Ljusik L. 4 июня 2011 00:11Согласна. Плохо, когда не видишь в своей жизни того, чему можно улыбнуться:)
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:10Ljusik Lusia 00:05
Представляешь,как мне было жаль,что ты даже не спросил,почему я так тяжело дышу....
Неужели добыча хлеба,или работа ради каких-то лишних благ,важнее ребенка ?
Людмила К. 4 июня 2011 00:05Ну почему же...тема извечная...добро и зло, что победит...? Хотелось бы добро, конечно, но последнее время все больше склоняюсь к обратному, как это не прискорбно
Ljusik L. 4 июня 2011 00:05Не думал об этом... Может напахался за день и не догадался даже посмотреть на тебя, когда ты пришла домой..
Ядвига П. 4 июня 2011 00:04Нет, не спрашивает.
Просто приходит как незваный гость.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:02Nelli King 16:37
Может быть резко,но я так считаю,что если муж ушел из семьи - виновата женщина ! Если жена ушла - виноват мужчина ! Хотя никогда в отношениях двоих не бывает такого,что виноват,кто-то один....А любить или не любить,хоть чужого мужа...любовь,разве спрашивает ?
Ljusik L. 4 июня 2011 00:00В Вашем "салате" что-то есть...только тема,... скользковата для нас, смертных. Ну, если Вы в корешах с тем, кем гордитесь....
Удалённый пользователь
3 июня 2011 23:54Я ж не ребенок уже,а вы,к сожалению не мой папа,тех времен,когда я была ребенком,но мысль интересная !
Скажи,папа,почему вечером,когда мама зовет меня домой,я захожу в подъезд нашего трех-этажного дома,моментально представляю,что за мной гонится стая тигров и перепрыгивая через ступеньки,моментально "взлетаю" на третий этаж и с шумом влетаю в квартиру,а вы с мамой только констатируюте - пришла непоседа ?
Удалённый пользователь
3 июня 2011 23:54Чтобы убедиться в своей правоте, сделайте наоборот.
Что-то похожее мне моя умная бабушка вдалбливала с детства ( т.сказать - готовила к взрослой жизни ) : Никогда не спорь смужчиной. Выслушай его внимательно, а сделай по-своему !
Удалённый пользователь
3 июня 2011 23:48Вот,именно,очень большая грудь вызывает одну только реакцию - широко открытый рот ! Который потом двумя руками мужчина закрывает ! Уж лучше грудь,которая вызывает восхищение и благодарность,хотя бы за увиденное !
Удалённый пользователь
3 июня 2011 23:41И как же я хочу,чтоб меня понимали,не затыкали и не читали нотаций...Давай,поговорим, как большие,папа !
Людмила К. 3 июня 2011 23:40Это мое детище :) и я им даже где то горжусь :)
Елена Н. 3 июня 2011 23:36Скромная девушка приятной внешности хочет познакомиться с симпатичным, добрым и ласковым молодым человеком от 25 до 45 лет для создания семьи. Все остальное при переписке. Пишите на Е-mаil: intim_hаrd_sех_роrnо2011@mаil.ru
Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам.
Вниманию мужчины, подвозившего ночью 30 апреля девушку от вокзала до ул. Пушкина. Когда я с вами рассчитывалась – дала лишнего. Обратитесь к венерологу.
Удалённый пользователь
3 июня 2011 23:36Эх,мужик в одном обманулся,когда решил,что лишний...,но может быть по другой версии, это и не такая дорогая плата,чтоб избавится от ненужного ?
Тамара Л. 3 июня 2011 23:21А может и правда лучше ничего не знать, иначе с этим тяжко будет быть вместе.
Удалённый пользователь
3 июня 2011 23:20А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?
Я и сейчас читаю,то что коротко и интересно !" Краткость -сестра таланта ! " И я с этой фразой А.П.Чехова - согласна !
- ← Предыдущая
- 8059
- 8060
- 8061
- 8062
- 8063
- 8064
- 8065
- 8066
- Следующая →
