Удалённый пользователь 2 июня 2011 23:11

Ljosh Kin 23:08
Значит вам больше повезло - продают качественный товар !

Тамара Л. 2 июня 2011 23:09

Елена, с горчинкой это шампанское...  

Serый К. 2 июня 2011 23:08

   Была бы дрянь, то бабулька не стояла бы в очереди и не задерживала бы и меня и всю очередь... передо мной!!!

Serый К. 2 июня 2011 23:06

   А что у всех устав проверять?  Они проездные с собой не берут, а Вы про устав говорите!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 23:06

Black Cat 23:02
Не стоит обольщать ни на старушек,ни на прочих граждан,если кСекс завернут в несколько оболочек,то однозначно - дрянь несъедобная  !

Serый К. 2 июня 2011 23:04

   Пусть бегает - за то согреется нахаляву!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 23:02

А может лучше приглашать тех,кто со своими уставами,не лезут в чужой монастырь ?

Black C. 2 июня 2011 23:02

Da, babulja potom kak rasprubujet - tak budet za etimi kSeksami kazdij denj begatj!

Serый К. 2 июня 2011 23:00

   Так и сделаем!  Пусть приходят, на бардачат и после - убираются!  

Елена Н. 2 июня 2011 22:57

Больная тема...Сколько себя помню всегда тяжко было по утрам вставать, начиная с детсада... Скоро уж пенсия, а так и не привыкла...

Black C. 2 июня 2011 22:55

Ljubovj ne razbirajet chuzoj on ili net, chelovek prinadlezit toljko sam sebje, a ljubovj nastoljko prekrasna, chto nuzno ej otdavatjsja v ljubom sluchaje i naslazdatjsja poka ona estj!

Liza N. 2 июня 2011 22:53

К сожалению - день рождения . только раз в году .

к записи «День рожденья)»
Тамара Л. 2 июня 2011 22:52

  

к записи «Из инета....»
Золотая р. 2 июня 2011 22:50

Спасибо, Тамара , за прекрасные стихи...

Liza N. 2 июня 2011 22:50

Надо будет попробовать кСекса.

Тамара Л. 2 июня 2011 22:49

Убирать надо после гостей, а не до...  А то дважды придется убираться.

Тамара Л. 2 июня 2011 22:43

Всё твердит-пророчит: счастье близко,
Только где оно, попробуй, угадай!
Счастье - не доверчивая киска,
А неуловимый попугай.

Для души моей, чут-чуть усталой
Не хватает твоего тепла.
Да, тепла! Не много и не мало,
Но такого, чтоб сгореть дотла.

Чтоб из искры возгорелось пламя,
Чтоб то в холод бросило, то в жар,
Чтоб твоими нежными руками
Вновь зажечь души моей пожар.

Почему же ты меня не слышишь?
Где ты? Где ты? Близок, иль далёк?
Снова плачет дождь по нашей крыше,
А в окно стучится мотылёк...

Неужели я тебя не встречу?
Призраком останешься навек?
Снова в небе гасит звёзды-свечи
Мной придуманый любимый человек...

Вот и утро. Нежно солнце светит.
Я найду тебя! Ты слишишь? Так и знай!
Вытащи счастливый мне билетик,
Нагадай мне счастье, попугай!

Светлана Боброва

Serый К. 2 июня 2011 22:40

И если постараться, то можно и до мозгов добраться!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:39

Ну так выбрали же уже. Берзиньш теперь презик.  

к записи «Le Roi est mort, vive le Roi!»
Serый К. 2 июня 2011 22:38

  За то можно быть пушистым для всех! -

Авторизация

Войти