Serый К. 30 мая 2011 13:07Пока писал свой комент, вы уже многое наШкрябали в тему, и получается, что я промазал, как та ракета с болванкой, вместо головы!
Black C. 30 мая 2011 13:06Objazateljno!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:06Хозяйке блога от меня очередной ПАРДОНССС
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:05Я сразу твой анегдотек вспомнила про задницу и тело.Как заднице пёрнуть шибко захотелось и она уговорила тело,чтоб разрешило...потом сбой.Так и здеся - СБОЙ видать произошёл.Ракета не туды пёрнула.Вернее у кого-то меткий глаз,та косые руки,но жопа тянется к науке
Serый К. 30 мая 2011 13:04 51 komment.
Пусть попробует, ежель так хочется! Ну что вы сможете сделать, если она уже "настроилась"? Хорошо,если очухается и примет правильное решение(а какое правильное?????) Почему мы считаем наше мнение правильным, а мнение дочки вашей,Надя подруги - неправильным? Я вот то-же, да простит меня Боженька, когды был еще"сопляком" за учительницей бегал и даже "случайно" трогал. Женится на ней хотел, хотя она на целых !4 лет старше меня была! Даже, если бы на 25 - все равно я бы на ней не отказался жениться!!!
А может у дочки вашей подруги, тот мужчина - это я? А я что, думаете... не хочу молоденьких девочек? Вы лучше ответьте на вопрос: кто их не хочет?
p.s.Ну конечно это нея! К сожалению!!!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:01Ха!Ха!Ха! Слыш, я ридцать почти км. за ракетой оперативн-тактического назначения бежал....после пуска она малость двинулась и свалилась с направляющей....потом двигатель раскочегарилсяи по перла по земле як змея... приказ догнать , шоб шпиёны не свиснули сие детище ...догнали блин по кущерям и бурелому в мыле...лежить упёршись в пень ...спецы приехали, забрали её...хорошо что болванка вместо головы была
Удалённый пользователь
30 мая 2011 12:51Так в ракетных войсках в своё время служила.Там ведь промахов не любють.
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 12:46Nelli King 12:39
Нели ...бабахнула в саму точку ... амЭн!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 12:44А может и так.Не спорю.
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 12:43Нели, тттак это на сий день - самогон, самый натурал продукт ...Вся водка - кручёная бадяга ...даже по ТВ ящику профессора признали, совместно с экспертами...на вопрос что пить ???? ответили - САМОГОН после очистки маргонцовкой , содой и пропуском через угольный фильтр....творил ...напиток - цимус ...а ежиель настоять на ягодах смородины , аронии, вишни....ща слюну проглочу....ну вот , то полный зЭбЭст...можно с перчиком и лимончиком ...мягок , приятен и никакого угарного похмелю....Разжижает кровь, способствует разрушению тромбозов, поддерживает потЭнцию на боевом взводе и ещё ряд офигенных качеств....развязывает язык....Гы,ГЫ.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 12:39Просто есть молодые парни и девушки,которые со складом бабушек и дедушек.Такое у них с молоду внутреннее качество.Эдакое инфантильное отношение к жизни,к себе.И пара для них идеальна только кто на много их старше.Значит есть такая закономерность.а молодость - это только внешне.они уже родились с задатками стариков.и ничего уже не поделаешь.Это норма жизни.Может и отклонение,но их в жизни нашей людской полным полно.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 12:38Не было времени читать все коменты,но у меня возник вопрос"А МОЖЕТ ДЕВОЧКЕ НЕ ХВАТАЛО ОТЦОВСКОГО ТЕПЛА?".а тут как раз подкатил дядечка,который в отцы годится,такой милый,внимательный,умный и обеспеченный,в отличии от сверстников.Конечно я бы тоже не хотела себе такого зятя,но это не наша жизнь и каждому свое.Пройдет время и все встанет на свои места,я так думаю.
Nadezda Н. 30 мая 2011 12:35Я не имею ничего против выражения:"Любви все возрасты покорны",но не с такой же разницей в возрасте!!!!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 12:33Прям научный реферат особенно где - любви все возрасты покорны ....так это и выдумали сие изречение те у которых даже задница в морщинах ...для отмазки...матьихити
Малой
Удалённый пользователь
30 мая 2011 12:33Пусть выходит.Значит она на данный момент нашла то,что ей надо.и это оказался мужчина в хороших таких годах.Как было с моей сокурсницей.Он её старше на 30 лет,уехала жить в Австралию.Любовь быстро улетучилась после брака.Но другого она не ищет.Со стариком ей всё же комфортно.На сколько помню эту Карину,то на курсе её называли - бабушка Карина.она одевалась даже как женщина в годах,любила носить вещи мамы,такие дамские,очень инфантильная по жизни и быстро утомляемая.А во время месячных,как старая бабка дома лежала пластом,согнувшись в три погибели.
Nadezda Н. 30 мая 2011 12:30Астерикс неОбеликс 12:16 Вот тут может быть вы и правы.Мама любит покомандовать,а папа такой мягкий,где рюмочку вдавит и ХОРОШО!Тихо,спокойно,не шумит и всем доволен.Вот и дочке наверное такого захотелось...Может её избранник похож на отца в семейных отношениях...
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 12:28Vadim Russkov 12:00
Прям научный реферат особенно где - любви все возрасты покорны ....так это и выдумали сие изречение те у которых даже задница в морщинах ...для отмазки...матьихити
Удалённый пользователь
30 мая 2011 12:27они хряпнут родиминькой - самогончик ...эт покруче виагры и тады имеють всё что шевелится.....а к дохтурам они и дороги не знають....
Ага,дохряпаются иллюзионисты самогонные.
Nadezda Н. 30 мая 2011 12:26Nestor Tisa 12:07 Немного по порядку. У неё свои взгляды на жизнь, для неё - такое просто не может быть!Главенствующая роль у мамы - как я скажу так и будет!Лично в моей семье,так это - муж.Я могу там что -то мудрить,но когда касается вопрос - ребром,- то как скажет он,а тут девочка почувствовала свою власть...но это мои предположения...Чужая семья потёмки!!!А - подруга7Что подруга?У них своя семья,у меня своя,В чужой монастырь со своим уставом не ходят!Что касается потенции- просто именно этот случай не первый в нашем окружении(к сожалению)...А что касается женитьбы,то это "Молодой" больше настаивает на свадьбе. Ну а скажите мне,которая девушка не хочет свадьбы, свадебного платья с фатой?Мы все когда-то об этом мечтали...А что касается дискотек? Так всему своё время!!!!В 30 лет она уже туда не пойдёт,она никуда не пойдёт!!! И в наше время были первые дискотеки,и выпивали на них,и курили на них(правда сигареты),но это было,потому что муж мой не на столько лет старше меня!!!Ходили вместе,пока дети не родились.Просто здесь конкретный случай!Общительная девушка,были пареи у неё и с сокурсниками встречалась,а тут гром средь ясного неба - выхожу замуж!!!
- ← Предыдущая
- 8107
- 8108
- 8109
- 8110
- 8111
- 8112
- 8113
- 8114
- Следующая →