Jelena E. 4 июня 2011 06:31

Отличных выходных и хорррошей, трррудоой недели.

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 06:23

Удалённый пользователь 4 июня 2011 06:04

"Возможно, она хочет поплакать" от того, что бант и передник, так ей мешали!    

Удалённый пользователь 4 июня 2011 01:32

Нечего добавить: все верно -  

к записи «О друзьях...»
Ядвига П. 4 июня 2011 01:24

Нет, мы их сушим.. пока не дерёмся :)

Ljusik L. 4 июня 2011 01:23

Не сломайте весла!

Ядвига П. 4 июня 2011 01:20


- И вам сладких снов!
.. а мы ещё покуралесим..
:)

Ljusik L. 4 июня 2011 01:17

Ядвига Поплавская 01:13
Мы сушим вёсла!
- Каникулы!!
.. а вы тут о дневниках заряжаете
-----------------
Вот и ладненько... идемте лучше спать!!! ....

Ядвига П. 4 июня 2011 01:13

Мы сушим вёсла!
- Каникулы!!
.. а вы тут о дневниках заряжаете

Ljusik L. 4 июня 2011 01:10

Ljosh Kin 01:02
Да и сейчас есть время!  И дети есть и ломоводство не пропало!  Мож военные мужики перевелись?
--------------
Эт те, которые командуют: " Если услышите один зеленый свисток, то шагом-марш на кухню, пожрать меня кормить"?

Jan. S. 4 июня 2011 01:08

Мы ждёмс ... гребите ладошками! :))

Liza N. 4 июня 2011 01:02

Это точно , после таких советов - плакать хочется .

Serый К. 4 июня 2011 01:02

Да и сейчас есть время!  И дети есть и ломоводство не пропало!  Мож военные мужики перевелись?

Ядвига П. 4 июня 2011 00:58

Елена.
Есть такое понятие у моряков - сушить вёсла, значит остановку и отдых.
И всё.

Роман П. 4 июня 2011 00:55

Хочется заметить,что не у всех открыт рот при виде сисяндр .

Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:51

Не позволяйте коту сломать ваши часы,пусть жрет,что хочет,но не беспокоит вас до пробуждения !  

Золотая р. 4 июня 2011 00:49

к записи «Мысли вслух ...»
Liza N. 4 июня 2011 00:47

Много же ваш котик пищи ест. И все по часам. КРУТО.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 00:45

Ядвига Поплавская 00:41
Если лодка создана для того,чтобы плыть,ее как правило,на воду вытаскивают,а если весла остаются сухими,то значит их забыли,но грести и ладошками можно,если нет ничего более подходящего !  

Авторизация

Войти