Jan. S. 30 мая 2011 00:13Ян,мы все уже удовлетворены
Ты уже закончила ... от первого моего прикосновения? Я ещё до очень больного ... не дошёл ... только нежно дотронулся! :)))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:13мудаков всегда хватало....если уважение к женщине нет ..то и его и не будет.
Jan. S. 30 мая 2011 00:12Покрайней мере местные мадам занимаются этим изо дня в день
Истину глаголишь! Они и по жизни такие ... ещё ко всем мужикам с претензиями об их неудобной позе для мастурбации. Прочитай их блоги, темы разговоров ... они бездельницы - озабоченные только позами ухаживания мужиков! :))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:10Ян,мы все уже удовлетворены....
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:09Боня,ты не исключение.Поверь.
Jan. S. 30 мая 2011 00:09проще игнорировать таких пацанов и делов-то!
Их нужно разделывать на составные части ... пилочкой в мозг ... как я вас чичас! Это приносит удовлетворение! :))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:08а сюда не за пониманием других приходят
Нелли, это понятно. У меня просто есть два принципа - 1. Всё и так понятно, х*ли говорить ? 2. Х*ли говорить, если нихера непонятно.
Поэтому - спокойной ночи :)
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:08Чтобы быть женщиной достаточно любить самой, а не мечтать об объятиях, да ещё мужчин (типа всех подряд что ли?)
коменты не читала, я так...по теме
Роман П. 30 мая 2011 00:08Сюда судя по всему приходят только словесно поаананировать и больше незачем.Покрайней мере местные мадам занимаются этим изо дня в день .
Jan. S. 30 мая 2011 00:07Хорошо. Тогда я ухожу
Уходите все ... примите расслабляющие процедуры, примите ванну например или выпейте рюмку горячительного, и ... поменьше думайте о спермотоксикозе ... я вас умоляю! :))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:05Ян,да проще игнорировать таких пацанов и делов-то! Проблемы-то и нет.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:04Алиша,а сюда не за пониманием других приходят,а свои эмоции вылить и недовольства,что с ними в реале происходит.
Jan. S. 30 мая 2011 00:04все мужчины козлы
Эти стишки ... автора блога - показывают спермотоксикоз у бабы их писавшей! Нет мозгов пошутить, разрядить её нервную обстановку ( обстановка тока для ентой дуры напряжена), а причина напряжения вот она ... во всех её словах лобызающих пару слов об секасе от пацана! :)))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:02разговор есть но уже каждый об своем..
Вот это точно.Каждый о себе,да о своём.А как иначе?! Человеческий фактор - эгоизм срабатывает сразу и безотказно.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:02Хорошо. Тогда я ухожу :) Потому что, получается - я никого не поняла.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:01Это точно.Мадамы раскатили губёнки, что мужички сейчас будут бегать за ними с чумаданами денег сзади, и раболепно падать ниц . Лучшее,что вас ждёт мадамы, это нетрезвый хулиган в пределах вашего подъезда
Кто бы говорил! Боня,а ты,не раскатываешь губёнки?! Не смеши мои тапочки.Таким как ты только и мерещатся женщины,одержимые миллионерами.Бред сивой кобылы прям.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:01ржу нимогу.. как будто уже пошла вторая 0.7 ...разговор есть но уже каждый об своем..
Jan. S. 30 мая 2011 00:01Да ... да ...все разговоры о секасе ... не приличны! :)) Прилично быть со спермотоксикозом в мозгах и ползать на коленях с бриллиантами в руках ради одного поцелуя! :)))
Удалённый пользователь
29 мая 2011 23:59Нет,Ян всё понял.Но по-своему.И о проституции у всех свои личные понятия.Есть мужчины,у которых все женщины проститутки,все без исключения,как и у женщин,все мужчины козлы.Не удивляет.
Роман П. 29 мая 2011 23:59Это точно.Мадамы раскатили губёнки, что мужички сейчас будут бегать за ними с чумаданами денег сзади, и раболепно падать ниц . Лучшее,что вас ждёт мадамы, это нетрезвый хулиган в пределах вашего подъезда .
- ← Предыдущая
- 8119
- 8120
- 8121
- 8122
- 8123
- 8124
- 8125
- 8126
- Следующая →