Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:43

    

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:42

урааааааа..план был..таки   осталось ?

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:40

Банка подходит,  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:40

камаз..пустая затея..вот слона..и покрасить его в белый цвет...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:40

И для эпатажу, и в хозяйстве пригодится... вещь-то хорошая... ну это я так думаю. В чём проблема-то? Я вот пегаса бы купила, да не продают.... ироды...

МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 22:39

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:56  А роза тут по какому плану

Я ваще в упадке .....А британцы жужат, мол дженщины вумнее и логика у них на выси..... Когда ритуал будет выполнен и гвоздями крышку пришлёпают, то гЭтот аксессуар на верх пойдёт....Разьясняю красная роза эмблема любви....значит - любим, помним, не забудем   Второй вариант- шоб чувствовался праздник   дескать, как у людей   

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:39

Интересно! Да, всего люди придумывают.

Золотая р. 31 мая 2011 22:39



Можно и стеклянную банку отрезать ....  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:38

мда..забавная вещица..от нее многие потеряли головы...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:37

  Вот я не знаю, но ИЗМУХИСЛОНы мне не нравятся... а гильотину просто Малой в комплект не добавил... громоздкая, наверно...   а зряяяя  

БИО Р. 31 мая 2011 22:34

Приятно, что ссылка полезная.

Золотая р. 31 мая 2011 22:33

к записи «Синяя птица.»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:32

А Алише для эпатажу,ну просто необходим ?  

Ale K. 31 мая 2011 22:31

Спасибо, здорово. в Москве удалось побывать в Советское время, а вот в Кремле нет.
Очень интересно и красиво  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:28

Абалдеть ! А вы сами-то друг друга поняли ? Неимоверное количество слов,при том,что автор говорит,что тема -

Если вы ПОНЯЛИ,что надо измениться то шансов на изменение практически нет.
Если вы ПОЧУВСТВОВАЛИ,что надо измениться - вы изменились.

РЕЧЬ ИМЕННО ОБ ЭТОМ

  Изменится,изменяться,на мой взгляд к подсознанию не имеет никакого отношения,а всего лишь к осознаванию и переоценке ценностей,и после этой переоценки попытки поменять взгляд на привычные вещи !  

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:28

вы наверно в прошлой жизни управляли гильотиной.. в добрый путь..звучит ободряющее...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:26

Ой, ой! Звиняйте! Ошибочка вышла! Постоянным клиентам все 50!  
А Нику дыньку, политую шоколадным кураре.... Красиво, однако!  
  В добрый путь, мальчики! И хорошее настроение не покинет больше вас!    

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:26

уже не получиться...если завалят льдом...   

jana s. 31 мая 2011 22:24

План есть! Завтра  каждый с ведром кубиков ледяных - Петра Петрова засыпать, что б не расстаял

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:23

Тридцать капель уже не торкает.   Состав девчёнок ...и трехнём....

Авторизация

Войти