zanna m. 1 июня 2011 16:15

Какие красивые и ароматные цветы - пионы.

к записи «Любимые цветы....»
zanna m. 1 июня 2011 16:13

Пахнет мужчиной !!!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 16:11

Батарея пустых бутылок считается ширмой от назойливых женских глаз.
А носки,стоявшие в углу,являются источником мужского духа,и его оберегом.

Lena D. 1 июня 2011 16:09

Aga , a moneta bila na probke, on kogda stuknul po probke ona otskočila. :)

Удалённый пользователь 1 июня 2011 15:52

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Клавишой,наполовину истёртой
Мыслью тревожной,и робкой
Завистью,которая гложет
Ожиданием,если встретиться сможем...

ВОЛОДЯ P. 1 июня 2011 15:52

Krasivie stihi

Удалённый пользователь 1 июня 2011 15:47

Роскошные!  

к записи «Любимые цветы....»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 14:57

  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 14:30

Мож пистолет приобрести

Пистолет, непременно пистолет! Ну какой же каубой заец бэз пистолета!  

Serый К. 1 июня 2011 13:28

   Хорошо,Week Acient , всех убью!
   Ну, бабокомарики погодите!!!

Serый К. 1 июня 2011 13:07

Ветер может быть с "приветом" - в руках не держатся монеты!!!

к записи «Ветер...»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 13:04

правильно и сделаешь только всех убей

Serый К. 1 июня 2011 12:19

   Вот вчера(а вернее сегодня) не отзывался из за того, что она меня цапнула(укусила) зыЯза этакая!  Я ж еЁ не трогал, а она так и виляла, чтобы еЁ потрогали! Гонялась за мной, а я убегал!   Это ж надо... мужик убегает, а женщина догоняет!!!
   Все таки она ко мне присосалась и наглоталась!  Пришлось в онемение впадать и не шевелиться!  Под утро только начал приходить в себя!
   Вот думаю над предложением Яна!  Мож пистолет приобрести, или бабобойку какую-нибудь?

Serый К. 1 июня 2011 12:07

   Спасибо Золотце, за песенку!

к записи «Уррраааа! Лето!!!»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 11:56

Зайдите в блог Правда о блондинках Может там найдёте ответ

к записи «otvete blondinke»
Золотая р. 1 июня 2011 11:52

Живи здесь и сейчас
эта секунда назад не вернется...
не печалься, не злись, не грусти,
радуйся, до коли сердце бьется!
Мыслями делами и словами
вздохами, любовью и мечтами
искренностью, трепетом и красотой
полон будь пока живой!

Живи здесь и сейчас
эта секунда назад не вернется...
не печалься, не злись, не грусти,
радуйся, до коли сердце бьется!
Мыслями делами и словами
вздохами, любовью и мечтами
искренностью, трепетом и красотой
полон будь пока живой!


www

Удалённый пользователь 1 июня 2011 11:51

Сегодня – вот всё, что есть; сейчас – единственное время, в котором вы есть, единственное время, в котором вы когда-либо будете.
Если вы хотите жить, значит – сейчас или никогда !

Удалённый пользователь 1 июня 2011 11:39


Вначале лил бесконечный дождь, смывал суеверия веры.
Потом дыхание ветра из бронхов выдуло белый туман.
Потом земля схоронила одежду серую лютого зверя.
Огонь воскресал, прорываясь на волю из новых ран.
Подарок грозы поселился в сердечной котомке,
астральные молнии жгли заболоченный край.
Мне письма предков читали украдкой потомки,
мне снились деревья в пустыне с названием - рай.
Легко притяженье земное любовью разрушить,
и вести о свадьбе грядущей прислал Водолей.
Душа смеялась и пела, звала к себе в гости...Души
забот земных не приемлют в пределах небесных полей.
"Помилуйте глупость..." И белый наряд был отложен до срока.
На камень коса не нашла, кислорода пополнив запас,
бурлила с весенними водами кровь под солнечным током,
сжигая мосты за собой, оставляя - здесь и сейчас.

Золотая р. 1 июня 2011 11:39

к записи «Уррраааа! Лето!!!»
Elena .. 1 июня 2011 11:37

Авторизация

Войти