Jan. S. 31 мая 2011 01:13Уже ... сказал! :))
Удалённый пользователь
31 мая 2011 01:06Куда это она запропостилась ? Обыскался уже...
Удалённый пользователь
31 мая 2011 00:53Подарили мне крем от этого.. целлюлита.
Я говорю : нафига он мне?
А мне: так он сейчас тааак популярен,сейчас же у всех целлюлит, и отлично помогает типа..
Я говорю : так у меня нет целлюлита!
А мне: тогда жди, пока появится!
:))))
Удалённый пользователь
31 мая 2011 00:49Посмотри на её маму, не раздевая....
Удалённый пользователь
31 мая 2011 00:48А без блондинок?:)))
Jan. S. 31 мая 2011 00:47Без табака жить ... труднее! :))
Удалённый пользователь
31 мая 2011 00:42А я-то вот, всё время думаю, - почему многие мужики ни как не могут найти общий язык со своими женщинами...
Удалённый пользователь
31 мая 2011 00:35Не люблю. И не любила никогда . И не знаю, почему даже:)))
Serый К. 31 мая 2011 00:33У которых от невостребованности уменьшаются в размерах, и в конце концов изчезают полностью!
Jan. S. 31 мая 2011 00:31Обросли бы жиром ... от малоподвижного образа жизни!
Верка Н. 31 мая 2011 00:28У которых мало,небось от востребованности стираются
Удалённый пользователь
31 мая 2011 00:28Даже если я ооочень- оочень задумаюсь, то всё равно себя никак охарактеризовать не смогу
Serый К. 31 мая 2011 00:25 Ночью никто не спрашивает такие вопросы!
Буду ходить лохматым!
Удалённый пользователь
31 мая 2011 00:24Недавно встретил свою бывшую учительницу, которая поинтересовалась у моей жены, - такой ли остался я добряк, как был в школе ? Жена сказала, что стал ещё добрей.
Верка Н. 31 мая 2011 00:24Конечно привлекает..То висят,то торчком стоят...Я про уши.если что.. Замануха!
Serый К. 31 мая 2011 00:21Другие думают, где достать, а ты думаешь, что делать? Спроси у тех, у кого их мало- они подскажут, что делать?
Верка Н. 31 мая 2011 00:20Леш,тебе много надо бабонек-то?Надо с детства было шлифовать,вон у Немо поантересуйся где там..(00.07)
Serый К. 31 мая 2011 00:18А ничЁ не смогу поделать с ушами! Это тоже, своего рода... выпуклость! Привлекает - однако!
Верка Н. 31 мая 2011 00:17Ой,да,выпуклостей мне больше не надо,с этими не знаю что делать
- ← Предыдущая
- 8095
- 8096
- 8097
- 8098
- 8099
- 8100
- 8101
- 8102
- Следующая →