Elena .. 1 июня 2011 11:37Вы загляните в детские глаза,
когда все хорошо у малыша.
Там глубина Души и блеск Огня.
ПУСТЬ СОХРАНИТСЯ ЭТО НАВСЕГДА!
Пустьвечно ярко солнце светит,
От туч чтоб в небе не следа.
Здоровы чтобы были дети,
Да не касалась их беда.
Ребенок — нежный солнца лучик,
А может, маленький цветок.
Всегда раним и к сердцу ключик
Отыщет не любой знаток.
Конфет больших!
Рассветов золотых!
Успехов в делах любых!
Nadezda Н. 1 июня 2011 10:59Извините - не получилось.ДУБЛЬ 2
Пусть как можно меньше наши дети, да и внучата плачут...
zinaida k. 1 июня 2011 10:36Мужчина оказался очень культурным ,дал высказать все Вам, а потом он все выскажит сам ,что он думает про Вас .
Удалённый пользователь
1 июня 2011 10:13Елена в своём репертуаре Прям поручик Ржевский,только в юбке
============================================================
Ваша правда Ян!
Что бы воплотить вопросы реализации в широком смысле ... нужен общий язык, общая терминология.
Тема действительно не простая.В процессе её изучения нахожусь всю свою сознательную жизнь
Вывод пока не сделан,но напрашивается.Попробую изложить.
Если я говорю себе ,,Я буду прощать, я буду принимать любую ситуацию, я буду во всем видеть волю высшего разума,, – у меня получится на тысячный раз.
А если я ощущаю, я чувствую себя по другому- прощающей, принимающей все и любящей то этот процесс идёт быстрее
То есть нужно почувствовать себя, ощутить, что чувство любви уже непрерывно идет. Подавлять его не стану ни в какой ситуации. Именно это почувствовать, тогда идёт ускорение процесса.
А когда работаю над собой, повторяя мысли в голове. Повторяю, повторяю, толку нет.
Пока я это не ощутила, пока не почувствовала себя другим человеком, изменений не происходит. Вот именно этот момент очень важен.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 10:08Когда-нибудь я отыщу ответ.
Когда-нибудь мне станет цель ясна.
Какая-нибудь сотая весна
Откроет мне потусторонний свет,
И я постигну смысл бытия,
Сумев земную бренность превозмочь....
Удалённый пользователь
1 июня 2011 09:37Астерикс неОбеликс , не все кругом одни мошенники... или коммерсанты...
Удалённый пользователь
1 июня 2011 09:22НАШИ ДЕТИ
Кто зимой живет надеждами о лете?
Наши дети, наши дети.
Знают, что тепло их летом лагерь встретит
Наши дети, наши дети.
Кто вожатых часто будит на рассвете?
Наши дети, наши дети.
Кто порой хохочет ночью в туалете?
Наши дети, наши дети.
Кто за правду бьется чаще всех на свете?
Наши дети, наши дети.
Кто всегда добавки просит по котлете?
Наши дети, наши дети.
Кто давно хранит гнилой банан в газете?
Наши дети, наши дети.
И вожатым жить не хочется на свете,
Вы поверьте, вы поверьте.
Кто теперь наводит нас на мысли эти?
Наши дети, наши дети.
Вечно письиа жалобные шлют в конверте
Наши дети, наши дети.
И четверг с утра посылками отметят
Наши дети, наши дети.
Маленькие люди на большой планете
Наши дети, наши дети.
Кто для нас дороже всех богатств на свете?
Наши дети, наши дети.
Кто прибавил летом нам седых отметин?
Наши дети, наши дети.
Маленькие люди на большой планете
Наши дети, наши дети.
И всегда нужны мы больше всех на свете
Нашим детям, нашим детям.
(c)
Удалённый пользователь
1 июня 2011 08:45Сама жизнь и возможности вернуться к себе,найти себя !
Верка Н. 1 июня 2011 08:28Ой,как же мне тяжко по утрам ...Дебильник не нужен,просыпаюсь по внутреннему,но встать не могу...Может потому что будильник-поднимальник должен храпеть рядом?
Jelena E. 1 июня 2011 08:12Люблю. И часто сама клоуном наряжаюсь. Чем хуже на душе, тем ярче наряжаюсь....и тьма оскорбляется моей тупизной и бесвкусицей....и покидает меня.
Очень люблю клоунов. Я сама клоун.
Jelena E. 1 июня 2011 07:51Провести комарихе информационную беседу о своих намерениях. Предупреждение. Строгое предупреждение. Предупредительный хлопок в воздух. Убийство на месте преступления. Всё будет законно.
- ← Предыдущая
- 8083
- 8084
- 8085
- 8086
- 8087
- 8088
- 8089
- 8090
- Следующая →

