Золотая р. 30 мая 2011 23:25

Всем блондинкам в их праздник посвящается !





Serый К. 30 мая 2011 23:23

   Конечно крутая голова в 20 раз! На наших головах нет такого колличества бигудей, туши и помады, которая делала бы их на двадцать раз круче!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:22

Вот честно, никогда не заморачивалась по поводу так называемого джихада..
Не, мысленно, конечно не единожды пыталась уговорить себя что данное занятие весьма и весьма полезное... но как вечер, обязательно поем и мысль, что завтрашний вечер я ничего не буду есть меня как-то согревала и "прощалось" все съеденное перед сном...  

Золотая р. 30 мая 2011 23:19

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:16

Верка Н. 30 мая 2011 23:16

Зато какую,Леша!После сорока в 20 раз круче ваших двух

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:15

Естественно, светловолосые чаровницы обиделись на столь нелестные отзывы о своих персонах

С чего бы им обижаться ? Как шли по жизни с высоко поднятой блондиновой головой,так и идем !  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:15

Спасибо !

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:14

Верка Н. 30 мая 2011 23:14

Может солидол завалялся,а,сантехник?

Золотая р. 30 мая 2011 23:14

Кому, как не нам – умным (что бы там ни говорили) и прекрасным, само провидение вручило в руки эту жизнеутверждающую инициативу? Давайте же постараемся сделать хоть что-нибудь для того, чтобы курящих на планете Земля стало меньше!
Хотя бы на один день, на этот...  

Serый К. 30 мая 2011 23:14

   Пока Лена-Елена!  Спокойной ночи!

jana s. 30 мая 2011 23:12

Я присоединяюсь 365 дней в году

Serый К. 30 мая 2011 23:11

   Погромче Верка!  Не слышно!  Что ты там "обещала" про вторую-то?
   А вам завидно, что только одну имеете?

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:10

Все Елена - сдавайтесь!


Все сдаюсь !!! Всем доброй ночи !  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:10

Авторизация

Войти