Jan. S. 30 мая 2011 00:30вещи гораздо важнее для меня
Хочешь ... я подарю тебе мильон! Даже ... два! :)))
Jan. S. 30 мая 2011 00:28интересны измышления настоящего мужчинки
мужчинки ... это оскорбление? Дуэль! :))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:28Боню не любят
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:27Ты поспрашивай других мужчин,интересно что они по поводу женщин в Латвии ответят?
И чем же женщины Латвии так не угодили?
Jan. S. 30 мая 2011 00:26Ян..откуда такая уверенность..?
Тебе свойственна неуверенность? Пиши блоги ... сопливые ... можа кто и клюнет ... ведь они явно с токсикозом писаны ... не просто потрепаться! :)))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:26А ... ещё есть и другой токсикоз? Поделись ... личными знаниями об этом ... плиз! :))
Да нет.Просто есть вещи гораздо важнее для меня.токсикозами не страдаю.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:25А вот мне даже пофиг,что будет с этой страной,не говоря уже о том,что будет с женщинами которые тут живут. Ни к стране ни к женщинам жалости и тёплых чувств не испытываю
Страна и женщины в долгу не остались в этом отношении.Зато квиты и без проблем на обиды.
Jan. S. 30 мая 2011 00:24Еслиб тока это,то и проблем не было бы.
А ... ещё есть и другой токсикоз? Поделись ... личными знаниями об этом ... плиз! :))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:23интересны измышления настоящего мужчинки о женских потребностях.. Ян..откуда такая уверенность..?
Роман П. 30 мая 2011 00:23У кого проблемы то ответят что и ты.Меня не удивит.Да мне и пофиг все те,кого я лично не знаю и никогда с ними в реале не перекрестятся пути.
А вот мне даже пофиг,что будет с этой страной,не говоря уже о том,что будет с женщинами которые тут живут. Ни к стране ни к женщинам жалости и тёплых чувств не испытываю .
Jan. S. 30 мая 2011 00:23я уважаю человека по делам..или словам.
Покажи мне какие нить слова ... которые в противоположность мне, защищают невинно обруганых? :))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:21Вот ... подтверждение моих слов ... у них в мозгах - тока это! :))
Еслиб тока это,то и проблем не было бы.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:21ха..ха..рассмешил я уважаю человека по делам..или словам.А не за половую принадлежность..
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:21А почему мои?Ты поспрашивай других мужчин,интересно что они по поводу женщин в Латвии ответят?
У кого проблемы то ответят что и ты.Меня не удивит.Да мне и пофиг все те,кого я лично не знаю и никогда с ними в реале не перекрестятся пути.
Jan. S. 30 мая 2011 00:19Вообще-то правильней не закончила,а кончила....
Вот ... подтверждение моих слов ... у них в мозгах - тока это! :))
Роман П. 30 мая 2011 00:18вспомни свои сетования на женщин Латвии.
А почему мои?Ты поспрашивай других мужчин,интересно что они по поводу женщин в Латвии ответят?
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:16Они ушли в виртуальное пространство безвозвратно.Теперь их жизнь будет состоять только из набора текста в тематических блогах, и выражении крайнего и пренебрежительного отношения к мужчинам, и к их повсеместному измельчанию .
вспомни свои сетования на женщин Латвии...
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:15Ты уже закончила ... от первого моего прикосновения?
Вообще-то правильней не закончила,а кончила....
Роман П. 30 мая 2011 00:15Истину глаголишь! Они и по жизни такие ... ещё ко всем мужикам с претензиями об их неудобной позе для мастурбации. Прочитай их блоги, темы разговоров ... они бездельницы - озабоченные только позами ухаживания мужиков! :))
Они ушли в виртуальное пространство безвозвратно.Теперь их жизнь будет состоять только из набора текста в тематических блогах, и выражении крайнего и пренебрежительного отношения к мужчинам, и к их повсеместному измельчанию .
Jan. S. 30 мая 2011 00:15мудаков всегда хватало....если уважение к женщине нет ..то и его и не будет.
Ты вначале мужчин уважать научись ... тогда ... сможешь о чём нить говорить про женщин. Как бы ... со стороны ... а не из внутреннего, женского переживания за них! :))
- ← Предыдущая
- 8119
- 8120
- 8121
- 8122
- 8123
- 8124
- 8125
- 8126
- Следующая →