Ljusik L. 4 июня 2011 00:11

Согласна. Плохо, когда не видишь в своей жизни того, чему можно улыбнуться:)

к записи «The Dance With Devil»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:10

Ljusik Lusia 00:05
Представляешь,как мне было жаль,что ты даже не спросил,почему я так тяжело дышу....
Неужели добыча хлеба,или работа ради каких-то лишних благ,важнее ребенка ?

Людмила К. 4 июня 2011 00:05

Ну почему же...тема извечная...добро и зло, что победит...? Хотелось бы добро, конечно, но последнее время все больше склоняюсь к обратному, как это не прискорбно

к записи «The Dance With Devil»
Ljusik L. 4 июня 2011 00:05

Не думал об этом... Может напахался за день и не догадался даже посмотреть на тебя, когда ты пришла домой..

Ядвига П. 4 июня 2011 00:04

Нет, не спрашивает.
Просто приходит как незваный гость.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:02

Nelli King 16:37
Может быть резко,но я так считаю,что если муж ушел из семьи - виновата женщина ! Если жена ушла - виноват мужчина ! Хотя никогда в отношениях двоих не бывает такого,что виноват,кто-то один....А любить или не любить,хоть чужого мужа...любовь,разве спрашивает ?

Ljusik L. 4 июня 2011 00:00

В Вашем "салате" что-то есть...только тема,... скользковата для нас, смертных. Ну, если Вы в корешах с тем, кем гордитесь....

к записи «The Dance With Devil»
Золотая р. 4 июня 2011 00:00

IamI Forever...мудрая у Вас бабушка  

к записи «Мысли вслух ...»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 23:54

Я ж не ребенок уже,а вы,к сожалению не мой папа,тех времен,когда я была ребенком,но мысль интересная !  
Скажи,папа,почему вечером,когда мама зовет меня домой,я захожу в подъезд нашего трех-этажного дома,моментально представляю,что за мной гонится стая тигров и перепрыгивая через ступеньки,моментально "взлетаю" на третий этаж и с шумом влетаю в квартиру,а вы с мамой только констатируюте - пришла непоседа ?

Удалённый пользователь 3 июня 2011 23:54

Чтобы убедиться в своей правоте, сделайте наоборот.

Что-то похожее мне моя умная бабушка вдалбливала с детства ( т.сказать - готовила к взрослой жизни ) : Никогда не спорь смужчиной. Выслушай его внимательно, а сделай по-своему !  

к записи «Мысли вслух ...»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 23:48

Вот,именно,очень большая грудь вызывает одну только реакцию - широко открытый рот ! Который потом двумя руками мужчина закрывает ! Уж лучше грудь,которая вызывает восхищение и благодарность,хотя бы за увиденное !  

Ljusik L. 3 июня 2011 23:46

Давай ...

Удалённый пользователь 3 июня 2011 23:41

И как же я хочу,чтоб меня понимали,не затыкали и не читали нотаций...Давай,поговорим, как большие,папа !

Людмила К. 3 июня 2011 23:40

Это мое детище :) и я им даже где то горжусь :)

к записи «The Dance With Devil»
Елена Н. 3 июня 2011 23:36

Скромная девушка приятной внешности хочет познакомиться с симпатичным, добрым и ласковым молодым человеком от 25 до 45 лет для создания семьи. Все остальное при переписке. Пишите на Е-mаil: intim_hаrd_sех_роrnо2011@mаil.ru

Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам.

Вниманию мужчины, подвозившего ночью 30 апреля девушку от вокзала до ул. Пушкина. Когда я с вами рассчитывалась – дала лишнего. Обратитесь к венерологу.

Удалённый пользователь 3 июня 2011 23:36

Эх,мужик в одном обманулся,когда решил,что лишний...,но может быть по другой версии, это и не такая дорогая плата,чтоб избавится от ненужного ?

к записи «Комплект.»
Людмила К. 3 июня 2011 23:35

Ну почему же играю....

к записи «The Dance With Devil»
Ljusik L. 3 июня 2011 23:31

Играете с огнем, милочка!!!  

к записи «The Dance With Devil»
Тамара Л. 3 июня 2011 23:21

А может и правда лучше ничего не знать, иначе с этим тяжко будет  быть вместе.

Удалённый пользователь 3 июня 2011 23:20

А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?


Я и сейчас читаю,то что коротко и интересно !" Краткость -сестра таланта ! " И я с этой фразой А.П.Чехова - согласна !

к записи «А вы тоже?»
Авторизация

Войти