zinaida k. 30 мая 2011 08:42Жизнь нам дана -
Один раз в жизни .
И прожить нам суждено -
Без злобы ,ненависти ,зависти ...
Все это губит на своием пути .
Лишь только вера ,надежда и любовь .
Наших сердцах нужна всегда .
И прожить всю жизнь ,
Чтоб не сожелеть потом .
Добротой и уважением ,
Идти по жизненом пути ,
И любовь чтоб всегда рядом была ,
Тогда и жизнь прожита будет не зря .(сочинила на ходу .)
Удалённый пользователь
30 мая 2011 04:43stringami
Jan. S. 30 мая 2011 03:58В некие, не столь отдалённые времена, было не научным пользоваться термином "подсознание". Обходились "осознанным" и "не осознанным". Почему? Ведь витали в неких сознаниях и "подсознания" и "надсознания". Стоит ли задуматься над предложенным вами вопросом? Кому как! Для кого и стеклянные бусы - предел технологий волшебных. Хотя ... дело не в технологиях как таковых, а в дисциплинах и их власти над технологиями. Вообще ... привнесение сознания в бессознательное и есть рост ... над инстинктами,эмоциями,привычками и характером. Поступиться фиг знает чему, вопреки этому скопищу всего знакомого, сиюсекундно и безвозвратно ... это некая важная цель? Привнесение сознания во всё "тонкое" - единственный потенциал изменений ... все свершения являются свершениями, только через свершение в материальном плане. Думай над этим ... или не думай! :))
Jan. S. 30 мая 2011 02:56Не люблю ... когда меня подводят к своему, выдуманному итогу!
Что по мне, со своими изъянами в мозгах ... так аФтар болен нарциссизмом! Чего стоит это «Хочешь секса?» ...- И не секса хочу, это всё ерунда,
Я люблю быть в объятьях мужчин! ... Как говориться ... комменты излишни! :))
Serый К. 30 мая 2011 02:36Кто чем дуиает - тот это и защищает! !
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:32Средний род больше привлекакет, чем мужской род
Serый К. 30 мая 2011 02:31Коты мед не кушают! Мед мой! Без давления!
Serый К. 30 мая 2011 02:26А вошки... не влияют? Не буду же я их пинцетом вылавливать с ЭТОГО места?!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:20Это не ошибка в слове -тронем....мине так нуравится
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:17Дуст пагубно влияет на наши причендалы - минздрав предупредает
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:11Лежит в опочивальне царевна - ликом ясна, устами красна, грудью пышна...
А рядом Иван спит, дурак.
Так он после блуда самсем пустой
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:08Точно ЯН!!! Одни садистические, с привкусом мазохизма - любви
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:57Женщине нужна любовь - чтобы быть женщиной !
ну и подведём дебит с кредитом.... А мужчине, всего навсего любовь к машине ну а девочки как водится потом ИРА ты у нашем полку, раз токо крыло помяла на волге
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:50Jan. S. 01:36
Раньше не лудили ... просто оловом нестыковки и неровности сглаживали.
Так точно....места практически почти не было ...горелку сунул, а оно - олово, как вода ...шнык и стекло ....потом резаком и оловом шпаклевали....огонь олово тряпка и кислота ...афигеть, мастера рафовские научили...
Jan. S. 30 мая 2011 01:48А хде ты видев ... шо бы Боже кому-нить шо-нить радоватся давал? Боже он такой ... тока мучатся выписывает! :))
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:44И мине старые нравятся, в 21 спереди такой диван туды коня новой формации ...просто зэбэст!!!! Я в штатах возле рэтро круги нарезал....кабриолет....наверно Гэбельс на ней скользил,орёл на капоте красавец ...ну вобщем атас мобиль...хозяин стоянки потом подошёл, говорит ты рашен. соображаешь в хороших авто , только у вас денег мало платят, дорого для тебя...стоила она 15 тысчь доляров ...эт был 93 год
Удалённый пользователь
30 мая 2011 01:44Вот все запорожцы и жигулёнки до сих пор рассекают, а вот бЭнтли...ещё вопрос, долго ли продержаться:))))
Jan. S. 30 мая 2011 01:40На Кубе сча - рай истории авто! :))
- ← Предыдущая
- 8113
- 8114
- 8115
- 8116
- 8117
- 8118
- 8119
- 8120
- Следующая →