Удалённый пользователь
3 июня 2011 01:17Да уж... мораль упала так низко, что уже никто не хочет нагнуться и поднять беднягу... Еще и пнут и растопчут. Но если бы она могла, то и из грязи и пыли промолвила бы тихо: НЕТ, НЕЛЬЗЯ любить чужого мужа. Он чужой. Ты умная, красивая, ты порядочная и знаешь, что такое хорошо и что такое плохо и не станешь лепить свое мнимое счастье на несчастье брошенной. Но где граница между хорошо и плохо и где тот папа, который объяснит это своему сыну и придет ли сегодняшний кроха за ответом к папе? Есть женщины, "способные ненавидеть" не только чужого мужа, но и собственного... На что еще мы можем быть способны?
Удалённый пользователь
3 июня 2011 00:37Трамвайчик для "розовых".
Удалённый пользователь
3 июня 2011 00:20Любить..... А кто может запретить кому-то кого-то Любить ? Если есть женщины, которые способны ненавидеть чужого мужа, то, соответственно, должны всегда быть и такие, кто Любит чужого мужа. В Природе же, - равновесие...
Ale K. 3 июня 2011 00:16Я не спала, я на море гулять ходила, погода у нас прекрасная уже 2 дня, ловим лето-солнце.А завести и правда мужчину можно быстро, но как дальше....- плюшки да гвозди, здесь не помогут и пузырьками не удивишь, а вот чашечка кофе с вытекаемыми последствиями в наше время - это уже убедительнее .... А любовь, доверие - ЖДАТЬ....
Я ВСЕХ БЛАГОДАРЮ за блог....
Serый К. 2 июня 2011 23:59Та, которая с ручками, но не с лапками, мне нравится больше!
Serый К. 2 июня 2011 23:57Мордашки - просто ужас! Но как приятно лицезреть на это!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 23:55Мы совпали с тобой.
Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.
И навечно
совпало с нами
это время в календаре. Р. Рождественский.
Лучше жить без горьких воспоминаний ....
...Ты обнаружишь, сам себе не веря,
Что я была важнейшей из потерь....
Serый К. 2 июня 2011 23:32 Ну, так скажите, на что Вас надо проверить, и мы попробуем!
Только мое терпение уже кончается!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 23:31Ljusik Lusia 22:27
Зато завтра,позавтракает,я надеюсь не без удовольствия,кашей-то этой !
Удалённый пользователь
2 июня 2011 23:29Ну,на что-то проверять же нужно ! Ведь нельзя быть совсем уж неразборчивым !
Удалённый пользователь
2 июня 2011 23:22Надо ли вам обоим,может правильней будет ?
Тамара Л. 2 июня 2011 23:17ЧЕ их рассматривать? Тут из двух одно: надо тебе это или нет.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 23:14Тамара Лаванда 23:09
Согласна ! Но с горчинкой будут любые чувства,если так долго их рассматривать,что они испортятся !
Serый К. 2 июня 2011 23:13И терпения у меня больше, чтобы кСекс иметь!
Serый К. 2 июня 2011 23:11Попробуйте сами - ничего у Вас не выйдет!
- ← Предыдущая
- 8059
- 8060
- 8061
- 8062
- 8063
- 8064
- 8065
- 8066
- Следующая →
