Jan. S. 31 мая 2011 01:13

Уже ... сказал! :))

Удалённый пользователь 31 мая 2011 01:06

Куда это она запропостилась ? Обыскался уже...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:53

Подарили мне крем от этого.. целлюлита.
Я говорю : нафига он мне?
А мне: так он сейчас тааак популярен,сейчас же у всех целлюлит, и отлично помогает типа..
Я говорю : так у меня нет целлюлита!
А мне: тогда жди, пока появится!
:))))

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:49

Посмотри на её маму, не раздевая....

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:48

А без блондинок?:)))

Jan. S. 31 мая 2011 00:47

Без табака жить ... труднее! :))

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:42

А я-то вот, всё время думаю, - почему многие мужики ни как не могут найти общий язык со своими женщинами...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:35

Не люблю. И не любила никогда . И не знаю, почему даже:)))

к записи «клоуны..»
Serый К. 31 мая 2011 00:33

   У которых от невостребованности уменьшаются в размерах, и в конце концов изчезают полностью!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:31

Jan. S. 31 мая 2011 00:31

Обросли бы жиром ... от малоподвижного образа жизни!

Верка Н. 31 мая 2011 00:28

У которых мало,небось от востребованности стираются

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:28

Даже если я ооочень- оочень задумаюсь, то всё равно себя никак охарактеризовать не смогу

Serый К. 31 мая 2011 00:25

  Ночью никто не спрашивает такие вопросы!
  Буду ходить лохматым!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 00:24

Недавно встретил свою бывшую учительницу, которая поинтересовалась у моей жены, - такой ли остался я добряк, как был в школе ? Жена сказала, что стал ещё добрей.

Верка Н. 31 мая 2011 00:24

Конечно привлекает..То висят,то торчком стоят...Я про уши.если что.. Замануха!

Serый К. 31 мая 2011 00:21

   Другие думают, где достать, а ты думаешь, что делать?     Спроси у тех, у кого их мало- они подскажут, что делать?

Верка Н. 31 мая 2011 00:20

Леш,тебе много надо бабонек-то?Надо с детства было шлифовать,вон у Немо поантересуйся где там..(00.07)

Serый К. 31 мая 2011 00:18

А ничЁ не смогу поделать с ушами!  Это тоже, своего рода...  выпуклость!  Привлекает - однако!

Верка Н. 31 мая 2011 00:17

Ой,да,выпуклостей мне больше не надо,с этими не знаю что делать

Авторизация

Войти