Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:18

Ljosh Kin 22:02
А вот ни фига,финал - слово,которое придавливает,как трактор,улитку ! Вы уж мне,по-новой карты раскиньте !  

Рим м. 2 июня 2011 22:16

Плюшки,гвозди.... во-о-о-о, завелись     Уже и вопроса - как? не надо  

Serый К. 2 июня 2011 22:16

Когда-нибудь потом, но не сейчас...
Мы с Вами запоем, но не про нас!
И песня будет литься, но не течь
А счастье будет длиться...
                               ...лучше лечь!
                           как обычно...--==лЁшкин==--

Ljusik L. 2 июня 2011 22:15

Кому? Вам или Елене?

Тамара Л. 2 июня 2011 22:15

Спасибо, Светлая Грусть, за прекрасные стихи.  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:14

Как че ?  

ЖЕНСКИЙ ПРУЖИННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

,на любителя

С гвоздями не пробовал!

или гвозди !  

Тамара Л. 2 июня 2011 22:13

Рим м. 2 июня 2011 22:12

Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и… глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
(нет)

Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:08

Ой,а какой я - гурме!?...Кстати,а чё мазать то будем?

Тамара Л. 2 июня 2011 22:08

Ниночка, спасибо!  

Serый К. 2 июня 2011 22:02

   Значит у Вас все, как в первый раз!  Здесь и пророчить бесполезно - любому финалу будете рады!   

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:58

Роза Чайная 21:49
   ыяф


Что бы это значило ? Ответ на извечный вопрос ? Расшифруйте !  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:56

А если терпения меньше,чем у юноши перед первым свиданием,то какое будующее напророчите,заяц-ясновидящий ?  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:54

Ljusik Lusia 21:48
Так - это для гурманов!

А с этим спорить сложно - я гурме !  

Роза Ч. 2 июня 2011 21:49

   ыяф

Serый К. 2 июня 2011 21:48

   Будущее у всех есть -дождаться бы веяния! Если у Вас терпения больше, чем у старушки при разворачивании, то будущее будет терпеливо-романтичным!

Ljusik L. 2 июня 2011 21:48

Так - это для гурманов!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:47

Ага,вот оно что !

Ljusik Lusia 21:44
Ага! Если очень сладкие любят - то посыплю сахаром и намажу горчицей!


А кто-то тонко намекал,на наши с Алексеичем извращения !  

Роза Ч. 2 июня 2011 21:46

Мужчина -слабое существо,с полоборота,был бы настрой!А вот женщину посложнее будет,тут уж ни плюшки,ни гвозди могут не помочь.А останавливать-то зачем...

Авторизация

Войти