Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:05К минусам, пожалуй, можно отнести следующее:
Нечастые встречи в силу большого расстояния, дорогих перелетов, небольшого отпуска, визовой системы. А ведь с любимыми хочется видеться, общаться как можно чаще.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:04Эт те, которые командуют: " Если услышите один зеленый свисток, то шагом-марш на кухню, пожрать меня кормить"?
Лешкин,я так думаю,что Люсик говорила о командирах,все же в штанах ! Так,что и вопросов не возникнет,кто более любит пожрать !
Астерикс неОбеликс 06:04
Вот поплачет,а потом разберется и с бантами, и с передниками,а в особенности с командиром !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 21:04В отношениях на расстоянии есть свои плюсы и минусы. Так к плюсам, пожалуй, можно отнести следующее:
Отношения на расстоянии дают нам возможность встречаться именно с теми людьми, которые нам дороги, которых мы любим. А расстояние лишь еще больше «подогревает» положительные эмоции!
Leon B. 4 июня 2011 21:03 От возраста наверное тоже зависит.
Ведь ,чем старше тем серьёзней наверное будующее планируют. Чтобы ошибок не повторять.
Leon B. 4 июня 2011 21:00Если между мужчиной и женщиной,то только деловые отношения.Ну бизнес например. Хотя сколько людей по зонам десятилетиями поддерживают связь и счастливы. Всёже реально. Но не всем наверное дано.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 20:59Ой,трепетный вы наш ! Здесь если не доглядишь,вообще можешь не проснуться,вот от этого !
здесь тебя и кремом по заднице, и дерьмом по губам
Могут утопить и в слаком креме и в дерьме,нк,кто на что способен !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 20:33Может быть резко,но я так считаю,что если муж ушел из семьи - виновата женщина ! Если жена ушла - виноват мужчина ! Хотя никогда в отношениях двоих не бывает такого,что виноват,кто-то один..
А зачем виноватых искать? Мы же не преступники.просто отношения изжили себя
Ale K. 4 июня 2011 20:25Кто не ровными шажками
Подбегает к нашей маме ?
Кто пытается идти ?
Задевая по пути -
Табуретки, пианино,
Занавески и корзину?
Кто же это может быть?
Кто похож на забияку?
Кто схватил за хвост собаку?
Как заправский полотёр,
Пол коленками протёр ?
Кто пытается до ванной
Дотащить свою пижаму
Кто же это может быть ?
Это, после ресторана ,
Папа учится Ходить....!
Ale K. 4 июня 2011 19:59Конечно к любой
В народе так говорят....
Удалённый пользователь
4 июня 2011 19:51За поэзию !
Стихи чужие и свои читаю,
И слышу сердцем голос между строк...
Необъяснимое, минуя слово,
Стучится в душу, сердце теребит...
И в символической тиши блуждая,
С собой наедине не одинок
Тот человек, которому знакомо
Пространство рифм, оно к себе манит...
Оно зовёт услышать и запомнить
Всё то, что в паузах молчащих
Звенит порою громче, чем слова...
Всё то, что от душе к душе стремится...
И хочется себя невиданного вспомнить,
Понять не понятое раньше,
И уловить мелькнувшее едва
Виденье важное, вспорхнувшее как птица...
Увидеть между строк себя живого,
И в звонких рифмах отразиться снова...
Анна Островская
Black C. 4 июня 2011 19:36Eto otnosjitsja k ljuboj nacionaljnosti!
Black C. 4 июня 2011 19:22Kazdomu sobitiju v Nashej zizni!
Удалённый пользователь
4 июня 2011 18:57Если нет, чего желаешь, желай того, что есть
С великим трудом поднимаем мы камень на гору, а вниз он падает мгновенно; так же влекут нас вверх добродетели и вниз - пороки
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым - слыша хулу на ближних
Отец охраняет ее в детстве, муж - в молодости, сын - в старости: нельзя предоставлять женщину самой себе
Нет преграды, равной преграде невежества
Где чтут недостойных и презирают достойных, там находят себе прибежище трое: голод, смерть и страх
Горе тому, кого никто не любит, но берегись того, кого любят все
Не тот дурак, кто спотыкается, а тот, кто на том же месте спотыкается дважды
Самая чистая радость - это злорадство, которое мы ощущаем, наблюдая несчастья тех, кому мы завидуем
Победа показывает, что человек может, а поражение - чего он стоит
Не дел должны бояться, но помыслов своих
Удалённый пользователь
4 июня 2011 18:47Ещё не царица, но уже Тамара, спасибо огромные за Ваши пожелания! Правда, мне трудно будет его выполнить, ибо весь мир считаю своей семьёй (особенно с женщинами: каждой твари по паре - Вы себе это можете представить!? Тут, никакой математический многочлен не силен одолеть математически, а тут мне... не математически! Хотя, и на добром..: "Спасибо!").
Спасибо м-м Кат. После такого преподноса заведу себе кота или кошку (и обязательно рыжего с беленьким! Или попробую навести мосты с, есть здесь такая: Аж... глаза горят).
Только боюсь, покинет. Они же все - сами по себе...
Рите, отдельное спасибо за жутко искреннюю за улыбку! Палец - не очень: несколько мужской получился. Надо подлакировать.
Надежда, а Вы предложите всем: в очередь, и по записи. Как при "совке" - на запястье.
Пургелюше, тоже сэнк большой. Правда, предложила мне отдых какой-то по-Маяковски: рррубленный, гррряддущий, спасибо, если у моррря, и то - босиком вдоль него:
Какова хрррена, полезу я в моррре?
Мне рразвлекуха буржуя - хуже неволи!
------------------------------------------------
Сенк всем, моим Всем... Кто был, и кто будет.
Февраль Л. 4 июня 2011 18:46 С годами и люди становятся мудрее.
Правда не все.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 18:43IamI Forever вчера 23:54 Надо заметить, что этому учила бабушку её бабушка и так далее... Семейные традиции по женской линии крепнут век от века и передаются по наследству, что очень часто помогает женщинам не прервать эту цепочку благодаря вековой мудрости и послушанию. Мужчинам же, остаётся только удивляться особенностям женской логики и драматургии, без которых женщина жить не может спокойно.
- ← Предыдущая
- 8053
- 8054
- 8055
- 8056
- 8057
- 8058
- 8059
- 8060
- Следующая →
