Ale K. 4 июня 2011 12:30

А мяСко на столе будет.....

zinaida k. 4 июня 2011 12:21

Приходите в гости не стесняйтесь ,
На столе пусто не будет .
Принесу с теплицы я зелень -редиску и салат и придачу зеленый лучок .......
А там пошарив в холодилник ,
Я найду что приготовить ,
И спущусь я подвальчик ,
Там найду запасы отставши от зимы .
Я хозайка добрая..... всех угощу и  своим я вкусным чаем ...угощу .
Кто захочет выпить крепче ,я соседки забегу и бутылочку я принесу .
А потом  плесать мы будем и песни до утра петь будем .
Приходите ,не стесняйтесь ,если захватите свою закуску ......вот тогда мы погуляем от души .

Удалённый пользователь 4 июня 2011 12:09

Я решил устроить званый ужин,
Список блюд здесь очень нужен.
Пожалуй, мы начнём с закуски,
Заливной язык, ну очень вкусный.
Грамм по двести, да «с прицепом»,
Про пиво не забыть при этом.
Потом настанет очередь солянки,
Ну как тут быть без водки, без «Селянки».(это не реклама)
А потом и шашлычок,
Сам Бог велел открыть нам коньячок.
Я думаю, что самогонка не нужна,
Вряд ли кто «дотянет» до утра.
В общем, мы неплохо посидим,
А что будет завтра – поглядим.

Serый К. 4 июня 2011 12:07

Разрешите жене поплакать ПЕРЕД совершением того самого...
                --------------------
   Это у Вас то САМОЕ, а Люська жрать хочет и покормиться!  Для неё сейчас это САМОЕ главное!  
   А интнресно?... не вредно ли женщине ПЕРЕД  ЭТИ САМЫМ покормиться или пожраться???  

Удалённый пользователь 4 июня 2011 11:30

... Каждому элементу индивидуальной программы, которая стыкуется со множеством подобных элементов различных программ.

Ljubovj Z. 4 июня 2011 10:58

  

Удалённый пользователь 4 июня 2011 10:43

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 10:40

к записи «Небрежность...»
Людмила К. 4 июня 2011 10:33

Первое что приходит в голову по моему не всегда правильно...это эмоции а строить жизнь на эмоциях...хотя кому как удобнее...по мне так лучше семь раз отмерить....

к записи «правильно.»
Людмила К. 4 июня 2011 10:27

А по моему переубеждать кого либо вообще не имеет смысла...у каждого своя правда и своя логика...жизнь все расставит по своим местам, и тот кто был не прав, когда-нибудь это поймет...научившись на своем опыте..

к записи «логика..»
Людмила К. 4 июня 2011 10:23

Любовь это не дар божий. это химия....

к записи «о любви..»
Людмила К. 4 июня 2011 10:19

к записи «клоуны..»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 09:34

  

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 09:30

Jelena NeКrajeva , всё может быть...  

к записи «Комплект.»
Nadezda Н. 4 июня 2011 08:18

ДАААААА!Это бывает!Вот у меня вчера все ушли спать,а комп не выключили.вот я целые сутки отсидела в нете,ужас!!!

к записи «Небрежность...»
zinaida k. 4 июня 2011 08:16

Nadezda Н. 4 июня 2011 08:13

Очередной бестолковый повод напиться!

к записи «Скоро Ligo!»
Nadezda Н. 4 июня 2011 08:07

Сейчас я написала бы сценарий другой: По приходу мужа домой (если он появится вО время (если появится трезвый... или вообще появится, если он вообще есть)) оторвите ребёнка от интернета,чтобы он успел посмотреть на папу . Сама же для такого случая смойте старую косметику., переоденьте халат и не забудьте причесать волосы. Намекните на то, что прежде чем сесть за стол,  не мешало бы вначале что- нибудь положить в холодильник...
А что касается совета мужчине - разрешите жене поплакать ПЕРЕД совершением того самого...

zinaida k. 4 июня 2011 08:00

В доме хоть один должен быть командиром и поставить всех на место .....иначе такой безпредел может быть ,что прийдется нанять робота полицейского . Я в доме командир а остальные занимает свои позиции обороны .

Авторизация

Войти