Jevgenija Z. 1 июня 2011 23:10Jelena NeКrajeva 23:07
Польза от яда- польза . От тебя и этой пользы нет "мудрейшая"
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:07ВыВы же понимаете, что не о физической силе идет речь
Не и что я говорила ?
Зарицка,а ты что-то когда-либо говорила ? По-моему всегда,только ядом брызжешь,сдай в лабораторию,людям поможешь !
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:07Так я специально и выставила этот ролик в противовес мнению о том,что сильной не может быть миниатюрная и изящная женщина !
Да,в ролике сильные женщины в прямом смысле.посильней хлипкого мужчины.Уууух!!!!
Jevgenija Z. 1 июня 2011 23:04Jelena NeКrajeva 23:01
ВыВы же понимаете, что не о физической силе идет речь
Не и что я говорила ?
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:01Nelli King 22:51
Так я специально и выставила этот ролик в противовес мнению о том,что сильной не может быть миниатюрная и изящная женщина !
Jevgenija Z. 1 июня 2011 23:01Nelli King 22:59
Идёт дискуссия.Лена выставила свой коммент.Не усмотрела я здесь глупости.
так почитай все внимательно и подряд. У нее все мысли о задке и передке. В себе. видать, примеривает
Ljusik L. 1 июня 2011 23:00Nemo Omen 22:49
И чем же Вы "благоухаете"?
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:59Идёт дискуссия.Лена выставила свой коммент.Не усмотрела я здесь глупости.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:59Слушай,Зарицка,а ты-то здесь с какого боку ? Или сильная для тебя,которая на передок слабая,но никому не нужная,идиотка ?
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:57Венерическими заболеваниями
Jevgenija Z. 1 июня 2011 22:57просто дураков не очень люблю. А Вам они нравятся ?
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:55если у вас будет миллион, то ни кто и не скажет, что у вас личико то постарело
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:54Евгения,а что это вы не с той ноги встали
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:53когда холостяк моет посуду?
-перед едой
Jevgenija Z. 1 июня 2011 22:52Чума дурная и есть дурная. Грамоте обучилась, а понимать и думать - в школе не проходили.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:51Лена,на ролике,мне думается,что это грубоватые женщины.Скорее образ работящих тёток.
Роза Ч. 1 июня 2011 22:51За миллион чего!Эй,всё-равно согласна!!Где записывают!!Ведь не у всех же жопа получается!!Это может когда много раз,а мне бы один миллион и всё!Хотя...
- ← Предыдущая
- 8077
- 8078
- 8079
- 8080
- 8081
- 8082
- 8083
- 8084
- Следующая →
