Удалённый пользователь
2 июня 2011 21:08Вот уж нам метаться незачем,выбирут удобного для Евросоюза и послушного Америки,разницы не будет,кто он !
Удалённый пользователь
2 июня 2011 21:06Извечный вопрос ! Про то,что нельзя любить чужого мужа в конституции написано ?
Удалённый пользователь
2 июня 2011 21:05Jelena NeКrajeva ! С гвоздями не пробовал! Видно ,в жизни,что-то упустил.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 21:01Ljusik Lusia 20:30
Тот,кто для завода их и не получал,а просто исполнял,какой-то там долг !
Андрей Алексеич ! У вас интересное мнение на счет плюшек ! А с гвоздями не пробовали ?
Удалённый пользователь
2 июня 2011 20:51Ага...Вот так наедятся плюшек,и потом шалят шалунишки.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 20:43БЫТУЕТ мнение, что сильная женщина с легкостью обходится без мужчины
Ну,если женщина с легкостью обходится без мужчины,то она и не женщина вовсе !
Бедная Зарицка,твоя слюна,как тебя еще не отравила ? Вероятно,даже если б под страхом смерти тебе предложили бы сказать кому-нибудь,что-нибудь хорошее,то у тебя бы парализовало нижнюю часть лица !
Ljusik L. 2 июня 2011 20:30И, кстати, кто отменил плюшки ДЛЯ ЗАВОДА МУЖЧИНЫ?
Ljusik L. 2 июня 2011 20:28Астерикс, балдить Вы сможете, если объясните, что значит для ВАС ЖЕНСКИЙ ПРУЖИННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ЗАВОДА МУЖЧИНЫ . ( часть первая)
Удалённый пользователь
2 июня 2011 20:23Если он муж. А, если нет?
Удалённый пользователь
2 июня 2011 20:22 Любить чужого мужа – преступленье,
Искать с ним встреч и взгляд ловить – мученье:
Он мимо не здороваясь пройдёт.
Но если вдруг тебе он улыбнётся,
Как сердце твоё радостно забьётся!
Пусть стыд огнём горячим щёки жжёт –
Воистину, запретный сладок плод…
Удалённый пользователь
2 июня 2011 20:20Люсик, Алекса, я балдю! !
ДУМАЮ, ЧТО ОПТИМАЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖЕНСКИЙ ПРУЖИННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ЗАВОДА МУЖЧИНЫ. ГЛЯДИШЬ, И ОНА ПРИТОРМОЗИТ, РАСПРУЖИНИВШИСЬ. УСТАКАНЯТСЯ !
Ljusik L. 2 июня 2011 20:04Сначала накормить плюшками ...
Удалённый пользователь
2 июня 2011 20:02 У женщины меньше амбиций, болезненного самомнения, и в этом ее сила
Вот тут не соглашусь Может и есть такие женщины,но не на АМИГОСе в смысле не те,кто сегодня про лошадей начинал,а перешли на амбиции Прям,как в песенке:
Пресная жизнь в горле першит,
Стерты на сердце пароли.
Сыграны главные роли,
Толку то было спешить.
Честно сказать все это миф,
Кем то придуманный свыше.
Так же живем, так же дышим,
Нет у любви перспектив.
Ну это я вам девочки,для поднятия так сказать,женской силы
Удалённый пользователь
2 июня 2011 19:55(Мужчина, не всяк - козёл. Это, смотря у кого. Может, Вам не повезло, но причём здесь Мы?)
Обижаете, барышня...
Удалённый пользователь
2 июня 2011 19:54БЫТУЕТ мнение, что сильная женщина с легкостью обходится без мужчины. Она самостоятельна, решительна, целеустремленна и со всеми своими проблемами может справиться сама. Однако это не верно. Американские ученые установили, что отсутствие партнера в первую очередь влияет на… счастье. Исследования Корнелльского университета показали, что семейные люди — самые счастливые. При этом «качество» брака не имеет никакого значения. В любом случае, супруги получают выгоду от ощущения стабильности своей жизни, постоянного присутствия близкого человека и более высокого социального статуса. Психологические тесты продемонстрировали, что наиболее высоко оценивают свою жизнь семейные люди, за ними — люди, имеющие долговременную любовную связь, а потом — мужчины и женщины, которые периодически переживают романы. Наименее счастливы одиночки.
Вот ещё пища,для дискуссий. Не мои перлы,нашла в нете.
============================================================
Удалённый пользователь
2 июня 2011 19:51"-Петя любит Таню. Таня любит Вову. Что нам делать?
-Женитесь, ребята!"
Поправде говоря, в семье, как и в силовых структурах: бывших не бывает.
Особенно, если большой "стаж" общего хозяйства и, соответственно, проблемм, не говоря уже о "ландышах" жизни - настоящий мужчина, должен прибежать и помочь, где наследил.
Вроде, нужно гордиться приобретением - ответственный. Но, тогда придётся мириться с псевдо-гаремом.
Обратитесь к природе - она не врёт!
Недаром, деревом, не подлежащим произвольной вырубке, называют то, что прожило определённый срок, выстояло и выжило.
НЕ ХОДИТЕ В СТАРЫЙ ЛЕС ПО ДРОВА !!!
Идите в рощицу-молоднячок. Там и перевес свой подтвердите. Или згребите "своё" (завоевание) в охапку, и дуйте в места столь отдалённые, что за помощью, у неё денег не хватит, ехать.
Или начинайте понемногу гаремезировать привыкать.
Лично я, если б узнал, что знакомый не откликнулся на призыв о помощи, прошлой семьи - руки не подал бы! Это уже отдельная категория муж-х особей, с такими красивыми итальянскими именами, как .. КОБЭЛИНО !!!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 19:51Сильно сказано
Сегодня на эту тему пообщалась с одним знакомым.Мужское мнение вроде бы тоже не помешает Он сказал:Все женщины сильные. Во всяком случае, психологически слабый пол сильнее мужчин. Потому что гибче. Женщина умеет подстроиться под обстоятельства, найти плюсы в трудной ситуации (даже в увольнении с работы, например), пробует найти себя в разных областях творчества, может сменить работу, пойти чему-то учиться в 50 лет. У женщины меньше амбиций, болезненного самомнения, и в этом ее сила Не дословно конечно,разговор был длинный,но суть изложила.
Aleksandrs S. 2 июня 2011 19:21Мужчина не хомячек. Его не надо заводить.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 18:15Однозначно.Да и своего тоже.
- ← Предыдущая
- 8065
- 8066
- 8067
- 8068
- 8069
- 8070
- 8071
- 8072
- Следующая →