Jelena E. 2 июня 2011 17:45Юморист, этот муж, однако! Такой талант пропадает. На Амигос его!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 17:43Сложно предугадать.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 17:33А это уже как карта ляжет.У каждого своя судьба при новой метле-то.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 17:24Новая метла... куда кого заметёт?
Удалённый пользователь
2 июня 2011 17:18Даа,обществу нужен вожак.Без этого никак.
Золотая р. 2 июня 2011 17:14Спасибо за песню...а я так и не смогла найти ее в You Tube...
Удалённый пользователь
2 июня 2011 17:00Один и тот же текст,скопированный в инете.И дальше что
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:58Это говорит о том,что власть бессмертна
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:46У каждого своё восприятие силы и слабости.В нашей жизни кто кого.И для этого все методы хороши.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:35Я о сильных духом,если что.Но есть женщины,которые осваивают приёмы рукопашного боя,карате,дзюдо и самбо.Тоже не плохо.Даже,если рядом есть надёжное плечо,то не всегда абсолютно оно может находиться рядом.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:32А стоит ли зацикливаться на тоим,как тебя назвали?! Если назвали сильной,значит не производишь впечатления,что на твои уши можно повесить пару килограмм лапшы.И это хорошо.Сильных обходят хулиганы,мошейники,женщин - кобелирующие личности....и т.д.Ничего плохого в этом не вижу.Сработал инстинкт самосохранения.Вот и ладушки.Жить легче.И дерьма поменьше.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:27Кстати,как нормальная женщина сторонится озабоченных мужчин,так и нормальный мужчина сторонится озабоченных женщин.Липучек никто не любит.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:24Когда мне кто-то говорит, что я сильная женщина, мне иногда даже становится неприятно.
Не должна женщина быть сильной,уверена, что предназначение любой женщины быть женственной, красивой,сексапильной, распутной - какой угодно, но только не "сильной" !
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:24Слабость - человеческий фактор.Но лично я глупость не приравниваю к слабости.просто человек живёт и наслаждается жизнью.а сила ему дана,чтоб не зашкаливало.Но только глупость может стать нашей погибелью.Будьте бдительны
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:15Nelli - И амигос не поможет!
Женская сила прямопропорциональна её слабости -
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:13И стервой,и ведьмой.Одно и тоже.Ибо ведает,что творит.А дура глупая не ведает.И не ведает,на кого любовь свою растрачивает даже.Ибо на то она и глупая.Но не всё потеряно,если правильные выводы сделает.Значит поумнеет.По молодости женщины все,как правило дуры.За редким исключением.Но если уж в зрелом возрасте ничего не поняла,то могила только исправит.И амигос не поможет.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:08Мне кажется чтобы быть сильной женщиной надо быть немножечко стервой
Удалённый пользователь
2 июня 2011 16:04в омут или к победе.
Да вот как то так !
К победе над кем? А если врагов нет.Правда кроме мнимых,которых мы ами себе придумали,как и завичстников.А потом идём к гадалкам,чтоб подтвердили. Всем хочется жить и хорошо.Просто,в целях самосохранения,не стоит в свою жизнь впускать людей,которые по стилю своей жизни пытаются выжить за чужой счёт.А если кто-то и впускает,ито значит его это устраивает - будь то мужчина или женщина.Значит это его карма.И вмешиваться со своими советами не стоит.
- ← Предыдущая
- 8065
- 8066
- 8067
- 8068
- 8069
- 8070
- 8071
- 8072
- Следующая →