Удалённый пользователь 1 июня 2011 07:12

Янчуча-зайчуча !

не рисуй мне своё "доброё" ... уж я его знаю не по наслышке. :))

У где же это я тебе что-то рисовала,тем более так тобой знаемое ?   А вот под колеса ты меня не первый раз направляешь,или сам водитель камаза или Алишино приобретение покоя не дает ! Смотри не рой другому ямы,как бы самому в нее не угодить !   Но,если настаиваешь то,только так "Вот по дороге ндет Зим,я им буду задавим!"

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 05:15

Нет. Я страстно желаю обстоятельств, что б изменить!
  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 04:54

Hа мостовой сидят два мужика. Просят милостыню. У одного на шее плакат:
"Подайте на пропитание инвалиду войны!", у второго - "Помогите бедному еврею!". Люди проходя, и, прочитав оба плаката, зло глядя на второго, кидают деньги первому нищему. Один сердобольный старичок пронаблюдав, как люди презрительно обходят стороной второго, подошел к нему и посоветовал:
- Ты хоть бы плакат сменил, кто же поверит, что существуют бедные евреи. Ведь не подаст никто...
Hищий поворачивается к своему коллеге и говорит -
- Глянь, Мойша, еще один фраер пришел учить нас коммерции !

zanna m. 1 июня 2011 03:42

Очень познавательно !!  

zanna m. 1 июня 2011 03:19

Словно голодный котенок , словно побитый щенок. Два часа я сижу с телефоном    И очень жду твой звонок.

zanna m. 1 июня 2011 03:03

Всем сердечным движениям волю давай , сад желаний возделывай ,не уставай , Звездной ночью блаженствуй на шелковой травке ; На закате - ложись, на рассвете - вставай.   

zanna m. 1 июня 2011 02:49

Это не она , а комар (шутка)

zanna m. 1 июня 2011 02:41

Он делает вид , что думает!!!  

zanna m. 1 июня 2011 02:34

А клубничка - хороша !!! ЛЕТО - красота !!!

к записи «Уррраааа! Лето!!!»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 01:48

... по очереди.

Удалённый пользователь 1 июня 2011 01:44

Глухо!  Видать или Лёшкин её...или она его:))))

Jan. S. 1 июня 2011 01:34

Высосут жизнь ... по капельки! :)) И шо? Ещё на убиства не потянуло? :))

Удалённый пользователь 1 июня 2011 01:31

Да какая ж это женщина. Это ужас противный, таких только убивать.

Удалённый пользователь 1 июня 2011 01:30

Съедят заживо! (жаль нент смайлика страшилки) :))

Jan. S. 1 июня 2011 01:22

Не можешь обижать? Тогда ... они убьют тебя! :))

Удалённый пользователь 1 июня 2011 00:48

поезжай, моё сердце, куда-нибудь наугад
солнечной маршруткой из светлогорска в калининград
синим поездом из нью-дели в алла'абад
рейсовым автобусом из сьенфуэгоса в тринидад
вытряхни над морем весь этот ад
по крупинке на каждый город и каждый штат

никогда не приди назад

операторы 'водафон', или 'альджауаль', или 'кубасель'
все царапины под водой заживляет соль
все твои кошмары тебя не ищут, теряют цель

уходи, печали кусок, пить густой тростниковый сок или тёмный ром
наблюдать, как ложатся тени наискосок,
как волну обливает плавленым серебром.

Jan. S. 1 июня 2011 00:43

Эмоций? Гыыы! Выходи почаще на дорогу, шоб под камаз попасть ... с сознательностью своей, и не рисуй мне своё "доброё" ... уж я его знаю не по наслышке. :))

к записи «Подсознание...»
Serый К. 1 июня 2011 00:41

Вот утром встану и скажу:
   - ДОБРОЕ УТРО,СОЛНЫШКО!!!

к записи «Уррраааа! Лето!!!»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 00:41

Янчуча ! Сколько эмоций,а главное бесполезных по теме блога,отдыхай и пусть твое сознание с бессознателбным,не сильно спорят !   Доброй ночи !

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 00:37

А всеже солнышко,так радует !  

к записи «Уррраааа! Лето!!!»
Авторизация

Войти