МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 11:05

Black Cat 10:42!

Ну тут налицо педофилизм....                                     Nadezda Некадышева 10:41 Факт что на неё повлияло молодёжное поведение ...и психика трянкнулась....а дяденька, как отдушина, да видать умело клинья подбил....Видать папанька чёйта не додал или перестарался, вот она и захотела удочериться...продлить, так сказать- дЫтынство

zinaida k. 30 мая 2011 11:03

Для любвьи нет возроста .Мои родители жили рядом и вот когда умерла отца первая жена ,то остались 4-детей и дети очень любили мою маму -соседку .Она им шила ,вязала ,ткала .....и отцу тоже мама очень нравилась ,но он был на 20-лет старше моей мамы .Мамы было 30-лет а ему 50-лет ,но он очень молодо высмотрел и не кто ему столько лет не давал .Мама вышла замуж и я родилась когда ему было уже 52-года а после меня через 2-года родилась сестричка ,но от восполения легких она умерла 1-годик был .Отец очень всех  нас детей любил ,но года берет свое он умер незапно от сердечного приступа (после работы ) Мне было 12-лет а через 4-года умерла мама от инсульта (тоже после работы пришла -они работали в колхозе отец бригадиром а мама помогала.... ему .Очень плохо когда у родителей поздний ребенок ,иногда он от этого страдает сиротой .Я за молодой возрост и ровный брак ,чтобы родители успевалиб побыть в роли бабушек ,дедушек ,пробабушек ,продедушек .....

Удалённый пользователь 30 мая 2011 10:59

Жизня то дается один раз....а чё не покуролесить....одним грехом больше али меньше, главное шоб в кайф

Ты прав Малой,кайф - дело хорошее.Правда не всегда представления о кайфе совпадают.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 10:58

На боню никто не набрасывался.Он сам нарвался

Удалённый пользователь 30 мая 2011 10:56

Ну обожгётся,как многие.Потом отряхнётся и дальше пойдёт.

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:52

Жизня то дается один раз....а чё не покуролесить....одним грехом больше али меньше, главное шоб в кайф

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:47

Так торопился, шо оценку не пришпандорил - уже исправлено...   

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:42

Понедельник как и суббота...укорачивает жизнь

к записи «завтра на работу»
Black C. 30 мая 2011 10:42

Eto eje putj, i vam nuzno uvazatj eje vibor - vozrast zdesj absolutno ni pri chem, esli chelovek chastliv. Tak chto ne navjazivajte ej svoji zelanija i misli, to, chto horosho dlja vas - mozet bitj gorem dlja neje!

Nadezda Н. 30 мая 2011 10:41

Малой нахалёнок!Я пробовала с ней говорить об этом же,о том,что 20 лет жизни - это большой срок(а там и поболее,это я ей смягчила немного),но она и слышать не хочет,говорит:"Сколько бог даст,столько проживём"Я думаю,что это уже не её мысли а того "молодого"человека.Он видимо её пытается таким образом удержать.

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:40

А вошки... не влияют?  Не буду же я их пинцетом вылавливать  с ЭТОГО места?!

А ежиль их кипятком ошпарить

Удалённый пользователь 30 мая 2011 10:39

Gold fish вчера 23:41

Есть у меня мечта одна – хочу такую песню спеть,
Чтобы она мне помогла все трудности преодолеть.
Если ты веришь в чудо, значит произойдёт
То, что на смену печалям радости принесёт.
В добро и ангелов я верю,
Ведь если в лучшее ты веришь всей душой,


Всё будет непременно хорошо.
Я по теченью не плыву, своей мечтою я живу.

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:39

zinaida kazakevich  08:47

Зинаида! -Зачёт!   

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:29

Ну слово ещё можно возвернуть ....со временем дело потрудней будет.....а возможность, можно и повторить...даже не напрягаясь...

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:25

Вот это действительно проблема!!! Моя хата скраю...но я этим папинькам бы бошки как куропаткам отвинчивал....дело-швахт....эт она потом поймёт, перебирая ножками в панихидной процессии   Ну полная дура   

raivis v. 30 мая 2011 10:20

Да за деньги и материальную помощь продаются многие женского полу особы!

Тамара Л. 30 мая 2011 10:13

Ой,мужички, а вы оказывается сластены!  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 09:31

Молодцы из ерунды конфетку сделали ! На таких мальчонок,вообще лениво реагировать,а тем более какой смысл был на Бонифацио набрасываться ? А папашка мой в советские времена мотоцикл выйграл,со своим братом подсуетился и ГАЗ 21 прикупил,так она нам родимая 25 лет верой и правдой служила,пока не ушла к другому хозяину ! Любовь им подавай в вирте ! ?  

АИША A. 30 мая 2011 09:24

к записи «завтра на работу»
zinaida k. 30 мая 2011 08:47

Любовь слепа а еще когда под градусами ....и глаза не зрячие .
Может надо было девушки сперва умыть лицо от макияжа и превратилась бы принцессу а так на утро как баба яга ,вот он и спрашивает а она лежит вся в краске размазана ,где там до принцессы ......

Авторизация

Войти