Jan. S. 30 мая 2011 00:30

вещи гораздо важнее для меня

Хочешь ... я подарю тебе мильон! Даже ... два! :)))

Jan. S. 30 мая 2011 00:28

интересны измышления настоящего мужчинки

мужчинки ... это оскорбление? Дуэль! :))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:28

Боню не любят

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:27

Ты поспрашивай других мужчин,интересно что они по поводу женщин в Латвии ответят?


И чем же женщины Латвии так не угодили?

Jan. S. 30 мая 2011 00:26

Ян..откуда такая уверенность..?

Тебе свойственна неуверенность? Пиши блоги ... сопливые ... можа кто и клюнет ... ведь они явно с токсикозом писаны ... не просто потрепаться! :)))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:26

А ... ещё есть и другой токсикоз? Поделись ... личными знаниями об этом ... плиз! :))

Да нет.Просто есть вещи гораздо важнее для меня.токсикозами не страдаю.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:25

А вот мне даже пофиг,что будет с этой страной,не говоря уже о том,что будет с женщинами которые тут живут. Ни к стране ни к женщинам жалости и тёплых чувств не испытываю

Страна и женщины в долгу не остались в этом отношении.Зато квиты и без проблем на обиды.

Jan. S. 30 мая 2011 00:24

Еслиб тока это,то и проблем не было бы.

А ... ещё есть и другой токсикоз? Поделись ... личными знаниями об этом ... плиз! :))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:23

интересны измышления настоящего мужчинки о женских потребностях.. Ян..откуда такая уверенность..?

Роман П. 30 мая 2011 00:23

У кого проблемы то ответят что и ты.Меня не удивит.Да мне и пофиг все те,кого я лично не знаю и никогда с ними в реале не перекрестятся пути.

А вот мне даже пофиг,что будет с этой страной,не говоря уже о том,что будет с женщинами которые тут живут. Ни к стране ни к женщинам жалости и тёплых чувств не испытываю .

Jan. S. 30 мая 2011 00:23

я уважаю человека по делам..или словам.

Покажи мне какие нить слова ... которые в противоположность мне, защищают невинно обруганых? :))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:21

Вот ... подтверждение моих слов ... у них в мозгах - тока это! :))

Еслиб тока это,то и проблем не было бы.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:21

ха..ха..рассмешил я уважаю человека по делам..или словам.А не за половую принадлежность..

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:21

А почему мои?Ты поспрашивай других мужчин,интересно что они по поводу женщин в Латвии ответят?

У кого проблемы то ответят что и ты.Меня не удивит.Да мне и пофиг все те,кого я лично не знаю и никогда с ними в реале не перекрестятся пути.

Jan. S. 30 мая 2011 00:19

Вообще-то правильней не закончила,а кончила....

Вот ... подтверждение моих слов ... у них в мозгах - тока это! :))

Роман П. 30 мая 2011 00:18

вспомни свои сетования на женщин Латвии.

А почему мои?Ты поспрашивай других мужчин,интересно что они по поводу женщин в Латвии ответят?

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:16

Они ушли в виртуальное пространство безвозвратно.Теперь их жизнь будет состоять только из набора текста в тематических блогах, и выражении крайнего и пренебрежительного  отношения к мужчинам, и к их повсеместному измельчанию .

вспомни свои сетования на женщин Латвии...

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:15

Ты уже закончила ... от первого моего прикосновения?

Вообще-то правильней не закончила,а кончила....   

Роман П. 30 мая 2011 00:15

Истину глаголишь! Они и по жизни такие ... ещё ко всем мужикам с претензиями об их неудобной позе для мастурбации. Прочитай их блоги, темы разговоров ... они бездельницы - озабоченные только позами ухаживания мужиков! :))

Они ушли в виртуальное пространство безвозвратно.Теперь их жизнь будет состоять только из набора текста в тематических блогах, и выражении крайнего и пренебрежительного  отношения к мужчинам, и к их повсеместному измельчанию .

Jan. S. 30 мая 2011 00:15

мудаков всегда хватало....если уважение к женщине нет ..то и его и не будет.

Ты вначале мужчин уважать научись ... тогда ... сможешь  о чём нить говорить про женщин. Как бы ... со стороны ... а не из внутреннего, женского  переживания за них! :))

Авторизация

Войти