Jelena E. 4 июня 2011 06:31Отличных выходных и хорррошей, трррудоой недели.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 06:04"Возможно, она хочет поплакать" от того, что бант и передник, так ей мешали!
Ядвига П. 4 июня 2011 01:24Нет, мы их сушим.. пока не дерёмся :)
Ядвига П. 4 июня 2011 01:20
- И вам сладких снов!
.. а мы ещё покуралесим..
:)
Ljusik L. 4 июня 2011 01:17Ядвига Поплавская 01:13
Мы сушим вёсла!
- Каникулы!!
.. а вы тут о дневниках заряжаете
-----------------
Вот и ладненько... идемте лучше спать!!! ....
Ядвига П. 4 июня 2011 01:13Мы сушим вёсла!
- Каникулы!!
.. а вы тут о дневниках заряжаете
Ljusik L. 4 июня 2011 01:10Ljosh Kin 01:02
Да и сейчас есть время! И дети есть и ломоводство не пропало! Мож военные мужики перевелись?
--------------
Эт те, которые командуют: " Если услышите один зеленый свисток, то шагом-марш на кухню, пожрать меня кормить"?
Jan. S. 4 июня 2011 01:08Мы ждёмс ... гребите ладошками! :))
Liza N. 4 июня 2011 01:02Это точно , после таких советов - плакать хочется .
Serый К. 4 июня 2011 01:02Да и сейчас есть время! И дети есть и ломоводство не пропало! Мож военные мужики перевелись?
Ядвига П. 4 июня 2011 00:58Елена.
Есть такое понятие у моряков - сушить вёсла, значит остановку и отдых.
И всё.
Роман П. 4 июня 2011 00:55Хочется заметить,что не у всех открыт рот при виде сисяндр .
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:51Не позволяйте коту сломать ваши часы,пусть жрет,что хочет,но не беспокоит вас до пробуждения !
Liza N. 4 июня 2011 00:47Много же ваш котик пищи ест. И все по часам. КРУТО.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 00:45Ядвига Поплавская 00:41
Если лодка создана для того,чтобы плыть,ее как правило,на воду вытаскивают,а если весла остаются сухими,то значит их забыли,но грести и ладошками можно,если нет ничего более подходящего !
- ← Предыдущая
- 8053
- 8054
- 8055
- 8056
- 8057
- 8058
- 8059
- 8060
- Следующая →
