Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:39Да скорее ты горемычный а нам только зубки поточить на таких
Роман П. 29 мая 2011 22:38А всё таки мальчонка молодец,славно ваше болотце разбередил.Ишь как затрепещали!
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:35а таких женщин предостаточно
Не сомневаюсь.Но и выглядят такие соответствующе своим неприхотливым поступкам.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:33Нелли У Вас прям соколиный глаз :) Я поначалу не совсем поняла всю суть.
Роман П. 29 мая 2011 22:32Что-то не похоже.Я как Станиславский - НЕ ВЕРЮ
Не веришь?И не надо, а таких женщин предостаточно .
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:31
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:31К психотерапевту я не хожу,я предпочитаю ходить к женщинам которые не сильно сопротивляются
Что-то не похоже.Я как Станиславский - НЕ ВЕРЮ
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:30У него с женщинами проблемы Алиша.Такие по жизни ходят в холостяках.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:30
Роман П. 29 мая 2011 22:29не мудрено.твои фантазии говорят лишь о том,что женщины тебя не жалуют своим вниманием.Столько агрессии и обид.сходи парниша к психотерапеву,или к психологу.проблемы надо как-то решать.
К психотерапевту я не хожу,я предпочитаю ходить к женщинам которые не сильно сопротивляются .
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:29Банифацио, Вы - даже хуже. Потому что писали о руках. Наверное у вас дочери нет, раз у Вас такое укладывается в голове и кажется нормальным.
А если произойдёт промах?То тогда он проводит тебя до дома стоя чуть позади сжав обе твои руки в своей руке .
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:27А если произойдёт промах?То тогда он проводит тебя до дома стоя чуть позади сжав обе твои руки в своей руке
не мудрено.твои фантазии говорят лишь о том,что женщины тебя не жалуют своим вниманием.Столько агрессии и обид.сходи парниша к психотерапеву,или к психологу.проблемы надо как-то решать.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:26Он что-то вообще слишком много мечтает
Роман П. 29 мая 2011 22:26С таким вопросом лезут знакомиться люди с проблемами, а если ещё руки при этом распускают, то это уже статья.
А где вы видели что бы я написал «Хочешь секса?»?
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:25Боня мечтает под статью загреметь.Ну-ну
Роман П. 29 мая 2011 22:25Ага!!! Пару приёмчиков в пах и шаловливые ручонки отлелят,ухвативштсь за больную писю...
А если произойдёт промах?То тогда он проводит тебя до дома стоя чуть позади сжав обе твои руки в своей руке .
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:24Нелли, да я вижу :)
Банифацио, немедленно прекратите нести эту оглушительную чушь.
«Хочешь секса?»
С таким вопросом лезут знакомиться люди с проблемами, а если ещё руки при этом распускают, то это уже статья.
- ← Предыдущая
- 8119
- 8120
- 8121
- 8122
- 8123
- 8124
- 8125
- 8126
- Следующая →