Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:33



Ещё одна история о преданности собаки из Японии...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:32

пипец.. я удаляюсь...может наткнусь на мыло с веревкой..

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:29

к записи «клоуны..»
Serый К. 31 мая 2011 19:27

   Для меня больше всего пдходит...  Непутевый человек!
  Я вот все никак не могу дойти до нашего директора - жутко боюсь его!

jana s. 31 мая 2011 19:26

Все мы уже любим поговорить...

Jan. S. 31 мая 2011 19:23

.Для понимания и принятия мыслей другого человека,приходиться общаться.Искусство общения требует терпения и просвещенности в той или иной теме.

Люди общаются эмоциями ... не обязательно будучи ими захваченными. Просто другого метода общения не существует. Однако массово, судя по всему (хотя бы здесь на сайте) люди отождествляют себя с эмоциями, вобщем-то - с инструментом общения. Врут они сами себе и другим, заблуждаются ли? Скорее - нет. Их сознание эмоций и есть инструмент в чужих руках. Зато смешно выглядят их попытки требовать положительного для себя от других за свои "воровские" заслуги! Объяснения своих попыток, методами только им и понятными но считающиеся объективными  ... это и есть лозунги на их шорах, объяснение их своим сознанием для других. А уж ... из ментальных планов они выходят или этических, эти шоры, или из каких нить ещё ... всё равно это шоры на снисхождения реализации своего "Я" в их разум и жизнь. :))

к записи «Подсознание...»
jana s. 31 мая 2011 19:20

петр петрова это ДАЖЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ утверждение...   Насколько поняла , вы один в жизни, а предыдущих хотите забыть или они вас?
Извините, если за границу виртуала

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:19

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:18

Нет что бы взять телефон.....набрать номер...........и сказать:,,Здравствуй-это я,,!!!!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:17

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:17

Просто позвони и я приду,
И всегда с тобою буду рядом.
Для тебя я через все пройду
И другого счастья мне не надо.

За тобой пройду я сквозь года
Сотни тысяч миллионов километров,
Чтоб остаться рядом навсегда,
Я не побоюсь холодных ветров.

Для тебя я через все пройду
Все перенесу, что на пути.
Я не самый лёгкий путь найду,
Буду я по сложному идти.

jana s. 31 мая 2011 19:16

Zima Letto 19:13  Выдуманные персонажи для вас обьект подражания и восхищения?

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:15

ВАМ НЕ УДАЛОСЬ БЕЗ БЛОКИРОВАНИЯ это был вопрос...а это ДАЖЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ утверждение...и как мне ответить? может я и слепой..тупой..и лысый  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:13



и комментарий к нему на русском....

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:13

Вот это старушенция

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:12

ну ясно..

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:11

     Классная беседа,прям как в фильме Слепой и глухой

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:11

Ljosh Kin , хорошо что зашли ... ЗаЕц , случайно!

к записи «Случайность.»
борис а. 31 мая 2011 19:10

обязательно без любви никак

jana s. 31 мая 2011 19:09

Явно там ? просматривается. Как можно утверждать , находясь не в курсе

Авторизация

Войти