Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:44Всему свое время - и времени - тоже.
Ядвига П. 4 июня 2011 00:41А я, Елена лодку не на песке представляю.
Лодка создана для того что бы плыть!
:)
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:40Не бейте дурака по голове - только усугубите его положение.
Не откладывай на завтра ту, что можешь уже сегодня.
Не рой другому яму, пусть сам роет.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:38Ядвига Поплавская 00:34
В лодке на песке и с сухими веслами,да и движения на две минуты - иммитация гребли ! Так сказать отметились....перед детьми !
Ядвига П. 4 июня 2011 00:34В гребле - движение!!
А вот лодка с вёслами насухо крутится на одном месте вокруг своей оси ..
Верка Н. 4 июня 2011 00:34Андрей Алексеич!Читайте дальше: "припасть к груди и наестся" Не это ли есть потребительский рефлекс?
Ale K. 4 июня 2011 00:33Не выкидывай идею - через 5 минут, она тебе понадобится .....
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:32Великолепный способ настоять на своем,а главное с пользой для чада !
Ljusik L. 4 июня 2011 00:32Jelena NeКrajeva 00:30
Те,кто умеет мыслить,не оставляли детей без внимания и попытки понять,так что у детей следующего поколения есть шансы строить отношения с детьми правильно,хоть и при большем дефиците времени !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:30Ядвига Поплавская 00:24
Не гребите всех под одну гребенку ! Те,кто умеет мыслить,не оставляли детей без внимания и попытки понять,так что у детей следующего поколения есть шансы строить отношения с детьми правильно,хоть и при большем дефиците времени !
Ljusik L. 4 июня 2011 00:27У каждого из нас есть возможность не повторять ошибок своих родителей!...
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:26Ljusik Lusia 00:18
А сейчас времена еще труднее,для детей,тогда было достаточно рассказать друзьям о своих странных фантазиях,а теперь даже дети разобщены,всего-лишь из-за того,что у кого-то игрушка круче ! Доброй ночи,но ведь выжили же и продолжаем жить и главное - смеяться !
Serый К. 4 июня 2011 00:25А тут совсем скромности нет!, Но как Нн гордится, что дала лишнего - и реклама не нужна!!!!!!!!!!
Ядвига П. 4 июня 2011 00:24А у теперешних родителей (детей той ячейки) чем мозги забиты?
Неужели не тем же рабством во имя залога благополучия?
Замкнутый круг.. и что вы хотите от детей следующего поколения родителей..
Ядвига П. 4 июня 2011 00:19Нет, я не включаю свой компьютер ногой.
Ноги не казённые, беречь их надо.
Ljusik L. 4 июня 2011 00:18Во время, когда мы были маленькими, большенству наших родителей даже не приходило в голову, что мы можем что-то чувствовать или бояться... только если мы бы кричали во сне
И тогда ударный труд был залогом благополучия ячейки семьи...А дети ёнтой ячейки до сих пор, к сожалению, "зализывают" раны
Елена Н. 4 июня 2011 00:16И я тоже... Все перечисленное лишь маленькая толика из того перечня, что мы делаем одинаково. Не все конечно...
А вы тоже крутите мышкой по экрану, чтобы программа быстрей думала?
Людмила К. 4 июня 2011 00:13Но и на нашей улице будет праздник :) А название...так композиция музыкальная называется...:)
- ← Предыдущая
- 8059
- 8060
- 8061
- 8062
- 8063
- 8064
- 8065
- 8066
- Следующая →
