25

Кто не ровными шажками
Подбегает к нашей маме ?
Кто пытается идти ?
Задевая по пути -
Табуретки,  пианино,
Занавески и корзину?
Кто же это может быть?
Кто похож на забияку?
Кто схватил за хвост собаку?
Как заправский полотёр,
Пол коленками протёр ?
Кто пытается до ванной
Дотащить свою пижаму
Кто же это может быть ?
Это, после ресторана ,
Папа учится Ходить....!
    

Ale K. 4 июня 2011 19:59

Конечно к  любой
В народе так говорят....

Удалённый пользователь 4 июня 2011 19:56

Aleks Andra , спасибо !

Удалённый пользователь 4 июня 2011 19:51

За поэзию !


Стихи чужие и свои читаю,
И слышу сердцем голос между строк...
Необъяснимое, минуя слово,
Стучится в душу, сердце теребит...

И в символической тиши блуждая,
С собой наедине не одинок
Тот человек, которому знакомо
Пространство рифм, оно к себе манит...

Оно зовёт услышать и запомнить
Всё то, что в паузах молчащих
Звенит порою громче, чем слова...
Всё то, что от душе к душе стремится...

И хочется себя невиданного вспомнить,
Понять не понятое раньше,
И уловить мелькнувшее едва
Виденье важное, вспорхнувшее как птица...

Увидеть между строк себя живого,
И в звонких рифмах отразиться снова...

Анна Островская

Black C. 4 июня 2011 19:36

Eto otnosjitsja k ljuboj nacionaljnosti!

Black C. 4 июня 2011 19:22

Kazdomu sobitiju v Nashej zizni!

Удалённый пользователь 4 июня 2011 18:57

Если нет, чего желаешь, желай того, что есть

С великим трудом поднимаем мы камень на гору, а вниз он падает  мгновенно; так же влекут нас вверх добродетели и вниз - пороки

Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством,  немым - слыша хулу на ближних

Отец охраняет ее в детстве, муж - в молодости, сын - в старости: нельзя предоставлять женщину самой себе

Нет преграды, равной преграде невежества

Где чтут недостойных и презирают достойных, там находят себе прибежище трое: голод, смерть и страх

Горе тому, кого никто не любит, но берегись того, кого любят все

Не тот дурак, кто спотыкается, а тот, кто на том же месте спотыкается дважды

Самая чистая радость - это злорадство, которое мы ощущаем, наблюдая несчастья тех, кому мы завидуем

Победа показывает, что человек может, а поражение - чего он стоит

Не дел должны бояться, но помыслов своих

к записи «Мысли вслух ...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 18:47

Ещё не царица, но уже Тамара, спасибо огромные за Ваши пожелания! Правда, мне трудно будет его выполнить, ибо весь мир считаю своей семьёй (особенно с женщинами: каждой твари по паре - Вы себе это можете представить!?   Тут, никакой математический многочлен не силен одолеть математически, а тут мне... не математически! Хотя, и на добром..: "Спасибо!").
Спасибо м-м Кат. После такого преподноса заведу себе кота или кошку (и обязательно рыжего с беленьким! Или попробую навести мосты с, есть здесь такая: Аж...   глаза горят).
Только боюсь, покинет. Они же все - сами по себе...
Рите, отдельное спасибо за жутко искреннюю за улыбку! Палец - не очень: несколько мужской получился. Надо подлакировать.
Надежда, а Вы предложите всем: в очередь, и по записи. Как при  "совке" - на запястье.
Пургелюше, тоже сэнк большой. Правда, предложила мне отдых какой-то по-Маяковски: рррубленный, гррряддущий, спасибо, если у моррря, и то - босиком вдоль него:
Какова хрррена, полезу я в моррре?
Мне рразвлекуха буржуя - хуже неволи!
------------------------------------------------
Сенк всем, моим Всем... Кто был, и кто будет.  

к записи «Небрежность...»
Февраль Л. 4 июня 2011 18:46

С годами и люди становятся мудрее.
Правда не все.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 18:43

IamI Forever вчера 23:54 Надо заметить, что этому учила бабушку её бабушка и так далее... Семейные традиции по женской линии крепнут век от века и передаются по наследству, что очень часто помогает женщинам не прервать эту цепочку благодаря вековой мудрости и послушанию. Мужчинам же, остаётся только удивляться особенностям женской логики и драматургии, без которых женщина жить не может спокойно.

к записи «Мысли вслух ...»
Авторизация

Войти