МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 11:05Black Cat 10:42!
Ну тут налицо педофилизм.... Nadezda Некадышева 10:41 Факт что на неё повлияло молодёжное поведение ...и психика трянкнулась....а дяденька, как отдушина, да видать умело клинья подбил....Видать папанька чёйта не додал или перестарался, вот она и захотела удочериться...продлить, так сказать- дЫтынство
zinaida k. 30 мая 2011 11:03Для любвьи нет возроста .Мои родители жили рядом и вот когда умерла отца первая жена ,то остались 4-детей и дети очень любили мою маму -соседку .Она им шила ,вязала ,ткала .....и отцу тоже мама очень нравилась ,но он был на 20-лет старше моей мамы .Мамы было 30-лет а ему 50-лет ,но он очень молодо высмотрел и не кто ему столько лет не давал .Мама вышла замуж и я родилась когда ему было уже 52-года а после меня через 2-года родилась сестричка ,но от восполения легких она умерла 1-годик был .Отец очень всех нас детей любил ,но года берет свое он умер незапно от сердечного приступа (после работы ) Мне было 12-лет а через 4-года умерла мама от инсульта (тоже после работы пришла -они работали в колхозе отец бригадиром а мама помогала.... ему .Очень плохо когда у родителей поздний ребенок ,иногда он от этого страдает сиротой .Я за молодой возрост и ровный брак ,чтобы родители успевалиб побыть в роли бабушек ,дедушек ,пробабушек ,продедушек .....
Удалённый пользователь
30 мая 2011 10:59Жизня то дается один раз....а чё не покуролесить....одним грехом больше али меньше, главное шоб в кайф
Ты прав Малой,кайф - дело хорошее.Правда не всегда представления о кайфе совпадают.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 10:58На боню никто не набрасывался.Он сам нарвался
Удалённый пользователь
30 мая 2011 10:56Ну обожгётся,как многие.Потом отряхнётся и дальше пойдёт.
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:52Жизня то дается один раз....а чё не покуролесить....одним грехом больше али меньше, главное шоб в кайф
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:47Так торопился, шо оценку не пришпандорил - уже исправлено...
Black C. 30 мая 2011 10:42Eto eje putj, i vam nuzno uvazatj eje vibor - vozrast zdesj absolutno ni pri chem, esli chelovek chastliv. Tak chto ne navjazivajte ej svoji zelanija i misli, to, chto horosho dlja vas - mozet bitj gorem dlja neje!
Nadezda Н. 30 мая 2011 10:41Малой нахалёнок!Я пробовала с ней говорить об этом же,о том,что 20 лет жизни - это большой срок(а там и поболее,это я ей смягчила немного),но она и слышать не хочет,говорит:"Сколько бог даст,столько проживём"Я думаю,что это уже не её мысли а того "молодого"человека.Он видимо её пытается таким образом удержать.
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:40А вошки... не влияют? Не буду же я их пинцетом вылавливать с ЭТОГО места?!
А ежиль их кипятком ошпарить
Удалённый пользователь
30 мая 2011 10:39 Gold fish вчера 23:41
Есть у меня мечта одна – хочу такую песню спеть,
Чтобы она мне помогла все трудности преодолеть.
Если ты веришь в чудо, значит произойдёт
То, что на смену печалям радости принесёт.
В добро и ангелов я верю,
Ведь если в лучшее ты веришь всей душой,
Всё будет непременно хорошо.
Я по теченью не плыву, своей мечтою я живу.
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:39zinaida kazakevich 08:47
Зинаида! -Зачёт!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:29Ну слово ещё можно возвернуть ....со временем дело потрудней будет.....а возможность, можно и повторить...даже не напрягаясь...
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 10:25Вот это действительно проблема!!! Моя хата скраю...но я этим папинькам бы бошки как куропаткам отвинчивал....дело-швахт....эт она потом поймёт, перебирая ножками в панихидной процессии Ну полная дура
raivis v. 30 мая 2011 10:20Да за деньги и материальную помощь продаются многие женского полу особы!
Тамара Л. 30 мая 2011 10:13Ой,мужички, а вы оказывается сластены!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 09:31Молодцы из ерунды конфетку сделали ! На таких мальчонок,вообще лениво реагировать,а тем более какой смысл был на Бонифацио набрасываться ? А папашка мой в советские времена мотоцикл выйграл,со своим братом подсуетился и ГАЗ 21 прикупил,так она нам родимая 25 лет верой и правдой служила,пока не ушла к другому хозяину ! Любовь им подавай в вирте ! ?
zinaida k. 30 мая 2011 08:47Любовь слепа а еще когда под градусами ....и глаза не зрячие .
Может надо было девушки сперва умыть лицо от макияжа и превратилась бы принцессу а так на утро как баба яга ,вот он и спрашивает а она лежит вся в краске размазана ,где там до принцессы ......
- ← Предыдущая
- 8113
- 8114
- 8115
- 8116
- 8117
- 8118
- 8119
- 8120
- Следующая →
