Ljusik L. 4 июня 2011 17:18

Люськи - не кролики! Жратвой не озабочены!

Удалённый пользователь 4 июня 2011 17:14

Надежда ! Спасибо за песни и стихи ! Очень глубоко трогают за душу и навевают воспоминания о юнности !

Liza N. 4 июня 2011 17:12

      

Тамара Л. 4 июня 2011 17:11

Хватило бы вашего внимания вашей семье, а Амиго - таута перебьется.

к записи «Небрежность...»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 17:06

Ale K. 4 июня 2011 17:04

Elena NeKrajEva-00.51
Такова котика мне не надо, лучше покормлю....   

Удалённый пользователь 4 июня 2011 17:03

Liza N. 4 июня 2011 17:00

А я выпью кружку кофе - за здоровье . Потому что не будет здоровья и поэзию нельзя будет почитать. ЗА ЗДОРОВЬЕ !!!

Liza N. 4 июня 2011 16:54

Гадай не гадай , жизнь по своему распорядится.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 16:33

***
Расцвели ромашки поутру
Приоткрыли ясные глазёнки
Выйду рано, запах их вдохну
И пыльца собьется о коленки.
Будут грустно мне кивать во след
Призывая вновь сюда вернуться
Эту грусть укроет белый плед
Тех цветов, что завтра не проснутся.
Стану подбирать с земли все то,
Что осталось между мной и ими,
Венчиков засохших нежный дым
Загорится красками другими.
За ромашкой ярко вспыхнет мак
Василек придет ему на смену
В незабудках буду утопать
Поддаваясь манящему плену.
Только мне милей всего те дни
Где меня ромашки обнимали
В их прозрачно тающей пыли
Повлекут куда-то эти дали.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 16:25

Пошел новый русский на рыбалку и поймал золотую рыбку. Та, как по сказке положено, взмолилась, отпустить попросила.
- Ладно, подруга, плыви уж, - сказал новый русский и отпустил рыбку в синее море.
Обрадовалась рыбка, голову из воды высунула и говорит своему освободителю:
- Ну, теперь три желания...
- Ну, сестра, ты и го-о-онишь! Ладно, уломала, заказывай.
Ну, за исполнение всех наших желаний!

Удалённый пользователь 4 июня 2011 16:04

Любовь придёт, когда не ждёшь,
Ты всё прочуствуешь, узнаешь,
Посветит, словно солнце в дождь,
Такое счастье испытаешь!
Мечтай и сбудутся мечты,
Ты невзаимности не бойся,
Любовь - вершина красоты -
Ты ей доверься и откройся.
Она все вылечит болезни,
С улыбкой будешь вспоминать
Свой путь к любви и даже если
Пришлось тебе грустить, страдать.
И ты поймёшь, что она стоит
Всего того, что испытал,
И новый мир вокруг построит,
Откроет дверь в то, чего не знал.
Но главное, мой друг, - запомни:
Когда начнёшь её любить...
Любви добиться очень сложно -
Ещё сложнее - сохранить.

к записи «Hocu ljubitj,i bitj ljubimim!»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 15:28

фото  чудо

Удалённый пользователь 4 июня 2011 13:44

Так о другой нации и говорят, поскольку татарин, уже был!  

Удалённый пользователь 4 июня 2011 13:19

  

Удалённый пользователь 4 июня 2011 13:18

     

ludmila k. 4 июня 2011 12:50

Композиция просто чудо.как хороша. СПАСИБО.

к записи «Осень»
Людмила К. 4 июня 2011 12:49

Дожди бывают и летом...

к записи «You Pray For Rain»
ludmila k. 4 июня 2011 12:38

Песня очень грустная и не ко времени года.

к записи «You Pray For Rain»
Авторизация

Войти