Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:39

Да скорее ты горемычный а нам только зубки поточить на таких

Роман П. 29 мая 2011 22:38

А всё таки мальчонка молодец,славно ваше болотце разбередил.Ишь как затрепещали!

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:35

а таких женщин предостаточно

Не сомневаюсь.Но и выглядят такие соответствующе своим неприхотливым поступкам.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:33

Нелли   У Вас прям соколиный глаз :) Я поначалу не совсем поняла всю суть.

Роман П. 29 мая 2011 22:32

Что-то не похоже.Я как Станиславский - НЕ ВЕРЮ
Не веришь?И не надо, а таких женщин предостаточно .

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:31

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:31

К психотерапевту я не хожу,я предпочитаю ходить к женщинам которые не сильно сопротивляются

Что-то не похоже.Я как Станиславский - НЕ ВЕРЮ

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:30

У него с женщинами проблемы Алиша.Такие по жизни ходят в холостяках.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:30

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:29

Роман П. 29 мая 2011 22:29

не мудрено.твои фантазии говорят лишь о том,что женщины тебя не жалуют своим вниманием.Столько агрессии и обид.сходи парниша к психотерапеву,или к психологу.проблемы надо как-то решать.

К психотерапевту я не хожу,я предпочитаю ходить к женщинам которые не сильно сопротивляются .

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:29

Банифацио, Вы - даже хуже. Потому что писали о руках. Наверное у вас дочери нет, раз у Вас такое укладывается в голове и кажется нормальным.

А если произойдёт промах?То тогда он проводит тебя до дома стоя чуть позади сжав обе твои руки в своей руке .



Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:28

  

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:28

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:27

А если произойдёт промах?То тогда он проводит тебя до дома стоя чуть позади сжав обе твои руки в своей руке

не мудрено.твои фантазии говорят лишь о том,что женщины тебя не жалуют своим вниманием.Столько агрессии и обид.сходи парниша к психотерапеву,или к психологу.проблемы надо как-то решать.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:26

Он что-то вообще слишком много мечтает  

Роман П. 29 мая 2011 22:26

С таким вопросом лезут знакомиться люди с проблемами, а если ещё руки при этом распускают, то это уже статья.

А где вы видели что бы я написал «Хочешь секса?»?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:25

Боня мечтает под статью загреметь.Ну-ну

Роман П. 29 мая 2011 22:25

Ага!!! Пару приёмчиков в пах и шаловливые ручонки отлелят,ухвативштсь за больную писю...

А если произойдёт промах?То тогда он проводит тебя до дома стоя чуть позади сжав обе твои руки в своей руке .

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:24

Нелли, да я вижу :)

Банифацио, немедленно прекратите нести эту оглушительную чушь.

«Хочешь секса?»

С таким вопросом лезут знакомиться люди с проблемами, а если ещё руки при этом распускают, то это уже статья.

Авторизация

Войти