Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:22

Это мне не нужно, а кому-то это ТО просто необходимо. Мне камаз просто ставить некуда.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:20

я просил..с 35 каплями..опять не долили..

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:19

... рюмочка с тридцатью каплями стрихнина...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:19

так и не плана и не Малого..совпадение..?

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:18

Mo destY 22:04 Во,во,а нафига вообще покупать,то,что нафиг не нужно ?

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:16

Спасибочки... Прогулялась по залам.. Интересненькая экскурсия... И даже с "гидом".

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:14

...план???...а есть чё??

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:14

Mo destY 22:11
Достают в основном не  энергичные бабульки,а рано состарившиеся женщины,одним просто некогда,а другим некуда негатив девать,вот и достают !  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:12

просто..план..такой.

jana s. 31 мая 2011 22:12

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:56  А роза тут по какому плану

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:11

Дыши

Дыши со мной

Дыши под давлением
Играй в мою игру, я протестирую тебя
Психосоматический безумный наркоман
Дыши под давлением
Играй в мою игру, я протестирую тебя
Психосоматический безумный наркоман

Давай играй в мою игру
Вдыхай, вдыхай, ты жертва
Давай играй в мою игру
Выдыхай, выдыхай, выдыхай

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:11

Да я тоже знаю таких бабулек. Достанут и в автобусе, и в магазине, и на лавочке в парке пять минут почитать не дадут. А так, дай бог им здоровья! Лишь бы в адеквате были.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:11

Спасибо ! Как здорово,что есть инет и в Москву ехать не надо ! Правда,в Грановитой палате кроме фасада ничего осмотреть не удалось,должно быть я "чайнийк"

jana s. 31 мая 2011 22:10

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 22:01

Япредставил что эта бабулька о любви  - даешь на каждого писателя по критику

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:07

Малой,в почему ты думаешь,что она как многие о любви корябает ? Может это острые эпиграммы на тех с кем,удосужилось столкнуться ?  

jana s. 31 мая 2011 22:05

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 22:03   Грамоты нет в голове - от она и не болит

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:05

Mo destY 21:41
Знаю одну бабульку в 86,правда не вскакивает и не жестикулирует,но до сих пор работает,по собственному желанию,так как считает,что движение и есть жизнь !

Удалённый пользователь 31 мая 2011 22:04

  Ничего покупать не буду...Сяду в трамвай, покатаюсь, может Аннушка уже разлила масло    Я ведь тоже не кровожадна, но уж находит ведь...
.

МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 22:03

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:53  Пентагон - слышала, а это -нет

...Лишу диплома!!! За безграмотность

МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 22:01

Я представил что эта бабулька о любви нашкрябала....но всегда найдутся почетатели....даже в палате №6   

Авторизация

Войти