Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:58

Да это просто банальный инстинкт выживания.Не более того.А мы делаенм из этого культ и лозунги строчим.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:56

Пахнет сомнениями.Ибо знакомый едва.Женская озабоченность не хуже мужской.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:55

Нельзя быть пушистой для всех -

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:54

научиться читать "по диагонали"... Неплохая идея..  А еще научиться писать по диагонали. А потом и это прочесть также по диагонали... А потом, если придет кто-то, нуждающийся в каком-нибудь совете, подсказке или утешении и увидит одни диагонали, не подумает ли он, что тут только амиго, а людей нету?

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:52

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:50

Сильной не рождаются сильной становятся, когда предал друг ,изменил любимый когда вся жизнь в осколках вся судьба в лохмотьях надо поднятся волю собрать в кулак, а иначе никак или с обрыва да в омут или к победе.
Да вот как то так !

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:48

еще хочу высказаться на слова Зины "о принципе бумеранга"... Вчера я посетила дом престарелых .. Тут их видимо-невидимо и в каждом городе и городке... и переполнены они до предела... и дорого... если пенсии не хватает заплатить, то дети должны доплачивать за содержание... Они ДОплачивают, но это тогда и ВСЕ, потому что они не хотят видеть своих родителей... когда? Жить же надо - времени и желания нет. В газете долго, недели три подряд стояло объявление о том, чтобы кто-нибудь навещал старенькую маму в доме престарелых и возил бы ее гулять...
Я до сих пор маму хочу, потому что сиротой росла, как и Зина...
... А они сидят у окна и тоскливыми глазами смотрят на мир за окном и некому их вывезти на улицу и на свежий воздух жизни...  Посетите дом престарелых и погуляйте с ними!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:45

Аида Ведищева - Нагадал мне попугай счастье по билетику,послушайте эту песенку ,супер !   
http://video.i.ua/user/1044341/46611/281684/

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:31

Есть и такая "байка": "ходить, говорить, пить и курить начал одновременно".
Шутки нашего времени... Но когда головой об стену - это уже не до шуток... наверное, правда - возрастное... а вот, Леон совсем молодой еще, а уже с симптомами, но не с "алкогольными" же... Не подтверждает ли это, что в этом деле все зависит от ЧЕЛОВЕКА и его решения: "пить или не пить"?   Бог дал нам свободную волю и нашу жизнь, поэтому, мы определяем сами...

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:29

Женщины умнее в 20 раз!-Может быть........может быть.....однако

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:25

раньше такая казнь была-привязывали к столбу преступника,а комарики тихо,без спешки выпивали всю кровушку..............

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:24

Так и скажи, что не любишь меня,
Ну, что же ты, давай, смелей, смелей!
Та, на кого ты меня променял,
Глупее, моложе и веселей.
Я и сама ей дверь отворю,
Крепкого чая ей заварю.
Люби его, детка, как я не смогла,
Люби его крепко, он хочет тепла.
Крикну, а в ответ - тишина,
Снова я останусь одна,
Сильная женщина плачет у окна...
Чтобы позабыть тебя и поскорей,
Я приглашу в дом старых друзей
И притворюсь, будто все хорошо,
Стану шутить всем бедам назло.
Я прогоню нелепую боль,
В жизни моей ты сыграл свою роль,
Кто-то другой скажет "люблю",
Может быть, даже поверю ему.
Крикну, а в ответ - тишина,
Снова я останусь одна,
Сильная женщина плачет у окна...
Та, что с тобой рядом была,
Это твой сон, это не я!
Если и жаль мне, то только тебя,
Ведь я для тебя умерла.
Крикну, а в ответ - тишина,
Снова я останусь одна,
Сильная женщина плачет у окна

Вы наверное помните эту песню Аллы Пугачёвой.Укупник написал.Разве можно завидовать сильным женщинам,а тем более им соответствовать?!Как многие кое кого здесь в блогах обвиняют.Ведь это такой тяжёлый крест!!!Ведь это женщина - мутант.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:21

Втирание мозгов. Старайтесь усерднее - может и не поможет

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:20

"Никто не спорит, что «вино веселит жизнь» и алкогольные напитки могут позволить человеку забыть «о своем страдании».
Я бы об этом поспорила, но не умею и поэтому скажу лишь, что "могут" позволить забыть, но это не правило. И жизнь веселит и без напитков, если в ней все гладко.
Наверное, это цитаты из мудростей Соломоновых и их надо понимать в контексте - как и все в Библии, потому что ведь она сама себя толкует. Когда люди объясняют Библию, они все видят со своей "колокольни". Вот такой у меня в этом отношении опыт. Как думаете?

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:14

Один швед из Стокгольма по имени Томас Салме любил самолеты и играть на Microsoft Flight Simulator. Как-то он обнаружил пососедству учебный центр SAS. Он позвонил туда, сказал, что он безработный пилот и ему дали один раз полетать на авиатренажере, чтобы не терял навыки. Томас сдружился с обслуживающим инженером из этого центра и тот давал Томасу по ночам, когда никого нет, пользоваться тренажером. В кабине лежали мануалы по нескольким самолетам, он скопировал их. Учился в этом тренажере по мануалам и методом проб и ошибок несколько месяцев.
Однажды он узнал что у итальянской авиакомпания Air One есть вакансия пилота и он отправил на нее заявку. Подделал себе шведскую лицензии пилота - без регистрации, без печатей. Его пригласили на пробные полеты в двух сложных аэропортах в Лампедузе и Реджио Клабриа, которые он успешно прошел. Это был его первые полеты. В Лампедузе он садился с одним неработающим двигателем, в который попала птица. Лицензию проверить в компании не догадались. Его приняли вторым пилотом на пассажирский самолет. Переехал в Милан.
Через 3 года он стал КВС. 13 лет он возил пассажиров. 2 марта 2010 г, в Аместердаме его перед вылетом повязала голландская полиция. Им настучали, что у Томаса просроченная лицензия и она без права на управление пассажирскими самолетами. Когда они обнаружили, что лицензии у него вообще не было, его заперли в камеру на 2 недели и думали, что с этим делать. Ему грозило 6 лет тюрьмы. Случаев, когда он подвергал бы опасности пассажиров, за всю его историю не обнаружили. В итоге оштрафовали на 2 000 евро и на 1 год запретили управление самолетом. За 13 лет он сменил 3 авиакомпании, налетал около 11 000 часов.

Сейчас срок запрета то-ли закончился, то-ли заканчивается. Вроде бы пока он еще нигде не летает.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:12

У СМИ это получается гораздо лучше!!!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 15:04

Есть люди, желающие иметь как можно больше того, что можно купить за деньги и есть такие, которые стремятся приобрести как можно больше того, что нельзя купить ни за какие деньги. А есть и такие, считающие, что дело вообще не в деньгах, но в их количестве - тут я с Натой согласна.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:57

О Библии надо знать не кое-что, а МНОГО и ВСЕ из нее самой- это самый верный и надежный источник, потому что это слова Бога, обращенные к нам. Это информация из "первых рук" - я так думаю.

Nadezda Н. 2 июня 2011 14:42

А я бы не хотела попасть к такому лётчику,неизвестно,как он себя проявил бы в экстренной ситуации.Хотя сейчас ни на кого положиться нельзя.Но хочется,особенно наглядевшись фильмов с хорошим концом.Ну например - "Экипаж".

Авторизация

Войти