Jan. S. 1 июня 2011 00:36какие эмоции могут вообще возникнуть,на почве этого блога ?
Отношение к тебе и твоему "осознанному и переоценивающему ценности" у меня не поменяется ... будь спокойна, не рисуйся тем ... чего у тебя не было и нет. И не учи меня, что мне писать и где ... свои непонятки на почве моих слов ... отнеси своему мужу и расскажи, что тебе в них не нравится, пусть он меняется по твоему "сознанию" ... меня собой не утомляй, я тобой буду всегда подтираться, слегка растерев ... ты только этого и заслужила. :))
Удалённый пользователь
1 июня 2011 00:24Jan. S. вчера 23:12
истерик и слёз не будет у "Прекрасной Елены"!
Янчик,солнышко,какие эмоции могут вообще возникнуть,на почве этого блога ? У тебя существует только подсознание и никакого осознания и мироощущения или чего еще,вы там наплетете ? Ты,как родился так ничего и не переосмышлял ? Ну,тогда держи конфетку ! Сохранил свое сознание,подсознание и мироощущение в нетронутом виде,так сказать,эмбриональном ! Молодец ! Береги все с молоду ! Не изменяй изначальному !
Удалённый пользователь
1 июня 2011 00:15ну вы и раз и два. ...завтра куплю камаз и чихал я на правила.
Serый К. 1 июня 2011 00:15Надо было зимой, когда ни мух, ни комаров, ни зноя!
Удалённый пользователь
1 июня 2011 00:11Ну,ура ! Ну жара,хоть говорят и не надолго,а дальше ? "Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" А.С.Пушкин !
Jan. S. 1 июня 2011 00:06Те, у кого действительно есть деньги, планируют день другим ... и самим им торопиться некуда! :))
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:56Хорошо,извинятся не буду !
Просто делаю, как чувствую. Но очень часто люди в этом ищут что-то большее и мне трудно постоянно доказывать обратное.
Вот зачем доказывать обратное,это же ваше ,а кто не приемлет,вас волнует ? Избавтесь от гнета чужого мнения,хоть эта фраза и звучит назидательно ! СВОБОДУ АЛИШЕ !
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:52Мои блоги уже давно потеряли мнения :) Это скорее ощущения перенесённые в текста.
Поэтому, мне весьма затруднительно понимать, как в таких случаях вообще может возникнуть "противное от".
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:48Да ладно Вам, не извиняйтесь :)
Во мне нет желания эпатировать кого-либо. Или задевать/оскорблять. Или выпендриваться. Или еще чего-нибудь такого.
Не настаиваю, что я права, что моё поведение правильное, а блоги шедевральны. Просто делаю, как чувствую. Но очень часто люди в этом ищут что-то большее и мне трудно постоянно доказывать обратное.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:46Видимо противное от вашего мнения,вы и считаете поучением ? Тогда пишите все блоги для тех,кто даже не вчитывась в них , изначально согласны ! Доброй ночи ! Возможно завтра,ваше настроение будет лучше !
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:46Те, у кого действительно есть деньги, планируют свой день сами и торопиться им некуда:))))
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:43По-моему этот будильник человеконенавистники придумали ! Мало того,что по утрам просыпаться сложно,так за это с тебя и деньги дерут,которых нет !
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:40..а вообще? зачем строить из себя не идиотов???
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:39Я не делила на своих/чужих. Я сказала, что есть люди, которые понимают, а есть те, кто уже заранее приходит с предвзятостью какой-то, и, как следствие, желанием поучать.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:38Жаль,что этот забавный треп,не поднял вам настроение ! Sorry !
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:36Елена, какое может быть мнение о моем плохом настроении ? Если Вы не поняли: у меня плохое настроение.
Поэтому: Камаз, поэтому такая музыка.
Нет подводных камней. Вообще. Нечего обсуждать.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:33Алиша,вот,когда вы поймете,что общение со всеми адекватными людьми приносит,если не счастье,то удовольствие ,тогда и будет понимание,что в вирте делить на своих и чужих - бессмысленное занятие !
МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 23:32А это он даёт ответ, на те пол часа, что ему в уши жужали
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:30Никаких проблем. На мобилке поставила время побудки на 5:20, но просыпаюсь в 5 утра... зато не спеша могу и зарядочку сделать, и душ принять и кофе выпитьне спеша,а наслаждаясь ... а заодно и новости прочитать в и-нете...
- ← Предыдущая
- 8083
- 8084
- 8085
- 8086
- 8087
- 8088
- 8089
- 8090
- Следующая →
