Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:25

В таком случае, придётся либо хватать птицу-удачу за хвост и не смотреть на блеск её перьев, либо ждать пенсии, одиноко (с завистью) поглядывая на счастливые пары вокруг.

Ээээх,Вадим.Что-то таких счастливых пар не наблюдаю лично я,особенно за последнее время.Омар Хаям прав - уж лучше быть одному,чем с кем попало.Завидовать некому.

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 12:24

. ..Жизнь не удалась , а в остальном все нормально  .....=

ну эт вы батенька загнули...конечно - армия не без старшины, деревня не без дурака ....но жизнь то есть и состоялась, если челдовечество не извелось.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:21

да неизвестно как долго плювались

Наверняка,тока такие вмруть,да не признаются.Будут лепить горбатого в обратную сторону,что брызги слюней изо рта полетят в разные стороны....   

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 12:19

Нели   так они о виагре и не слыхивали   они хряпнут родиминькой - самогончик ...эт покруче виагры и тады имеють всё что шевелится.....а к дохтурам они и дороги не знають....я вон их мЭтоду перенял,   у дохтуров не нуждаюсь...ща по дереву постучу (голова то на плечах)   надеюсь после стука не сглазять   

Nestor T. 30 мая 2011 12:19

     P. S. --- Nelli King,   Vadim Russkov      ---   классные  размышлизмы  !!!   .........

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:18

На мой взгляд похоже на инфантильный склад характера.И с астериксом полностью согласна

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:17

     Верка      Бис - браво!!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:16

Проще: "При условии, что Он старше, а Она моложе: с позиции мужского эгоизма - ДА;  с позиции молодой особы - НЕТ !"
Хотя, куда денешься, если ей, возможно, не доставало отца, как наставника.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:16

  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:09

Короче ...старики -разбойники

Ага,но только как бы им преждевременно от этого не оказаться покойниками.Так и помереть можно на молодом теле,предварительно виагры наглотавшись.Да молодуху напугать до седых волос.Так и поседеть от ужЫса можнать.представляешь,старикан ласты склеил от пылкой ебли.пардон за выражение,но по другому ни як.   

Nestor T. 30 мая 2011 12:07

..... если еще немного порассуждать . то хочется сказать = Надя , Ваша подруга в шоке и плачет?   ...И вдруг Вы ...- " в семье главенствующую роль играет  Мама " ( Ваша подруга .....!) продолжение традиций  вообщем . Така чего она в шоке ??  Ну , если он такой пройдоха - другое дело.  На счет поднять потенцию - для етого жениться . ??? Немного смешно и грустно .. потому , что без етого возможностей полно ... Ну , а молодежь , потом немного погодя,  будет вспоминать тусовки на   " прокуреных"  "проколотых" , "пронюханых"и пропитых дискотеках  и будут говорить=== ....Жизнь не удалась , а в остальном все нормально  .....=

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:06

Вон Галкин, дремучий сэкэнхэнд отхватил от Фильки и балдить ....тут главное голова должна бежать впереди ...ежель мозги есть....Кувыркнуться можно , но на мгновение....но шоб на год ...упаси боже, низакакие бабки   Видать я испорченый в хлам                   

Не забывай Малой,что Галкин еврей и достаточно практичен не по годам.Ментальность однако хитрющщщая Это уже другая опера.        

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:04

Лучше шишек набить во всех местах!!! Не хотят признать, что старший значит - мудрый.

Наденька,а не надо проживать за детей их жизнь.Мне тоже многое в выборе сына не нравится.Но пусть уж он сам за это и отвечает.Да,порой жалко,но и он сам не идеален.

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 12:03

Вот тут мнения такие бытуют ....что мол импотЭнция на пятки давит старичкам....так у меня куча знакомых   блин даже в груповухе учавствуют....на баб - девок, як мухи на Мёд, им жён пристарелых мало....хрен юбку пропустят. Короче ...старики -разбойники

zinaida k. 30 мая 2011 12:00

   Спасибо за интересные и поучительные рассказы психологов .

