Jan. S. 3 июня 2011 17:54Вообще-то ... (повторяя мысли в голове. Повторяю, повторяю, толку нет.) разум - это проходной двор, ментальных планов из быта менталитета, этических планов и всяких других, в своём земном воплощении. Персональными сознаниями они не являются. Они - эмоции. Их эмоции - инструмент общения, общая копилка эмоций судеб и заблуждений. Персональные переживания, приходящие из других планов, это возможность эти переживания привнести в планы эмоционально доступные для общего разума ... т.е. в материю, в её менталитет. Стать интегралом значимости, неся созидание вокруг стоящим или разрушение. Посему и разговоры о непрерывных чувствах любви ... тоже как-то неуместны, они являются просто ограниченным виденьем процесса.
Так вот ... замутили! :))
Serый К. 3 июня 2011 17:33 А знаешь, чем отличается молодая от старой холостячки?
Молодая насорит и что-нибудь сломает и будет от этого ьесконечно рада, а старая накормит, напоит и спать уложит, а сама ляжет у порожка!
Serый К. 3 июня 2011 17:23Ишь ты, вам еще благодарность нужна! А где её взять?
Jan. S. 3 июня 2011 17:14По теме блога ... чувствовать и быть ... несколько разные вещи. Один психолог, рассказывал ... его отец увлёкся сеансами Кашпировского на телеэкране. Вобщем, пришёл к сыну спорить о науке. И говорит ... -"Вот ты не веришь, а мои шрамы от аппендикса рассосались!" И оголяя то место, где были и осталисьшрамы говорит ... -"Вот видишь? Больше нету!" :))
Вообще ... я уже упоминал о снисхождении сознания в материю, кою Краева так избегает, но пока ... я вижу только разговоры людей об их стремлении выскочить какой нить ракетой в высшие планы своей собственной чувственной нирваны. Назвать это изменением, талантом или ещё чем нить приобщённым к какому нить разуму или сознанию - нет возможности. Это оторванно от материи, лишь только в которой и может быть настоящее свершение! Может ли ... постулат выдвигаемый в теме блога ... быть таким как описан и желаем? Не более ... чем просто ткнуть пальцем в небо, что бы попасть в свою звезду. :))
Jan. S. 3 июня 2011 16:59Эгоцентричность Краевой ... стремящейся везде всунуть свою никчёмность, даже в тех, ею указанных блогах, себя не находит! Всё стремится свою херню-с куда нить всунуть и жевать её со всеми, целовать лелеить и ... стонать от получаемого удовольствия! Краева ... поднятая тобою тема - не интересна. Живущему во мне "Поручику" интереснее спать с кобылами, чем с твоими беседами ... да-с! У кобыл, знаете-лис, сознания поболее будетс! :))
Удалённый пользователь
3 июня 2011 16:37Зинаида,из семьи мужья уходят сами.Это уже судьба.
Удалённый пользователь
3 июня 2011 16:35Всё верно.Но порой его бывает перебор.И как бы с юморком не подкалывали холостяков,то им порой живётся лучше на много,чем женатым.Не все замужние женщины уж так добросовестно ухаживают за своими мужьями.
ВОЛОДЯ P. 3 июня 2011 13:41Segodnja ti sdenjgami,a zavtra defolt,infljacija,obmen deneg,i ti nishij,samoe cennoe eto imetj shedroee=,i beskoristnoe serdce,togda tebe ne dadut bitj nishim, Psmotretj Novij zavet Matfej 6 glava 31 stiih.Udachi vsem
- ← Предыдущая
- 8059
- 8060
- 8061
- 8062
- 8063
- 8064
- 8065
- 8066
- Следующая →


