zinaida k. 30 мая 2011 08:42

Жизнь нам дана -
Один раз в жизни .
И прожить нам суждено -
Без злобы ,ненависти ,зависти ...
Все это  губит на своием пути .
Лишь только вера ,надежда и любовь .
Наших сердцах нужна всегда .
И прожить всю жизнь ,
Чтоб не сожелеть потом .
Добротой и уважением ,
Идти по жизненом пути ,
И любовь чтоб всегда рядом была ,
Тогда и жизнь прожита будет не зря .(сочинила на ходу .)   

zinaida k. 30 мая 2011 08:34

к записи «Случайность.»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 04:43

stringami  

Jan. S. 30 мая 2011 03:58

В некие, не столь отдалённые времена, было не научным пользоваться термином "подсознание". Обходились "осознанным" и "не осознанным". Почему? Ведь витали в неких сознаниях и "подсознания" и "надсознания". Стоит ли задуматься над предложенным вами вопросом? Кому как! Для кого и стеклянные бусы - предел технологий волшебных. Хотя ... дело не в технологиях как таковых, а в дисциплинах и их власти над технологиями. Вообще ... привнесение сознания в бессознательное и есть рост ... над инстинктами,эмоциями,привычками и характером. Поступиться фиг знает чему, вопреки этому скопищу всего знакомого, сиюсекундно и безвозвратно ... это некая важная цель? Привнесение сознания во всё "тонкое" - единственный потенциал изменений ... все свершения являются свершениями, только через свершение в материальном плане. Думай над этим ... или не думай! :))

к записи «Подсознание...»
Jan. S. 30 мая 2011 02:56

Не люблю ... когда меня подводят к своему, выдуманному итогу!
Что по мне,  со своими изъянами в мозгах  ... так аФтар болен нарциссизмом! Чего стоит это «Хочешь секса?» ...- И не секса хочу, это всё ерунда,
Я люблю быть в объятьях мужчин!
  ... Как говориться ... комменты излишни! :))

Serый К. 30 мая 2011 02:36

   Кто чем дуиает - тот это и защищает! !

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:32

      Средний род больше привлекакет, чем мужской род

Serый К. 30 мая 2011 02:31

   Коты мед не кушают!  Мед мой! Без давления!

Serый К. 30 мая 2011 02:26

А вошки... не влияют?  Не буду же я их пинцетом вылавливать  с ЭТОГО места?!

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:20

Это не ошибка в слове  -тронем....мине так нуравится

к записи «завтра на работу»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:18

Ты работа нас не бойся - мы тебя не троним!

к записи «завтра на работу»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:17

Дуст пагубно влияет на наши причендалы - минздрав предупредает

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:11

Лежит в опочивальне царевна - ликом ясна, устами красна, грудью пышна...
А рядом Иван спит, дурак.

Так он после блуда самсем пустой

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 02:08

Точно ЯН!!! Одни садистические, с привкусом мазохизма - любви

к записи «о любви..»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:57

Женщине нужна любовь - чтобы быть женщиной !

   ну и подведём дебит с кредитом.... А мужчине, всего навсего любовь к машине ну а девочки как водится потом ИРА   ты у нашем полку, раз токо крыло помяла на волге

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:50

Jan. S. 01:36

Раньше не лудили ... просто оловом нестыковки и неровности сглаживали.

Так точно....места практически почти не было ...горелку сунул, а  оно - олово, как вода ...шнык и стекло ....потом резаком и оловом шпаклевали....огонь олово тряпка и кислота ...афигеть, мастера рафовские научили...  

Jan. S. 30 мая 2011 01:48

А хде ты видев ... шо бы Боже кому-нить шо-нить радоватся давал? Боже он такой ... тока мучатся выписывает! :))  

к записи «о любви..»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:44

И мине старые нравятся,   в 21 спереди такой диван туды коня новой формации  ...просто зэбэст!!!! Я в штатах возле рэтро круги нарезал....кабриолет....наверно Гэбельс на ней скользил,орёл на капоте красавец ...ну вобщем атас мобиль...хозяин стоянки потом подошёл, говорит ты рашен. соображаешь в хороших авто , только у вас денег мало платят, дорого для тебя...стоила она 15 тысчь доляров ...эт был 93 год

Удалённый пользователь 30 мая 2011 01:44

Вот все запорожцы и жигулёнки до сих пор рассекают, а вот бЭнтли...ещё вопрос, долго ли продержаться:))))

Jan. S. 30 мая 2011 01:40

На Кубе сча - рай истории авто! :))

Авторизация

Войти