Jan. S. 31 мая 2011 17:29

Нет. Мне до лампочки!

Jan. S. 31 мая 2011 17:27

Похоже ... что каждый день, убирая картошку с чужого поля, вы по вечерам смотрите множество блокбастеров ... захватывающих дух крестьянина! :))

к записи «smisl zhiznji»
Тамара Л. 31 мая 2011 17:13

Сотвори себе удачу.
Хоть на миг, да сотвори.
И попробуй жить иначе
Ради жизни и любви.

Подари частицу счастья,
Душу верить научи.
Не терзай судьбу на части,
Ключ от сердца получи.

Береги тепло и ласку,
Солнца теплого лучи.
Словно Золушка из сказки,
Счастье в руки получи.

Тамара Л. 31 мая 2011 17:11


А стоит ли во всем искать смысл? Может просто стоит жить?

к записи «smisl zhiznji»
Тамара Л. 31 мая 2011 17:08

Увы. Одного желания к сожалению маловато.

Тамара Л. 31 мая 2011 17:07

Тамара Л. 31 мая 2011 17:06

Есть у меня букет чудесный,
Всего в нем только три цветка:
Горошек белый да две розы
Над ним склонилися слегка.
И я люблю букет заветный…
И сам не знаю отчего, –
Но каждый раз душе так легко,
Когда гляжу я на него.
И каждый раз я вижу снова
Все то, чего уж нет теперь,
И каждый раз мне кто-то шепчет
Слова: «люби, надейся, верь!»
1846
Автор: Леонид Глибов

Jan. S. 31 мая 2011 16:56

Не думаю,что имея сомнения стоит продолжать начатую тему а не подумав,что либо обсуждать.

Вопрос, мной поставленный ... стоит скорее в том, чему открывается "обдумывание", чему открывается "чувствование". Изменяемся под музыку чьей дудочки ... какой Нильс на ней играет?! Если я встаю в три утра и у меня есть привычка поспать днём, я не считаю нужным изменяться, я никогда и не почувствую нужды в изменении своей привычки. Если я начну вставать в три дня, то и привычки мои изменятся без моих чувств к этому моему режиму в дисциплине. Сами по себе ... мои привычки это данность мне моей природой.  Что за Нильс меня заставляет делать то или другое, вносит в меня изменения в мои привычки  ... вопрос вопросов. Вера, чувства, разум ... и скепсис по отношению ко всему этому - не менее важный фактор в вопросах изменений. :))  Разговоры о тонких материях, тонких планах и об их жизни, самостоятельной или нет ... это ведь тоже некие темы отнюдь не в этой теме блога родившиеся. Это дисциплины ... претендующие на массовое сознание и ими не являющиеся. Они где-то стырены! :)) Но суть не в этом ... универсальные сопровождения, наполнения своих пустот чужим обрывком сознания - обыденное состояние людей. Изменения эмоций, привычек, характеров под дудку тех или иных скрытых ведущих - это развитие талантов ведущего, не актёров. Открыть тему разговора в сторону развития таланта (ов) , а не борьбы с привычками ... в этом может быть смысл и интерес в "изменениях" прижатых ногтём глобализма. Приводить "почувствовал, надумал" в планы "поняли" или "пережили"  -  это и есть реализация ... хотя вопросы реальности, отнюдь не лежат в планах каких нить истин. :)) Что бы воплотить вопросы реализации в широком смысле ... нужен общий язык, общая терминология. Сравните термины (хотя бы связанные с сознанием) и значения в разных дисциплинах ... от Фрейда до метафизических. Иногда одно и тоже в написании несёт противоположные значения. Понять ... в чём копается другой разум, без изучения его дисциплины - невозможно. :))

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 14:58

Ну что сказать? Молодец парень. Руки растут из правильного места.  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 14:09

Если вы ПОНЯЛИ,что надо измениться то шансов на изменение практически нет.
Если вы ПОЧУВСТВОВАЛИ,что надо измениться - вы изменились.


РЕЧЬ ИМЕННО ОБ ЭТОМ

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 13:28

Кто бы сомневался,я не в жизнь

Serый К. 31 мая 2011 13:26

   Странно - объединенный праздник - курение и блондинка! Мне например нравится, если блондинка не курит!
     А другую дату нельзя было поставить для блондинок? Целое лето впереди!
    Нет, надо додуматься до такого и поставить праздник весной, но по-зади!

          

Удалённый пользователь 31 мая 2011 13:23

Не мало тех,кто тырит,как вы выразились, мысли из инета.
И практически нет ,,собеседников,,на специфические темы типа этой.Темы,к которым не применительно ,,массовое,,сознание и не требующие глобализма.С которыми не носятся,как с флагом на демонстрации.

в свете нововведений политическо-партийных и других "возможностях" обрести "нестандартность".


Постоянно удивляюсь ,на этом сайте,как происходит общение в блогах.
По принципу-умные налево,красивые направо.......и порой написавший блог остается по середине,как Вицин в кавказской пленнице

Не думаю, что решив "подумать" ... можно решить какие нить вопросы темы и уж тем паче познать что нить. :))


Не думаю,что имея сомнения стоит продолжать начатую тему а не подумав,что либо обсуждать.
Не знаю,как некоторые,но я не умею не подумав,принимать решение и тем паче
действовать.А вопрос веры,во что либо,без обдумывания и жизненного опыта-СВОЕГО,а не массового,вообще не встает

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:57

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:56

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:56

        

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:55

  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:55

Авторизация

Войти