Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:07

Ох передавюююют вас, граждане советчики!!!!   Ну не зря ж КАМАЗ!!!



Друзья ! Вот почему Mo destY всегда понимает мои блоги ? Ну, или почти всегда :)
А если не понимает, то и не комментирует.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:04

Нееее... всё ж запах крови мне не нравится... бееее! тошнит аж.
Всё ж цианистый калий - это как-то гламурненько! Стрихнин -простенько, мышьяк - доступненько. И, главное, всё чистенько потом.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:03

Mo destY 22:40 Я тоже за Пегаса,но без стихов ! И парк рядом с травкой зеленой и экологически чистый,а как летает !!!!!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:03

Jelena NeКrajeva , спасибо ! Песня хорошая   Пусть летает всем на радость !   

к записи «Синяя птица.»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:00

Пусть летает всем на радость !

к записи «Синяя птица.»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:58

    Главное не что купить, а не жалеть потом...     Ох передавюююют вас, граждане советчики!!!!   Ну не зря ж КАМАЗ!!!     Ну я б то точно...   

МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 22:58

..

а гильотину просто Малой в комплект не добавил... громоздкая, наверно...   а зряяяя

...нов проблем   

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:54

спасибо !

к записи «Синяя птица.»
Золотая р. 31 мая 2011 22:54

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:53

не ..этот мой слон..он уже почти ручной.. хотя иногда и пытается жужать и куда то улететь..но сила гравитации мешает...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:52

Кому переслать банки и бутылки ,для опытов по срезу ? Безвозмездно !  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:51

  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:50

к записи «Синяя птица.»
jana s. 31 мая 2011 22:49

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 22:39 Ежели праздник,  железный угол на металлолом,
но о блинах забыли, их то с чем , да и зачем

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:49

Очень интересная техника! большое спасибо!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:48

  Вот таки делаю вывод- идиотическое настроение  всё ж - праздник ( ссылаясь на Малого   ), и не жарко уже совсем...

Золотая р. 31 мая 2011 22:47

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:46

Ну, Маааалооой!!!   Тады две надо!!! Не дурЫ нам головы!!!  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:45

Mo destY 22:43 А вот под такую музычку,да хоть на КАМАзе !

( стырено у М.С )

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:43

ага, ага... это того, который из мухи?

Авторизация

Войти