Serый К. 31 мая 2011 00:16

   А там - это где? Поехать бы туда побрившись и блЯстЯщим - все бабоньки будут моими!

Верка Н. 31 мая 2011 00:16

Леша,а ты ушки-то побереги... как развесишь,так,значит и расслабился..А надо быть начеку,вдруг за ушки-то кто схватит!

Serый К. 31 мая 2011 00:14

  Пришлось бы самим все записывать и запоминать!

Верка Н. 31 мая 2011 00:13

Немо,там безмозглая с детства,умственно отсталая,только и нашлифовывать до блеска,чтоб хоть чем-то привлечь внимание..

Serый К. 31 мая 2011 00:13

   Значит, лысые дети - это потенциальные маньяки????

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:12

Спасибо !

Serый К. 31 мая 2011 00:10

   Водка?  Наверное ты права!  Отлично помогает игнорировать трение в кабинете директора!!!
   Но я до такой степени не смазываюсь!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:07

там с детства голова лысая и шлифуется, а гормоны не прибавляются парадокс

Serый К. 31 мая 2011 00:06

   Видел тебя на фото - тебе не надо ничего укрупнять! Баба - ягодка!
   Я вааще про женские выпуклости говорю.

Верка Н. 31 мая 2011 00:05

Тогда уж лучше водкой-отличный смазочный материал!

Serый К. 31 мая 2011 00:03

   Ну Верка, если все ясно, то тебе уже наверно,скоро сорок будет?
   В последнее время умно говоришь! Мне остается только ушки развесить!

Верка Н. 31 мая 2011 00:03

Леш,инфа не для меня,стал быть,мне уже давно стукнуло..Я догадывалась.что лысые с потенцией.. А чего эт у нас за части.где укрупнения не хватает?

Rela Р. 31 мая 2011 00:03

Выйти замуж не- напасть,за мужем-бы не пропасть.....

Serый К. 31 мая 2011 00:00

   Немо, такой блеск притягивает женщин, как ворон !  Вот тут-то они попадаются!
Но голова-то одна, и то не думала,что блеск - это приманка!

Верка Н. 30 мая 2011 23:58

Не,ну с лысыми-все ясно! Они в порядке ребята..С остальными -то что делать?Моск как-то стимулировать надо..на выработку гормонов..

Serый К. 30 мая 2011 23:56

   Верка!  У вас, женщины, больше выступающих частей, где не хватает укрупнения!
      

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:55

vera nika ,  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:54

Ljosh Kin 23:52
у нас ещё говорят
если мужчине не хватает блеска, он лысеет

Авторизация

Войти