Удалённый пользователь 4 июня 2011 18:13

Спасибо... Посмотрела... и послушала с удовольствием.

к записи «Наш мэр.»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 18:08

Тогда попробуем через Вангу: http://video.yandex.ru/users/aslar/view/3891/

Удалённый пользователь 4 июня 2011 18:08

Любопытно...  Я что, в астрал вышел? Скать - сказал, а меня не "слышат".
Попробуем ещё раз:

 

Удалённый пользователь 4 июня 2011 18:00

 

Удалённый пользователь 4 июня 2011 17:56

За поэзию, друзья -  

Liza N. 4 июня 2011 17:53

Ну если даже три мушкетера могут отмечать лиго , то почему бы не поискать цветок папоротника.????

к записи «Скоро Ligo!»
Ale K. 4 июня 2011 17:53

Удалённый пользователь 4 июня 2011 17:50

Золотая р. 4 июня 2011 17:49

Liza N. 4 июня 2011 17:47

Это просто не женщина какая то , а космонавт.

Ale K. 4 июня 2011 17:46

Тамара Л. 4 июня 2011 17:36

Ale K. 4 июня 2011 17:30

Незваному гостю, лишнюю рюмочку налить и куда подевался - Хороший человек.... А-УУУ...

Nadezda Н. 4 июня 2011 17:29

Да не за что! Слушайте на здоровье! Просто на просторах интернета много чего,да всего не переслушаешь и не перечитаешь, а так вот попадётся - понравится,ну думаю,может кому - то ещё приятно послушать... Я рада,что песни в моих блогах слушают... (из личной переписки)   

Liza N. 4 июня 2011 17:27

Гостям рада всегда . А нация роли не играет. Лишь бы человек был хороший.

Ale K. 4 июня 2011 17:26

Ну да, так эти гости все правила и соблюдают
Только и глЯди за ними, а утром точно кого то не досчитаешься .....

Liza N. 4 июня 2011 17:22

Любовь вначале ласкова всегда .                                                                          В воспоминаниях ласкова всегда .                                                                          А любишь - боль . И с жадностью друг друга                                                          Терзаем мы и мучаем . Всегда .

к записи «Hocu ljubitj,i bitj ljubimim!»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 17:21

…Что тут сказать? А что тут скажешь…
Тут их уж криком не накажешь –
Они все это обрели от нас:
Мы так активно рассказали, а они
Как губки, все впитали…  

Авторизация

Войти