Serый К. 31 мая 2011 19:08

   Это я, ЗаЕц!  Случайно заскочил к Вам!

к записи «Случайность.»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:07

это был вопрос ..или утверждение?

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:07

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:06

Не мужская тема

jana s. 31 мая 2011 19:05

Сложная у них жизнь - детям в цирке одно надо , взрослым другое.

к записи «клоуны..»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 18:47

Было бы смешно,если бы не было так грустно

к записи «клоуны..»
jana s. 31 мая 2011 18:42

петр петров 18:34  а ВАМ НЕ УДАЛОСЬ БЕЗ БЛОКИРОВАНИЯ ДАЖЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?

jana s. 31 мая 2011 18:35

Larisa Anikina 18:32  Читайте ниже.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 18:34

смысла..нет..блокируйте и пишите дальше..

Larisa A. 31 мая 2011 18:32

Объясните смысл непонятных войн, непонятных отношений непонятно с кем ?

Удалённый пользователь 31 мая 2011 18:32

Согласна.
Все мы разные-характер,привычки,мировоззрение...........и т.д.
Но мы общаемся....
Информация,которая перерабатывается сознанием рождает мысль.Если эта мысль ,,не долгожитель,,то продолжения не следует.Ведь всегда есть чем заполнить свой мозг
Менять привычки можно,но сложно.Не даром говорят,что привычка вторая натура.И если уж от чего то отказываться,вариант ,,просто так,,не пройдет.
Возникнет вопрос -ради чего?
Вопрос веры- тоже не прост.Я не могу тупо верить во что либо.Я должна знать.
В моём случае знания,наблюдения,опыт пережитых мною ситуаций и всё к этому прилагающееся,является первым шагом к вере.
На мой взгляд-

понять в чем копается другой разум

,очень сложно.Для понимания и принятия мыслей другого человека,приходиться общаться.Искусство общения требует терпения и просвещенности в той или иной теме.
Существует масса тем,на мой взгляд,сложнейших для обсуждения массами.
Если обладать поверхностными знаниями,то итогом общения может стать конфликт в худшем случае или долгий диалог в лучшем случае.
Есть конечно примеры,когда можно обсудить темы и почерпнуть новые знания.Или посмотреть на тему с другой стороны.
Это реально,когда общающиеся имеют знания и интересы по сути темы.
===========================================================
Долгое время я изучаю вопросы связанные с темой ПОДСОЗНАНИЕ.
На мой взгляд тема не уникальная,обыденная так сказать
Вот и решила поискать человеков....))))которые в этом направлении имеют знания....Видимо ,кроме Вас Ян,эта тема ни кого ,,не зацепила,,...............
Склоки,стихи,цветы и т.д.как то поднадоели
Поэтому спасибо за ваши мысли.Приятно поговорить с умным человеком

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 18:31

  

  


Удалённый пользователь 31 мая 2011 18:30

А Любовь их как может догоняет!

jana s. 31 мая 2011 18:24

5 пункт  интересен или 6 ой - как и большинство вернется к жизни на земле.

zanna m. 31 мая 2011 18:23

Желания есть , возможности нет !

jana s. 31 мая 2011 18:04

Жанна , для вас это и есть война! Победите в ней.

zanna m. 31 мая 2011 18:01

Да конечно , и потому что пережили войну. Я стараюсь , но меня забивает один человек по инету. И поэтому я даже боюсь выходить на сайт.

jana s. 31 мая 2011 17:56

Жанна, отчего их сила? Что войну пережили? И вы можете быть крепкой и сильной

zanna m. 31 мая 2011 17:54

Да - это люди другого поколения , крепкие , сильные. Нам далеко до них.Я преклоняюсь им.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 17:31

смысл жизнь..в самой жизни.Отбери ее и ..смысл?

к записи «smisl zhiznji»
Авторизация

Войти