Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:22Это мне не нужно, а кому-то это ТО просто необходимо. Мне камаз просто ставить некуда.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:20я просил..с 35 каплями..опять не долили..
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:19... рюмочка с тридцатью каплями стрихнина...
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:19так и не плана и не Малого..совпадение..?
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:18Mo destY 22:04 Во,во,а нафига вообще покупать,то,что нафиг не нужно ?
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:16Спасибочки... Прогулялась по залам.. Интересненькая экскурсия... И даже с "гидом".
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:14...план???...а есть чё??
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:14Mo destY 22:11
Достают в основном не энергичные бабульки,а рано состарившиеся женщины,одним просто некогда,а другим некуда негатив девать,вот и достают !
jana s. 31 мая 2011 22:12МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:56 А роза тут по какому плану
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:11Дыши
Дыши со мной
Дыши под давлением
Играй в мою игру, я протестирую тебя
Психосоматический безумный наркоман
Дыши под давлением
Играй в мою игру, я протестирую тебя
Психосоматический безумный наркоман
Давай играй в мою игру
Вдыхай, вдыхай, ты жертва
Давай играй в мою игру
Выдыхай, выдыхай, выдыхай
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:11Да я тоже знаю таких бабулек. Достанут и в автобусе, и в магазине, и на лавочке в парке пять минут почитать не дадут. А так, дай бог им здоровья! Лишь бы в адеквате были.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:11Спасибо ! Как здорово,что есть инет и в Москву ехать не надо ! Правда,в Грановитой палате кроме фасада ничего осмотреть не удалось,должно быть я "чайнийк"
jana s. 31 мая 2011 22:10МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 22:01
Япредставил что эта бабулька о любви - даешь на каждого писателя по критику
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:07Малой,в почему ты думаешь,что она как многие о любви корябает ? Может это острые эпиграммы на тех с кем,удосужилось столкнуться ?
jana s. 31 мая 2011 22:05МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 22:03 Грамоты нет в голове - от она и не болит
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:05Mo destY 21:41
Знаю одну бабульку в 86,правда не вскакивает и не жестикулирует,но до сих пор работает,по собственному желанию,так как считает,что движение и есть жизнь !
Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:04 Ничего покупать не буду...Сяду в трамвай, покатаюсь, может Аннушка уже разлила масло Я ведь тоже не кровожадна, но уж находит ведь...
.
МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 22:03МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:53 Пентагон - слышала, а это -нет
...Лишу диплома!!! За безграмотность
МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 22:01Я представил что эта бабулька о любви нашкрябала....но всегда найдутся почетатели....даже в палате №6
- ← Предыдущая
- 8089
- 8090
- 8091
- 8092
- 8093
- 8094
- 8095
- 8096
- Следующая →