Jevgenija Z. 1 июня 2011 23:10

Jelena NeКrajeva 23:07

Польза от яда- польза . От тебя и этой пользы нет  "мудрейшая"

Black C. 1 июня 2011 23:08

Ja uze na nej lezu!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:07

ВыВы же понимаете, что не о физической силе идет речь

Не и что я говорила ?


Зарицка,а ты что-то когда-либо говорила ? По-моему всегда,только ядом брызжешь,сдай в лабораторию,людям поможешь !  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:07

Так я специально и выставила этот ролик в противовес мнению о том,что сильной не может быть миниатюрная и изящная женщина !

Да,в ролике сильные женщины в прямом смысле.посильней хлипкого мужчины.Уууух!!!!

Jevgenija Z. 1 июня 2011 23:04

Jelena NeКrajeva 23:01

ВыВы же понимаете, что не о физической силе идет речь

Не и что я говорила ?

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:01

Nelli King 22:51
Так я специально и выставила этот ролик в противовес мнению о том,что сильной не может быть миниатюрная и изящная женщина !

Jevgenija Z. 1 июня 2011 23:01

Nelli King 22:59
Идёт дискуссия.Лена выставила свой коммент.Не усмотрела я здесь глупости.

так почитай все внимательно и подряд.   У нее все мысли о задке и передке.   В себе. видать, примеривает

Ljusik L. 1 июня 2011 23:00

Nemo Omen 22:49
И чем же Вы "благоухаете"?

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:00

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:59

Идёт дискуссия.Лена выставила свой коммент.Не усмотрела я здесь глупости.

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:59

Слушай,Зарицка,а ты-то здесь с какого боку ? Или сильная для тебя,которая на передок слабая,но никому не нужная,идиотка ?

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:57

Венерическими заболеваниями

Jevgenija Z. 1 июня 2011 22:57

просто дураков не очень люблю. А Вам они нравятся ?

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:55

если у вас будет миллион, то ни кто и не скажет, что у вас личико то постарело

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:54

Евгения,а что это вы не с той  ноги встали

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:53

когда холостяк моет посуду?
-перед едой

Jevgenija Z. 1 июня 2011 22:52

Чума дурная и есть дурная. Грамоте обучилась, а понимать и думать - в школе не проходили.

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:51

Лена,на ролике,мне думается,что это грубоватые женщины.Скорее образ работящих тёток.

Роза Ч. 1 июня 2011 22:51

За миллион чего!Эй,всё-равно согласна!!Где записывают!!Ведь не у всех же жопа получается!!Это может когда много раз,а мне бы один миллион и всё!Хотя...

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:50

  

к записи «О друзьях...»
Авторизация

Войти