Serый К. 30 мая 2011 19:46Везет же некоторым... спортом занимаются!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 19:28ТОЛСТЫЙ!!! (Говорят, таких должно бять больше. )
zinaida k. 30 мая 2011 19:15Огромное наслаждения испытала от всех песен и сама хоть от души попела ,пока готовила ужин -благодарю Вас Надежда .
Serый К. 30 мая 2011 19:12Бывает, но на ушах! После этого... они не стоЯт и тянут голову вниз!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 19:09хорошая
Удалённый пользователь
30 мая 2011 19:07Прогнать за поворот,
И судороги танцев
Все выбросить за борт!
Но нет, их не исправить,
А можно лишь залить,
Красивой красной жидкостью
С названием - Вся Жизнь...
Сергей Шатенев
Black C. 30 мая 2011 19:02A razve u zaichishek bivaet celljulit?
zanna m. 30 мая 2011 19:00Те , в ком страсти волнуются , мысли кипят , - все на свете понять и изведать хотят Выпьют чашу до дна - и лишатся сознанья, и в обьятиях смерти без памяти спят.
Black C. 30 мая 2011 18:54Rokovaja, no s jumorom!
Тамара Л. 30 мая 2011 18:52Исправление ошибок
Ошибочки - пришибочки
Кусают и щекочут,
Они меня съедают,
Грызут и не хохочут!
Гоняют вверх по лестницам,
Кидают с этажей,
И кровушкой делится
Зовут моих чертей...
Исправить нужно срочно,
Прогнать за поворот,
И судороги танцев
Все выбросить за борт!
Но нет, их не исправить,
А можно лишь залить,
Красивой красной жидкостью
С названием - Вся Жизнь...
Сергей Шатенев
Serый К. 30 мая 2011 18:51 Радикулит джигиту не мешает!
Ему под сто, а он гоняет!
Black C. 30 мая 2011 18:46Inogda eto mozet okazatsja - medvezjej uslugoj!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 18:38огонь и лед..
- ← Предыдущая
- 8107
- 8108
- 8109
- 8110
- 8111
- 8112
- 8113
- 8114
- Следующая →