Удалённый пользователь
2 июня 2011 22:18Ljosh Kin 22:02
А вот ни фига,финал - слово,которое придавливает,как трактор,улитку ! Вы уж мне,по-новой карты раскиньте !
Рим м. 2 июня 2011 22:16Плюшки,гвозди.... во-о-о-о, завелись Уже и вопроса - как? не надо
Serый К. 2 июня 2011 22:16Когда-нибудь потом, но не сейчас...
Мы с Вами запоем, но не про нас!
И песня будет литься, но не течь
А счастье будет длиться...
...лучше лечь!
как обычно...--==лЁшкин==--
Ljusik L. 2 июня 2011 22:15Кому? Вам или Елене?
Тамара Л. 2 июня 2011 22:15Спасибо, Светлая Грусть, за прекрасные стихи.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 22:14Как че ?
ЖЕНСКИЙ ПРУЖИННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
,на любителя
С гвоздями не пробовал!
или гвозди !
Рим м. 2 июня 2011 22:12Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и… глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
(нет)
Удалённый пользователь
2 июня 2011 22:08Ой,а какой я - гурме!?...Кстати,а чё мазать то будем?
Serый К. 2 июня 2011 22:02Значит у Вас все, как в первый раз! Здесь и пророчить бесполезно - любому финалу будете рады!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 21:58Роза Чайная 21:49
ыяф
Что бы это значило ? Ответ на извечный вопрос ? Расшифруйте !
Удалённый пользователь
2 июня 2011 21:56А если терпения меньше,чем у юноши перед первым свиданием,то какое будующее напророчите,заяц-ясновидящий ?
Удалённый пользователь
2 июня 2011 21:54Ljusik Lusia 21:48
Так - это для гурманов!
А с этим спорить сложно - я гурме !
Serый К. 2 июня 2011 21:48Будущее у всех есть -дождаться бы веяния! Если у Вас терпения больше, чем у старушки при разворачивании, то будущее будет терпеливо-романтичным!
Ljusik L. 2 июня 2011 21:48Так - это для гурманов!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 21:47Ага,вот оно что !
Ljusik Lusia 21:44
Ага! Если очень сладкие любят - то посыплю сахаром и намажу горчицей!
А кто-то тонко намекал,на наши с Алексеичем извращения !
Роза Ч. 2 июня 2011 21:46Мужчина -слабое существо,с полоборота,был бы настрой!А вот женщину посложнее будет,тут уж ни плюшки,ни гвозди могут не помочь.А останавливать-то зачем...
- ← Предыдущая
- 8065
- 8066
- 8067
- 8068
- 8069
- 8070
- 8071
- 8072
- Следующая →