Удалённый пользователь 30 мая 2011 12:00

Эту тему уже несколько раз рассматривали на Амигосе, но она будет всегда интересна и актуальна.
Моя позиция в этом вопросе имеет многогранность, так же, как и наша жизнь. Отношения между людьми не меняются с веками и это всё определяет. Насильно мил не будешь, как говорится... Разница в возрасте.... С одной стороны, если посмотреть на эту проблему, то можно радикально отнестись к этому и однозначно заявить о том, что пары должны создаваться только по строгим возрастным меркам. Но тогда, как быть с выражением, что Любви все возрасты покорны ? Если к человеку приходит госпожа Любовь, то она не церемонится с разницей в возрасте. Тут возникают новые правила и законы в отношениях между людьми. Да и кто осмелится со стороны вмешаться в эти отношения, не зная дальнейшего развития событий, а точнее, - судьбы этих людей ? Кто будет брать на себя смелость решать чью-то судьбу ? Разлучить людей силой закона, из-за сложившихся в обществе представлений о неких возрастных рамках, не дать им свободы выбора своей дальнейшей судьбы и ждать более лучшего варианта развития событий ? А что, в одиночестве прожить много лет, лучше ? Время, надо заметить, тоже не стоит на месте и возраст обоих неизбежно будет изменяться в сторону роста. Терять время жизни и всё, что с этим связано - большая роскошь !
Кстати говоря, попробуйте представить себе процент здоровых мужчин разного возраста в нашей только Латвии, способных создать семью и вырастить новое поколение, способное, опять же, - создать новые семьи. Учитывая старение нашего населения и экономическую нестабильность, можно легко себе представить процент (из всех здоровых мужчин) представителей молодого поколения, соответствующих нормативным возрастным рамкам, принятым в обществе. Получается, что довольно большой процент молоденьких девушек, просто обречены на ожидание своего принца, постепенно прибавляя в возрасте год за годом. В таком случае, придётся либо хватать птицу-удачу за хвост и не смотреть на блеск её перьев, либо ждать пенсии, одиноко (с завистью) поглядывая на счастливые пары вокруг. Не нужно забывать и о пользе здоровью для женщины от рождения детей (про секс промолчу, хотя и он играет не последнюю роль в здоровье женщин), а на всё это нужно время и средства, не говоря уже о самих мужчинах.
Все мы стареем постепенно, но взаимная Любовь и понимание, помогают сгладить морщины и продлить годы счастливой жизни.    

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 11:54

Нели а чё сын ....Вон Галкин, дремучий сэкэнхэнд отхватил от Фильки и балдить ....тут главное голова должна бежать впереди ...ежель мозги есть....Кувыркнуться можно , но на мгновение....но шоб на год ...упаси боже, низакакие бабки   Видать я испорченый в хлам                         

Nadezda Некадышева 11:07

вот с этим коментом я в паре ...в упряжке, и никак иначе ....Кесарю- кесарево...ну и дальше.... и никакие оправдания не в счёт ...ДЭБЭЛИЗМ!!!!!!!

Nadezda Н. 30 мая 2011 11:44

Nelli King 11:39 А вот у меня 2 дочери,живут гражданским браком,тоже гонористые обе,и тоже не очень то маму слушали.зато теперь понимают, что я хотела им донести до их ума, но вот времени - то этого и жалко...Зачем учиться на своих ошибках?Так не хочет молодёжь даже прислушаться к тому, что говорят старшие. Лучше шишек набить во всех местах!!! Не хотят признать, что старший значит - мудрый.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:40

Романтики у него - ноль, денег не ахти, по- моему ещё алименты на ребёнка платит,

Вот это и самое обидное

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:39

Какое счастье,что у меня сын,а не дочь.Я бы просто умерла от горя,если честно.Мне не понравилось.Одно дело выбор чужих людей.Хрен с ними,пусть как хотят.Но своё чадо уж больно жалко.до безумия жалко.Могу только маме этой девушки посочувствовать.Пусть у детей свой путь.Но порой своими свободными путями дети очень огорчают родителей.

Авторизация

Войти