zinaida k. 1 июня 2011 18:20

Идет кино сьемка -актер спрашивает у режисера : а нам с напарницей эту роль как играть так обманом или по настоящему ?
Режисер отвечает : а как сам хочешь ?
Актер отвечает : я бы по настоящему ,да вот стыдно перед Вами заниматся любовью а так я не против .Может Вы зделайте после сьемки этого кадра перерыв на минут 30-а потом будем сниматся следущем эпизоде .
Режисер ответил : перерыв на 3-минуты тебя устраивает ?
Ну ладно может и устроит ,как будет настроение ......

Удалённый пользователь 1 июня 2011 18:19

Романтично однако же

zinaida k. 1 июня 2011 18:03

   Огромное спасибо Вам за прекрасное путешествие по Москве и по залам Кремля и по всем площадям .......
Какая красота ,было очень интересно пройти по кабинетам президента .......
Мне очень все понравилось ,благодарю за интересную экскурсию .

Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:55

к записи «Любимые цветы....»
Золотая р. 1 июня 2011 17:46

Пионы
Кицунэ Миято

сотни пионов
цветом украсили сад
в принципе дао

                    смятение чувств
                    румянец в каплях росы
                    сёстры киао

ветер жемчужный
иней в розовой дымке
большая роскошь

                    и синей птице
                    я золотой поясок
                    тихо наброшу

все краски жизни
потрясающий красный
белая чаша

                    румяный восход
                    погружение в пурпур
                    мне бы почаще

и ароматов
в мой драгоценный ларец
насобираю

                    льдом перламутра
                    наше дыханье любви
                    вновь оживляю

к записи «Любимые цветы....»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:35

Спасибо фараонам - обожаю мороженное !

к записи «просто .»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:34

  

Рим м. 1 июня 2011 17:33

Ljosh Kin, ты еще раздумываешь,что делать   Видно мало тебе досталось от этих кровопийц Поезжай на природу, и вопрос отпадет сам собой

Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:33

Я просыпаюсь под жестокую "мелодию" будильника. По-другому просто не получается!
A будильник - шредер - супер !

zanna m. 1 июня 2011 17:32

Сначала надо таких друзей заиметь , а то только как доходит до решения проблем. И друзья исчезают .

Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:30

к записи «Уррраааа! Лето!!!»
Рим м. 1 июня 2011 17:29

Все правильно,но страх за кошку остается. Говорю это, как хозяйка 19-летней кошки  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:29

zanna m. 1 июня 2011 17:29

Бог создал звезды , голубую даль , но превзошел себя, создав печаль.                Растопчет смерть волос душистый бархат. Набьет землею рот, и ей не жаль .

Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:28

Пион "Red Grace"


к записи «Любимые цветы....»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:25
к записи «Ветер...»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:16

Эх, Ваши слова, да Нашему бы в уши...
Вчера от меня, недовольной ушла дама.
А всё оттого, что я действовал, действовал, и ни хрена не получились...
  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 17:15

Ну я...Комаров. А что случилось? Семью,то,надо кормить! Вот мои бабёнки и стараются.

Удалённый пользователь 1 июня 2011 16:55

Стихи хорошие.
А в реалии: оба с душком...

Авторизация

Войти