Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:37А поподробнее... для "чайников".... как можно объяснить "быстро и подвижно"?????
Ооооочень интересно... Мне никто пока "быстро и подвижно" ничего не рассказывал...
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:35Реальность лучше женщинам избегать. Хотя и не избежать. А для водителей камаза задача, из вороха абстракций, сказку в жизнь их,привнести!
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:33Вообще-то...Это сегодня заметно невооружённым взглядом....
Вы с какой ноги сегодня встали ? Может быть с левой?... Тады - это нормальное состояние .
Sergej M. 31 мая 2011 21:31 Анекдот :
- Папа , я с рузьями , на даче , машиной завалил яблоню , а потом все уснули и сигаретой запалили дачу ???
Что мне теперь делать???
- Ну сынок ..... осталось ..., только оборт какой-нибудь из твоих девушек помочь сделать !
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:31
Lai skaidras debesis Tavam zilajam putniņam ! Paldies par skaisto blogu !
jana s. 31 мая 2011 21:29Измените его судьбу- да и прокатите весь Амигос
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:21Я с удовольствием выслушаю разные мнения, если в них будет хоть капля конкретики, а не ворох абстракций.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:20надеюсь к этому айсбергу не прилип "титаник" ? он будет мешать распиливать лед на кубики..
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:13А содержание блока, вообще понятно только автору, поэтому возможность разных мнений выслушать полезно.Я мог бы многое сказать но вижу слушать ты не хочешь.
jana s. 31 мая 2011 21:11 Придется айзберг для вас тащить
пилите сами
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:05Nick, разговор о малышах не вписывается в содержание блога. Я просила Вас объяснить при чем они тут, ничего более
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:03эскимосы..предпочитают воде.лед. причем в кубиках и в стакане ..можно разбавить жидкостью...я кока-колой...
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:03Что-то вы какой-то образец идиотизма, облечённого в форму долгих псевдонаучных рассуждений демонстрировать задумали?Он иногда находит себе адептов в среде мелких промышленников, задавленных кредитными ограничениями и потому всегда мечтающих о дешёвом или бесплатном кредите? лучше два по сто и больше счастья ....а вообще-то и правда жарко..
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:02Зачем тебе конкретность? Играй пока с огнём.А объяснять про малышей надеюсь тебе уже нет смысла?
jana s. 31 мая 2011 20:48Лето короткое, неуспеете оглянуться А У воды жары не бывает - все к воде
Удалённый пользователь
31 мая 2011 20:45Я опять всё пропустила, Nick. Объясните: с каких пор малыши рождаются от автомобилей ? Или что конкретно Вы имели ввиду ?
- ← Предыдущая
- 8089
- 8090
- 8091
- 8092
- 8093
- 8094
- 8095
- 8096
- Следующая →
