Ljusik L. 4 июня 2011 17:18Люськи - не кролики! Жратвой не озабочены!
Удалённый пользователь
4 июня 2011 17:14Надежда ! Спасибо за песни и стихи ! Очень глубоко трогают за душу и навевают воспоминания о юнности !
Тамара Л. 4 июня 2011 17:11Хватило бы вашего внимания вашей семье, а Амиго - таута перебьется.
Ale K. 4 июня 2011 17:04Elena NeKrajEva-00.51
Такова котика мне не надо, лучше покормлю....
Liza N. 4 июня 2011 17:00А я выпью кружку кофе - за здоровье . Потому что не будет здоровья и поэзию нельзя будет почитать. ЗА ЗДОРОВЬЕ !!!
Liza N. 4 июня 2011 16:54Гадай не гадай , жизнь по своему распорядится.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 16:33***
Расцвели ромашки поутру
Приоткрыли ясные глазёнки
Выйду рано, запах их вдохну
И пыльца собьется о коленки.
Будут грустно мне кивать во след
Призывая вновь сюда вернуться
Эту грусть укроет белый плед
Тех цветов, что завтра не проснутся.
Стану подбирать с земли все то,
Что осталось между мной и ими,
Венчиков засохших нежный дым
Загорится красками другими.
За ромашкой ярко вспыхнет мак
Василек придет ему на смену
В незабудках буду утопать
Поддаваясь манящему плену.
Только мне милей всего те дни
Где меня ромашки обнимали
В их прозрачно тающей пыли
Повлекут куда-то эти дали.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 16:25Пошел новый русский на рыбалку и поймал золотую рыбку. Та, как по сказке положено, взмолилась, отпустить попросила.
- Ладно, подруга, плыви уж, - сказал новый русский и отпустил рыбку в синее море.
Обрадовалась рыбка, голову из воды высунула и говорит своему освободителю:
- Ну, теперь три желания...
- Ну, сестра, ты и го-о-онишь! Ладно, уломала, заказывай.
Ну, за исполнение всех наших желаний!
Удалённый пользователь
4 июня 2011 16:04Любовь придёт, когда не ждёшь,
Ты всё прочуствуешь, узнаешь,
Посветит, словно солнце в дождь,
Такое счастье испытаешь!
Мечтай и сбудутся мечты,
Ты невзаимности не бойся,
Любовь - вершина красоты -
Ты ей доверься и откройся.
Она все вылечит болезни,
С улыбкой будешь вспоминать
Свой путь к любви и даже если
Пришлось тебе грустить, страдать.
И ты поймёшь, что она стоит
Всего того, что испытал,
И новый мир вокруг построит,
Откроет дверь в то, чего не знал.
Но главное, мой друг, - запомни:
Когда начнёшь её любить...
Любви добиться очень сложно -
Ещё сложнее - сохранить.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 13:44Так о другой нации и говорят, поскольку татарин, уже был!
- ← Предыдущая
- 8053
- 8054
- 8055
- 8056
- 8057
- 8058
- 8059
- 8060
- Следующая →

