Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:29

Интересно.
Не тяжело вовремя вставать по утрам.  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:26

да мы все за рулём. И все за одним,только у каждого свои правила движения и средства.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:26

Тамара Лаванда ,    

к записи «Синяя птица.»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:25

Когда желают,чтоб на одной волне,тогда нажимают на кнопочку "для друзей",а когда интересно и другое мнение,то "для всех",а вот в этом случае позновательно, и прислушаться и держать,какой-либо удар ! Это ж интереснее,или вы не согласны ?

Тамара Л. 31 мая 2011 23:25

Говорили коллеги, болтали друзья -
В мире ходит одна небылица
Так однажды узнал замечательный я
Что на свете есть синяя птица

Птица счастья, свободы, прекрасных идей -
Креативная птаха, не спорю.
Только минус один - избегает людей
Вот такое пернатое горе.

Пили много: за мир, за любовь и за честь,
За знакомые добрые лица
В тот момент я подумал: «А все-таки, есть!
Есть на свете та самая птица!»

Голова как в тумане, но дух возмужал,
Помню, птаху… смотрела, моргая.
Будто кто-то кричал мне: «Куда побежал?!
Ты куда потащил попугая?!»

Долго ржали коллеги, смеялись друзья:
«Это ж надо так было напиться!»
И сидим на асфальте: простуженный я
И практически синяя птица.

Саша Бес

к записи «Синяя птица.»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:24

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:24

петр петров :)

Mo destY Мне лично все люди по жизни приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием.

jana s. 31 мая 2011 23:24

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 23:20  Тема то бесконечная

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:23

И я соскакиваю... на Морфееву.

Jan. S. 31 мая 2011 23:22

От лени это не вылечит ... лень жрёт чужое, не своё! :))

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:21

ясно...Морфей призывает..пошел ловить свою волну..

МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 23:20

Jelena NeКrajeva 22:07

Малой,в почему ты думаешь,что она как многие о любви корябает ?

    блог читай, там прямо написано -Сейчас пишет стихи о любви.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:19

Ну все нормальные нормальны по своему, а остальные на одной  волне.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:15

Елен, а я не о мнениях говорю :) А о том, что либо кто-то со мной на одной волне - либо нет.
Так вот, когда не на одной волне, то чтобы я не сказала и какбы не преподнесла, всё равно человек не поймет. Потому что он изначально ОЧЕНЬ отличается от меня своим восприятием.

Тамара Л. 31 мая 2011 23:15

Рыбка, спасибо за прекрасные стихи.  

Тамара Л. 31 мая 2011 23:14

Астерикс, а июнь уже завтра...  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:14

ну это..скучно..когда покупаешь детективный роман и уже сразу догадываться..чем все закончится тем и хороши Ваши блоги что они многомерные..

Jan. S. 31 мая 2011 23:12

Изменится,изменяться,на мой взгляд к подсознанию не имеет никакого отношения,а всего лишь к осознаванию и переоценке ценностей,и после этой переоценки попытки поменять взгляд на привычные вещи !

Вот он, яркий представитель моих слов ... "это и есть лозунги на их шорах" Да, Краева ... осознание существует само по себе, в тебе, растёт как бегемот, наедая только само себя из самого себя. Типа ... ты у нас прекрасней с каждым днём ещё прекрасней той прекрасной что была вчера. Подсознание вообще ни к чему не причастно ... особенно  у тебя! Упаси мя боже ... разговор здесь вёл до твоего появления не не о тебе!  В чём каюсь! Прости мя Боже! Хорошая концепция у тебя, прекрасная о прекрасном ... но что нить понимать и уж тем паче принимать, в этом вот, твоём ... не вижу смысла. Надеюсь успокоил и ... истерик и слёз не будет у "Прекрасной Елены"!

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:09

Алиша,а вы пишите,только для понимающих ВАШИ блоги и иного мнения не приемлете ?

Удалённый пользователь 31 мая 2011 23:08

был анекдот..(предупреждаю сразу,чтобы то что будет дальше прочитано былоб смешней,даже если это не так).....Переходит дорогу курица и тут на нее наезжает каток..Естественно все кто это видел решили что курице конец..А курица встает,отряхивается и говорит..ну нифига себе,и какие яйца я после него теперь нести стану..

Авторизация

Войти