Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:37

А поподробнее... для "чайников".... как можно объяснить "быстро и подвижно"?????
Ооооочень интересно... Мне никто  пока "быстро и подвижно" ничего не рассказывал...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:35

Реальность лучше женщинам избегать. Хотя и не избежать. А для водителей камаза задача, из вороха абстракций, сказку в жизнь их,привнести!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:33

Ilga Es , paldies  

к записи «Синяя птица.»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:33

Вообще-то...Это сегодня заметно невооружённым взглядом....
Вы с какой ноги сегодня встали ? Может быть с левой?... Тады - это нормальное состояние .

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:32

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:31

к записи «Подсознание...»
Sergej M. 31 мая 2011 21:31

Анекдот :  
  -  Папа , я  с рузьями , на даче ,  машиной завалил  яблоню ,  а потом  все уснули и сигаретой  запалили  дачу ???
   Что мне теперь делать???
-  Ну сынок .....   осталось ..., только    оборт какой-нибудь из твоих девушек помочь сделать !

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:31



Lai skaidras debesis Tavam zilajam putniņam ! Paldies par skaisto blogu !

к записи «Синяя птица.»
МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 21:30

Тулыт посмотрим,

что приобрела

jana s. 31 мая 2011 21:29

Измените его судьбу- да и прокатите весь Амигос

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:21

Я с удовольствием выслушаю разные мнения, если в них будет хоть капля конкретики, а не ворох абстракций.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:20

надеюсь к этому айсбергу не прилип "титаник" ? он будет мешать распиливать лед на кубики..

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:13

А содержание блока, вообще понятно только автору, поэтому возможность разных мнений выслушать полезно.Я мог бы многое сказать но вижу слушать ты не хочешь.

jana s. 31 мая 2011 21:11

Придется айзберг для вас тащить
пилите сами

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:05

Nick, разговор о малышах не вписывается в содержание блога. Я просила Вас объяснить при чем они тут, ничего более  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:03

эскимосы..предпочитают воде.лед. причем в кубиках и в стакане ..можно разбавить жидкостью...я кока-колой...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:03

Что-то вы какой-то образец идиотизма, облечённого в форму долгих псевдонаучных рассуждений демонстрировать задумали?Он иногда находит себе адептов в среде мелких промышленников, задавленных кредитными ограничениями и потому всегда мечтающих о дешёвом или бесплатном кредите? лучше два по сто и больше счастья ....а вообще-то и правда жарко..

Удалённый пользователь 31 мая 2011 21:02

  Зачем тебе конкретность?  Играй пока с огнём.А объяснять про малышей надеюсь тебе уже нет смысла?

jana s. 31 мая 2011 20:48

Лето короткое, неуспеете оглянуться   А У воды жары не бывает - все к воде

Удалённый пользователь 31 мая 2011 20:45

Я опять всё пропустила, Nick. Объясните: с каких пор малыши рождаются от автомобилей ?   Или что конкретно Вы имели ввиду ?

Авторизация

Войти