Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:53да за вами и не угонишься вы и так впереди планеты всей хоть с бигудями хоть без
Serый К. 30 мая 2011 23:52 А лысые, говорят(это так женщины из Британии говорят) имеют большую потенцию!
Эта информа для тех, кому еще не стукнуло сорок лет! На будущее!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:51Замечательная притча! Спасибо!
Верка Н. 30 мая 2011 23:50Это для того,чтобы укрупнить перманент? гы-гы-гы!вам чтобы от баб не отстать хоть куда готовы накрутить...
gaidis k. 30 мая 2011 23:50А вы, оказывается, объект от 10% гомосексуалистов в Латвии! И ходить для примера не стоит - вы уже под микроскопом Интернета!!!
Serый К. 30 мая 2011 23:49 Солидол не имеем! В сантехнике вода основной смазочный материал!
Берете водой? вам в пробирках, али в цистернах?
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:49от лысого одна прибыль ни бигудей ни завивок ни красок шампуней и тд
а от ваших волос одни хлопоты да растраты
Jan. S. 30 мая 2011 23:46Я решила подумать и к собственному удивлению,кое что познала
Не думаю, что решив "подумать" ... можно решить какие нить вопросы темы и уж тем паче познать что нить. :)) Вообще-то ... "не думаю так, не думаю эдак" ... довольно часто мною употребляемые словечки, многих раздражающие. "Я вижу так, я вижу эдак" ... мне это вот свойственно. Продолжить разговор? В какую сторону? :)) Продолжу свой ... в свете нововведений политическо-партийных и других "возможностях" обрести "нестандартность". Мною не зря тронута тема определения неосознанного ... называемого сейчас и вдруг - подсознанием. Повторюсь ... это вопрос дисциплины. Не только персональной но и вносимой в анархическую варку толп. Разрешение массам копаться в неосознанном с применением только определения всего как "подсознание". Это отрицание лежащих пластов интуиции, творческих прозрений, основ талантов и в конце концов самой жизни и её эволюции в этих массах. Инстинкты,эмоции,привычки,характер ... это всё, в чём просто разрешили "официально" покопаться - типа ... изменяйте это сколько вам угодно - в этом залог всего! Но вопрос эволюционирования ведь шире стоит. Не правда ли? Вопрос стоит в осознанном эволюционировании. И так ... под чьим сознанием происходит эволюция масс?
Вообще-то ... я не приемлю беседовать с человеком тырящим чужие мысли из нэта. Почему? Разговора не получится, а только эмоции. Хоть и подаются они под соусом - я подумал(а) ... но это лишь наполнение чужого сознания из своей пустоты в процессе развития. Но это так ... просто дополнение и предупреждение ... коль будут ещё желания вести беседу.
Serый К. 30 мая 2011 23:39Была бы умная голова, то поняла бы, что бигуди можно и кое куда в другое место накрутить, где волосистость имеется! я про грудь говорю, а ты, конечно, как всегда "правильно" подумала!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:36Блондинки не нуждаются в защите!
Жалеть не нужно Нас за недостатки!
Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!
Что нам ЛЮБИМЫМ, ни к чему ума палата!
Нас любят за улыбку и за нежность!
За то, что дарим счастья бесконечность!
За то, что мы такие «дуры» - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
За то, что Вы на фоне нас - ТАЛАНТЫ!!!
Но если бы Вы всё же понимали,
что РЯДОМ с нами ВЫ ТАКИМИ СТАЛИ
Вы о Блондинках дурно не писали
И анекдотов в след не сочиняли!
А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы !
Serый К. 30 мая 2011 23:35Nemo Omen 23:29
-------------
Вот и я тупею среди ночи, задавая один и тот же вопрос, своей голове - Как это можно средь бела дня тупеть?
Верка Н. 30 мая 2011 23:35Леша!На ваших головах не только бигудей,а и того,на что их накручивают зачастую не бывает после сорока-то...То лысинки,то залысинки,то плешки...Так что не особенно гордись...
Немо..они все опять на гормоны сваливают....Точно от тумана и нас еще туману напущають...
Serый К. 30 мая 2011 23:33Эти мы ей только удовольствие доставим!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:30а Верке за её хи хи шопотом по попке надаём
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:29они там в тумане совсем мозги потеряли, но мы то средь ясного белого дня ни как отупеть не можем
- ← Предыдущая
- 8095
- 8096
- 8097
- 8098
- 8099
- 8100
- 8101
- 8102
- Следующая →
