Serый К. 30 мая 2011 19:46

   Везет же некоторым... спортом занимаются!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 19:44

  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 19:40

  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 19:28

ТОЛСТЫЙ!!!  (Говорят, таких должно бять больше.   )

zinaida k. 30 мая 2011 19:15

Огромное наслаждения испытала от всех песен и сама хоть от души попела ,пока готовила ужин -благодарю Вас Надежда .   

zinaida k. 30 мая 2011 19:13

Serый К. 30 мая 2011 19:12

   Бывает, но на ушах!  После этого... они не стоЯт и тянут голову вниз!

zinaida k. 30 мая 2011 19:12

Удалённый пользователь 30 мая 2011 19:09

хорошая

Удалённый пользователь 30 мая 2011 19:07

Прогнать за поворот,
И судороги танцев
Все выбросить за борт!
Но нет, их не исправить,
А можно лишь залить,
Красивой красной жидкостью
С названием - Вся Жизнь...  
Сергей Шатенев

Black C. 30 мая 2011 19:02

A razve u zaichishek bivaet celljulit?

zanna m. 30 мая 2011 19:00

Те , в ком страсти волнуются , мысли кипят , - все на свете понять и изведать хотят Выпьют чашу до дна - и лишатся сознанья, и в обьятиях смерти без памяти спят.

Black C. 30 мая 2011 18:54

Rokovaja, no s jumorom!

Тамара Л. 30 мая 2011 18:52

Исправление ошибок

Ошибочки - пришибочки
Кусают и щекочут,
Они меня съедают,
Грызут и не хохочут!
Гоняют вверх по лестницам,
Кидают с этажей,
И кровушкой делится
Зовут моих чертей...
Исправить нужно срочно,
Прогнать за поворот,
И судороги танцев
Все выбросить за борт!
Но нет, их не исправить,
А можно лишь залить,
Красивой красной жидкостью
С названием - Вся Жизнь...  
Сергей Шатенев

Serый К. 30 мая 2011 18:51

   Радикулит джигиту не мешает!
   Ему под сто, а он гоняет!

Black C. 30 мая 2011 18:46

Inogda eto mozet okazatsja - medvezjej uslugoj!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:46

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:38

огонь и лед..

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:37

Авторизация

Войти