Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:44

Всему свое время - и времени - тоже.

Ядвига П. 4 июня 2011 00:41

А я, Елена лодку не на песке представляю.
Лодка создана для того что бы плыть!
:)

Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:40

Не бейте дурака по голове - только усугубите его положение.
Не откладывай на завтра ту, что можешь уже сегодня.
Не рой другому яму, пусть сам роет.

к записи «Мысли вслух ...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:38

Ядвига Поплавская 00:34
В лодке на песке и с сухими веслами,да и движения на две минуты - иммитация гребли ! Так сказать отметились....перед детьми !

Ядвига П. 4 июня 2011 00:34

В гребле - движение!!
А вот лодка с вёслами насухо крутится на одном месте вокруг своей оси ..

Верка Н. 4 июня 2011 00:34

Андрей Алексеич!Читайте дальше: "припасть к груди и наестся" Не это ли есть потребительский рефлекс?

Ale K. 4 июня 2011 00:33

Не выкидывай идею - через 5 минут, она тебе понадобится .....

к записи «Мысли вслух ...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:32

Великолепный способ настоять на своем,а главное с пользой для чада !  

Ljusik L. 4 июня 2011 00:32

Jelena NeКrajeva 00:30
Те,кто умеет мыслить,не оставляли детей без внимания и попытки понять,так что у детей следующего поколения есть шансы строить отношения с детьми правильно,хоть и при большем дефиците времени !
  

МАЛОЙ Н. 4 июня 2011 00:31

Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:30

Ядвига Поплавская 00:24
Не гребите всех под одну гребенку ! Те,кто умеет мыслить,не оставляли детей без внимания и попытки понять,так что у детей следующего поколения есть шансы строить отношения с детьми правильно,хоть и при большем дефиците времени !

Ljusik L. 4 июня 2011 00:27

У каждого из нас есть возможность не повторять ошибок своих родителей!...

Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:26



          

к записи «Мысли вслух ...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:26

Ljusik Lusia 00:18
А сейчас времена еще труднее,для детей,тогда было достаточно рассказать друзьям о своих странных фантазиях,а теперь даже дети разобщены,всего-лишь из-за того,что у кого-то игрушка круче ! Доброй ночи,но ведь выжили же и продолжаем жить и главное - смеяться !  

Serый К. 4 июня 2011 00:25

А тут совсем скромности нет!, Но как Нн гордится, что дала лишнего - и реклама не нужна!!!!!!!!!!     

Ядвига П. 4 июня 2011 00:24

А у теперешних родителей (детей той ячейки) чем мозги забиты?
Неужели не тем же рабством во имя залога благополучия?
Замкнутый круг.. и что вы хотите от детей следующего поколения родителей..

Ядвига П. 4 июня 2011 00:19

Нет, я не включаю свой компьютер ногой.
Ноги не казённые, беречь их надо.

к записи «А вы тоже?»
Ljusik L. 4 июня 2011 00:18

Во время, когда мы были маленькими, большенству наших родителей даже не приходило в голову, что мы можем что-то чувствовать или бояться... только если мы бы кричали во сне
И тогда ударный труд был залогом благополучия ячейки семьи...А дети ёнтой ячейки до сих пор, к сожалению, "зализывают" раны

Елена Н. 4 июня 2011 00:16

И я тоже...       Все перечисленное лишь маленькая толика из того перечня, что мы делаем одинаково. Не все конечно...  
А вы тоже крутите мышкой по экрану, чтобы программа быстрей думала?  

к записи «А вы тоже?»
Людмила К. 4 июня 2011 00:13

Но и на нашей улице будет праздник :) А название...так композиция музыкальная называется...:)

к записи «The Dance With Devil»
Авторизация

Войти