Jan. S. 3 июня 2011 17:54

Вообще-то ... (повторяя мысли в голове. Повторяю, повторяю, толку нет.) разум - это проходной двор, ментальных планов из быта менталитета, этических планов и всяких других, в своём земном воплощении. Персональными сознаниями они не являются. Они - эмоции. Их эмоции - инструмент общения, общая копилка эмоций судеб и заблуждений. Персональные переживания, приходящие из других планов, это возможность эти переживания привнести в планы эмоционально доступные для общего разума ... т.е. в материю, в её менталитет. Стать  интегралом значимости, неся созидание вокруг стоящим или разрушение. Посему и разговоры о непрерывных чувствах любви ... тоже как-то неуместны, они являются просто ограниченным виденьем процесса.
  Так вот ... замутили! :))

к записи «Подсознание...»
Serый К. 3 июня 2011 17:33

   А знаешь, чем отличается молодая от старой холостячки?
   Молодая насорит и что-нибудь сломает и будет от этого ьесконечно рада, а старая накормит, напоит  и спать уложит, а сама ляжет у порожка!

Serый К. 3 июня 2011 17:28

   Спасибо Волдемар Романтик!

Serый К. 3 июня 2011 17:23

Ишь ты, вам еще благодарность нужна!  А где её взять?
    

Jan. S. 3 июня 2011 17:14

По теме блога ... чувствовать и быть ... несколько разные вещи. Один психолог, рассказывал ... его отец увлёкся сеансами Кашпировского на телеэкране. Вобщем, пришёл к сыну спорить о науке. И говорит ... -"Вот ты не веришь, а мои шрамы от аппендикса рассосались!" И оголяя то место, где были и осталисьшрамы говорит ... -"Вот видишь? Больше нету!" :))
  Вообще ... я уже упоминал о снисхождении сознания в материю, кою Краева так избегает, но пока ... я вижу только разговоры людей об их стремлении выскочить какой нить ракетой в высшие планы своей собственной чувственной нирваны. Назвать это изменением, талантом или ещё чем нить приобщённым к какому нить разуму или сознанию - нет возможности. Это оторванно от материи, лишь только в которой и может быть настоящее свершение! Может ли ... постулат выдвигаемый в теме блога ... быть таким как описан и желаем? Не более ... чем просто ткнуть пальцем в небо, что бы попасть в свою звезду. :))

к записи «Подсознание...»
Ale K. 3 июня 2011 17:01

    

Jan. S. 3 июня 2011 16:59

Эгоцентричность Краевой ... стремящейся везде всунуть свою никчёмность, даже в тех, ею указанных блогах, себя не находит! Всё стремится свою херню-с куда нить всунуть и жевать её со всеми, целовать лелеить и ... стонать от получаемого удовольствия! Краева ... поднятая тобою тема - не интересна. Живущему во мне "Поручику" интереснее спать с кобылами, чем с твоими беседами ... да-с! У кобыл, знаете-лис, сознания поболее будетс! :))

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 16:37

Зинаида,из семьи мужья уходят сами.Это уже судьба.

Удалённый пользователь 3 июня 2011 16:35

Всё верно.Но порой его бывает перебор.И как бы с юморком не подкалывали холостяков,то им порой живётся лучше на много,чем женатым.Не все замужние женщины уж так добросовестно ухаживают за своими мужьями.   

Удалённый пользователь 3 июня 2011 16:19

  

к записи «Комплект.»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 16:11

Не буду  

Удалённый пользователь 3 июня 2011 16:11

  

Удалённый пользователь 3 июня 2011 16:08

    Cупер !

Удалённый пользователь 3 июня 2011 16:04

А Вы    ?

к записи «А вы тоже?»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 16:00

к записи «Sunshine Reggae»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 15:57

Ljusik L. 3 июня 2011 14:40

    

Удалённый пользователь 3 июня 2011 14:26

  

ВОЛОДЯ P. 3 июня 2011 13:41

Segodnja ti sdenjgami,a zavtra defolt,infljacija,obmen deneg,i ti nishij,samoe cennoe eto imetj shedroee=,i beskoristnoe serdce,togda tebe ne dadut bitj nishim, Psmotretj Novij zavet Matfej 6 glava 31 stiih.Udachi vsem

Авторизация

Войти