Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:29Интересно.
Не тяжело вовремя вставать по утрам.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:26да мы все за рулём. И все за одним,только у каждого свои правила движения и средства.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:25Когда желают,чтоб на одной волне,тогда нажимают на кнопочку "для друзей",а когда интересно и другое мнение,то "для всех",а вот в этом случае позновательно, и прислушаться и держать,какой-либо удар ! Это ж интереснее,или вы не согласны ?
Тамара Л. 31 мая 2011 23:25Говорили коллеги, болтали друзья -
В мире ходит одна небылица
Так однажды узнал замечательный я
Что на свете есть синяя птица
Птица счастья, свободы, прекрасных идей -
Креативная птаха, не спорю.
Только минус один - избегает людей
Вот такое пернатое горе.
Пили много: за мир, за любовь и за честь,
За знакомые добрые лица
В тот момент я подумал: «А все-таки, есть!
Есть на свете та самая птица!»
Голова как в тумане, но дух возмужал,
Помню, птаху… смотрела, моргая.
Будто кто-то кричал мне: «Куда побежал?!
Ты куда потащил попугая?!»
Долго ржали коллеги, смеялись друзья:
«Это ж надо так было напиться!»
И сидим на асфальте: простуженный я
И практически синяя птица.
Саша Бес
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:24петр петров :)
Mo destY Мне лично все люди по жизни приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:23И я соскакиваю... на Морфееву.
Jan. S. 31 мая 2011 23:22От лени это не вылечит ... лень жрёт чужое, не своё! :))
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:21ясно...Морфей призывает..пошел ловить свою волну..
МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 23:20Jelena NeКrajeva 22:07
Малой,в почему ты думаешь,что она как многие о любви корябает ?
блог читай, там прямо написано -Сейчас пишет стихи о любви.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:19Ну все нормальные нормальны по своему, а остальные на одной волне.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:15Елен, а я не о мнениях говорю :) А о том, что либо кто-то со мной на одной волне - либо нет.
Так вот, когда не на одной волне, то чтобы я не сказала и какбы не преподнесла, всё равно человек не поймет. Потому что он изначально ОЧЕНЬ отличается от меня своим восприятием.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:14ну это..скучно..когда покупаешь детективный роман и уже сразу догадываться..чем все закончится тем и хороши Ваши блоги что они многомерные..
Jan. S. 31 мая 2011 23:12Изменится,изменяться,на мой взгляд к подсознанию не имеет никакого отношения,а всего лишь к осознаванию и переоценке ценностей,и после этой переоценки попытки поменять взгляд на привычные вещи !
Вот он, яркий представитель моих слов ... "это и есть лозунги на их шорах" Да, Краева ... осознание существует само по себе, в тебе, растёт как бегемот, наедая только само себя из самого себя. Типа ... ты у нас прекрасней с каждым днём ещё прекрасней той прекрасной что была вчера. Подсознание вообще ни к чему не причастно ... особенно у тебя! Упаси мя боже ... разговор здесь вёл до твоего появления не не о тебе! В чём каюсь! Прости мя Боже! Хорошая концепция у тебя, прекрасная о прекрасном ... но что нить понимать и уж тем паче принимать, в этом вот, твоём ... не вижу смысла. Надеюсь успокоил и ... истерик и слёз не будет у "Прекрасной Елены"!
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:09Алиша,а вы пишите,только для понимающих ВАШИ блоги и иного мнения не приемлете ?
Удалённый пользователь
31 мая 2011 23:08был анекдот..(предупреждаю сразу,чтобы то что будет дальше прочитано былоб смешней,даже если это не так).....Переходит дорогу курица и тут на нее наезжает каток..Естественно все кто это видел решили что курице конец..А курица встает,отряхивается и говорит..ну нифига себе,и какие яйца я после него теперь нести стану..
- ← Предыдущая
- 8083
- 8084
- 8085
- 8086
- 8087
- 8088
- 8089
- 8090
- Следующая →
