Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:49

На мой взгляд есть только одно понятие – сила женщины.  
И эта сила в ее умении любить и прощать.
А сильных женщин не бывает – это я вам по секрету, как женщина, говорю.

Spēcīga dzeja ..., paldies !   

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:49

вообщето я люблю благоухать но приходится и пахнуть

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:47

На мой взгляд есть только одно понятие – сила женщины.  
И эта сила в ее умении любить и прощать.

Так ли это ? Как по-вашему это сильные женщины ?

А может быть сила совсем в другом ? А точнее не только в выносливости,умении прощать и любить ? И существуют ли сильные женщины ? Если существуют сильные люди,то разве женщина может быть исключением ? Я,думаю,что среди женщин гораздо больше сильных людей,чем среди мужчин,хотя бы в силу того,что она несет роль продолжательницы и оберегательницы рода !

Black C. 1 июня 2011 22:45

Kak eto on tebje sherstku prokusil?

Black C. 1 июня 2011 22:44

Nu esli za improvizaciju doplatjat, to im konca ne budet!

Jevgenija Z. 1 июня 2011 22:40

На мой взгляд есть только одно понятие – сила женщины.  
И эта сила в ее умении любить и прощать.


не все можно простить.

Black C. 1 июня 2011 22:35

Konechno, i lico, i million!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:35

С уважением к автору. Не каждая женщина такое признает.

Black C. 1 июня 2011 22:32

A chto delatj, life is life!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:19

Приятного летнего вечера !

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:18

Спасибо,Нина,очень понравилась песня.

Золотая р. 1 июня 2011 22:11

Спасибо !

Elena .. 1 июня 2011 22:07


Мы все божественно красивы,
Мы и ранимы, и скромны...
Порой лукавы и смешливы,
Но беззащитны и слабы...

Смешав коктейль из многоточий,
Добавив чувственности яд...
Как бы случайно, между прочим,
Мы позволяем бросить взгляд

В глубь декольте из откровений,
Из сладострастных грез наряд,
В одеждах сброшенных сомнений
Полуинтимностью наград,

Еще сведем с ума поэтов,
Ведь мы же- фрейлины Весны...
Из всех чудес на этом свете,
Мы- главное...для всей страны!

ПУСТЬ осыпают Нас цветами,
Бокал подносим мы к губам…
За окропленных небесами!
За НАС! – ЗА САМЫХ МИЛЫХ ДАМ!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:04

Удалённый пользователь 1 июня 2011 22:00

Удалённый пользователь 1 июня 2011 21:58

Cильно сказано !
Восхищаюсь автором -    

Золотая р. 1 июня 2011 21:55

"Сильная женщина" - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?

Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?..

Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?..

Сильной подарки не надо дарить.
Сильная-может сама все купить,
Сильная женщина-это удобно,
Сильной казаться стало так модно..

Только все это-одна мишура,
Сильной казаться-это игра,
Сильной казаться-синоним удачи..
Только БЫТЬ сильной - что это значит?

Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести..

Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен -
Сильная скажет "прощай" лишь однажды...

Золотая р. 1 июня 2011 21:54

к записи «О друзьях...»
Ljusik L. 1 июня 2011 21:51

Jelena NeКrajeva 21:48
  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 21:48

Мужчина может пахнуть потом,давно нестиранной рубашкой,но если он весь день работал,а к вам пришел еще с ромашкой...
Не морщи носик,улыбнись,налей ему полнее ванну,потом к столу его веди ,а дальше,дальше ... будь дурашкой !   У меня ум под романтику не заточен,одна смешливость,простите !

Авторизация

Войти