Удалённый пользователь 3 июня 2011 01:17

Да уж... мораль упала так низко, что уже никто не хочет нагнуться и поднять беднягу... Еще и пнут и растопчут. Но если бы она могла, то и из грязи и пыли промолвила бы тихо: НЕТ, НЕЛЬЗЯ любить чужого мужа. Он чужой. Ты умная, красивая, ты порядочная и знаешь, что такое хорошо и что такое плохо и не станешь лепить свое мнимое счастье на несчастье брошенной. Но где граница между хорошо и плохо и где тот папа, который объяснит это своему сыну и придет ли сегодняшний кроха за ответом к папе? Есть женщины, "способные ненавидеть" не только чужого мужа, но и собственного... На что еще мы можем быть способны?

Удалённый пользователь 3 июня 2011 00:37

Трамвайчик для "розовых".

Удалённый пользователь 3 июня 2011 00:20

Любить..... А кто может запретить кому-то кого-то Любить ? Если есть женщины, которые способны ненавидеть чужого мужа, то, соответственно, должны всегда быть и такие, кто Любит чужого мужа. В Природе же, - равновесие...

Ale K. 3 июня 2011 00:16

Я не спала, я на море гулять ходила, погода у нас прекрасная уже 2 дня, ловим лето-солнце.А завести и правда мужчину можно быстро, но как дальше....- плюшки да гвозди, здесь не помогут и пузырьками не удивишь, а вот чашечка кофе с вытекаемыми последствиями в наше время - это уже убедительнее ....      А любовь, доверие - ЖДАТЬ....


Я ВСЕХ БЛАГОДАРЮ за блог....

Тамара Л. 3 июня 2011 00:07

к записи «кошки и вода»
Serый К. 2 июня 2011 23:59

   Та, которая с ручками, но не с лапками, мне нравится больше!

Тамара Л. 2 июня 2011 23:57

Натали Керн, спасибо.  

Serый К. 2 июня 2011 23:57

Мордашки - просто ужас!  Но как приятно лицезреть на это!

к записи «кошки и вода»
Удалённый пользователь 2 июня 2011 23:55

Мы совпали с тобой.

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре. Р. Рождественский.

Лучше жить без горьких воспоминаний ....
...Ты обнаружишь, сам себе не веря,
Что я была важнейшей из потерь....

Тамара Л. 2 июня 2011 23:51

Serый К. 2 июня 2011 23:32

   Ну, так скажите, на что Вас надо проверить,  и мы попробуем!
   Только мое терпение уже кончается!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 23:31

Ljusik Lusia 22:27
Зато завтра,позавтракает,я надеюсь не без удовольствия,кашей-то этой !

Удалённый пользователь 2 июня 2011 23:29

Ну,на что-то проверять же нужно ! Ведь нельзя быть совсем уж неразборчивым !  

Serый К. 2 июня 2011 23:27

Удалённый пользователь 2 июня 2011 23:22

Надо ли вам обоим,может правильней будет ?

Елена Н. 2 июня 2011 23:20

Поздравляю!!!!!!!!!!!  

к записи «wkola»
Тамара Л. 2 июня 2011 23:17

ЧЕ их рассматривать? Тут из двух одно: надо тебе это или нет.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 23:14

Тамара Лаванда 23:09
Согласна ! Но с горчинкой будут любые чувства,если так долго их рассматривать,что они испортятся !

Serый К. 2 июня 2011 23:13

   И терпения у меня больше, чтобы кСекс иметь!

Serый К. 2 июня 2011 23:11

   Попробуйте сами - ничего у Вас не выйдет!

Авторизация

Войти