Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:49На мой взгляд есть только одно понятие – сила женщины.
И эта сила в ее умении любить и прощать.
А сильных женщин не бывает – это я вам по секрету, как женщина, говорю.
Spēcīga dzeja ..., paldies !
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:49вообщето я люблю благоухать но приходится и пахнуть
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:47На мой взгляд есть только одно понятие – сила женщины.
И эта сила в ее умении любить и прощать.
Так ли это ? Как по-вашему это сильные женщины ?
А может быть сила совсем в другом ? А точнее не только в выносливости,умении прощать и любить ? И существуют ли сильные женщины ? Если существуют сильные люди,то разве женщина может быть исключением ? Я,думаю,что среди женщин гораздо больше сильных людей,чем среди мужчин,хотя бы в силу того,что она несет роль продолжательницы и оберегательницы рода !
Black C. 1 июня 2011 22:45Kak eto on tebje sherstku prokusil?
Black C. 1 июня 2011 22:44Nu esli za improvizaciju doplatjat, to im konca ne budet!
Jevgenija Z. 1 июня 2011 22:40 На мой взгляд есть только одно понятие – сила женщины.
И эта сила в ее умении любить и прощать.
не все можно простить.
Black C. 1 июня 2011 22:35Konechno, i lico, i million!
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:35С уважением к автору. Не каждая женщина такое признает.
Black C. 1 июня 2011 22:32A chto delatj, life is life!
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:19Приятного летнего вечера !
Удалённый пользователь
1 июня 2011 22:18Спасибо,Нина,очень понравилась песня.
Elena .. 1 июня 2011 22:07
Мы все божественно красивы,
Мы и ранимы, и скромны...
Порой лукавы и смешливы,
Но беззащитны и слабы...
Смешав коктейль из многоточий,
Добавив чувственности яд...
Как бы случайно, между прочим,
Мы позволяем бросить взгляд
В глубь декольте из откровений,
Из сладострастных грез наряд,
В одеждах сброшенных сомнений
Полуинтимностью наград,
Еще сведем с ума поэтов,
Ведь мы же- фрейлины Весны...
Из всех чудес на этом свете,
Мы- главное...для всей страны!
ПУСТЬ осыпают Нас цветами,
Бокал подносим мы к губам…
За окропленных небесами!
За НАС! – ЗА САМЫХ МИЛЫХ ДАМ!
Удалённый пользователь
1 июня 2011 21:58Cильно сказано !
Восхищаюсь автором -
Золотая р. 1 июня 2011 21:55"Сильная женщина" - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?..
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?..
Сильной подарки не надо дарить.
Сильная-может сама все купить,
Сильная женщина-это удобно,
Сильной казаться стало так модно..
Только все это-одна мишура,
Сильной казаться-это игра,
Сильной казаться-синоним удачи..
Только БЫТЬ сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести..
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен -
Сильная скажет "прощай" лишь однажды...
Удалённый пользователь
1 июня 2011 21:48Мужчина может пахнуть потом,давно нестиранной рубашкой,но если он весь день работал,а к вам пришел еще с ромашкой...
Не морщи носик,улыбнись,налей ему полнее ванну,потом к столу его веди ,а дальше,дальше ... будь дурашкой ! У меня ум под романтику не заточен,одна смешливость,простите !
- ← Предыдущая
- 8077
- 8078
- 8079
- 8080
- 8081
- 8082
- 8083
- 8084
- Следующая →
