Удалённый пользователь
2 июня 2011 23:11Ljosh Kin 23:08
Значит вам больше повезло - продают качественный товар !
Тамара Л. 2 июня 2011 23:09Елена, с горчинкой это шампанское...
Serый К. 2 июня 2011 23:08Была бы дрянь, то бабулька не стояла бы в очереди и не задерживала бы и меня и всю очередь... передо мной!!!
Serый К. 2 июня 2011 23:06А что у всех устав проверять? Они проездные с собой не берут, а Вы про устав говорите!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 23:06Black Cat 23:02
Не стоит обольщать ни на старушек,ни на прочих граждан,если кСекс завернут в несколько оболочек,то однозначно - дрянь несъедобная !
Serый К. 2 июня 2011 23:04Пусть бегает - за то согреется нахаляву!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 23:02А может лучше приглашать тех,кто со своими уставами,не лезут в чужой монастырь ?
Black C. 2 июня 2011 23:02Da, babulja potom kak rasprubujet - tak budet za etimi kSeksami kazdij denj begatj!
Serый К. 2 июня 2011 23:00Так и сделаем! Пусть приходят, на бардачат и после - убираются!
Елена Н. 2 июня 2011 22:57Больная тема...Сколько себя помню всегда тяжко было по утрам вставать, начиная с детсада... Скоро уж пенсия, а так и не привыкла...
Black C. 2 июня 2011 22:55Ljubovj ne razbirajet chuzoj on ili net, chelovek prinadlezit toljko sam sebje, a ljubovj nastoljko prekrasna, chto nuzno ej otdavatjsja v ljubom sluchaje i naslazdatjsja poka ona estj!
Liza N. 2 июня 2011 22:53К сожалению - день рождения . только раз в году .
Золотая р. 2 июня 2011 22:50Спасибо, Тамара , за прекрасные стихи...
Liza N. 2 июня 2011 22:50Надо будет попробовать кСекса.
Тамара Л. 2 июня 2011 22:49Убирать надо после гостей, а не до... А то дважды придется убираться.
Тамара Л. 2 июня 2011 22:43Всё твердит-пророчит: счастье близко,
Только где оно, попробуй, угадай!
Счастье - не доверчивая киска,
А неуловимый попугай.
Для души моей, чут-чуть усталой
Не хватает твоего тепла.
Да, тепла! Не много и не мало,
Но такого, чтоб сгореть дотла.
Чтоб из искры возгорелось пламя,
Чтоб то в холод бросило, то в жар,
Чтоб твоими нежными руками
Вновь зажечь души моей пожар.
Почему же ты меня не слышишь?
Где ты? Где ты? Близок, иль далёк?
Снова плачет дождь по нашей крыше,
А в окно стучится мотылёк...
Неужели я тебя не встречу?
Призраком останешься навек?
Снова в небе гасит звёзды-свечи
Мной придуманый любимый человек...
Вот и утро. Нежно солнце светит.
Я найду тебя! Ты слишишь? Так и знай!
Вытащи счастливый мне билетик,
Нагадай мне счастье, попугай!
Светлана Боброва
Serый К. 2 июня 2011 22:40И если постараться, то можно и до мозгов добраться!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 22:39Ну так выбрали же уже. Берзиньш теперь презик.
Serый К. 2 июня 2011 22:38За то можно быть пушистым для всех! -
- ← Предыдущая
- 8065
- 8066
- 8067
- 8068
- 8069
- 8070
- 8071
- 8072
- Следующая →