Jan. S. 30 мая 2011 00:13

Ян,мы все уже удовлетворены

Ты уже закончила ... от первого моего прикосновения? Я ещё до очень больного ... не дошёл ... только нежно дотронулся! :)))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:13

мудаков всегда хватало....если уважение к женщине нет ..то и его и не будет.

Jan. S. 30 мая 2011 00:12

Покрайней мере местные мадам занимаются этим изо дня в день

Истину глаголишь! Они и по жизни такие ... ещё ко всем мужикам с претензиями об их неудобной позе для мастурбации. Прочитай их блоги, темы разговоров ... они бездельницы - озабоченные только позами ухаживания мужиков! :))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:10

Ян,мы все уже удовлетворены....       

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:09

Боня,ты не исключение.Поверь.

Jan. S. 30 мая 2011 00:09

проще игнорировать таких пацанов и делов-то!

Их нужно разделывать на составные части ... пилочкой в мозг ... как я вас чичас! Это приносит удовлетворение! :))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:08

а сюда не за пониманием других приходят



Нелли, это понятно. У меня просто есть два принципа - 1. Всё и так понятно, х*ли говорить ? 2. Х*ли говорить, если нихера непонятно.

Поэтому - спокойной ночи :)

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:08

Чтобы быть женщиной достаточно любить самой, а не мечтать об объятиях, да ещё мужчин (типа всех подряд что ли?)
коменты не читала, я так...по теме

Роман П. 30 мая 2011 00:08

Сюда судя по всему приходят только словесно поаананировать и больше незачем.Покрайней мере местные мадам занимаются этим изо дня в день .

Jan. S. 30 мая 2011 00:07

Хорошо. Тогда я ухожу

Уходите все ... примите расслабляющие процедуры, примите ванну например или выпейте рюмку горячительного, и ... поменьше думайте о спермотоксикозе ... я вас умоляю! :))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:05

Ян,да проще игнорировать таких пацанов и делов-то! Проблемы-то и нет.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:04

Алиша,а сюда не за пониманием других приходят,а свои эмоции вылить и недовольства,что с ними в реале происходит.

Jan. S. 30 мая 2011 00:04

все мужчины козлы

Эти стишки ... автора блога - показывают спермотоксикоз у бабы их писавшей! Нет мозгов пошутить, разрядить её нервную обстановку ( обстановка тока для ентой дуры напряжена), а причина напряжения вот она ... во всех её словах лобызающих пару слов об секасе от пацана! :)))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:02

разговор есть но уже каждый об своем..

Вот это точно.Каждый о себе,да о своём.А как иначе?! Человеческий фактор - эгоизм срабатывает сразу и безотказно.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:02

Хорошо. Тогда я ухожу :) Потому что, получается - я никого не поняла.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:01

Это точно.Мадамы раскатили губёнки, что мужички сейчас будут бегать за ними с чумаданами денег сзади, и раболепно падать ниц    . Лучшее,что вас ждёт мадамы, это нетрезвый хулиган в пределах вашего подъезда

Кто бы говорил! Боня,а ты,не раскатываешь губёнки?! Не смеши мои тапочки.Таким как ты только и мерещатся женщины,одержимые миллионерами.Бред сивой кобылы прям.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:01

ржу нимогу.. как будто уже пошла вторая 0.7 ...разговор есть но уже каждый об своем..

Jan. S. 30 мая 2011 00:01

Да ... да ...все разговоры о секасе ... не приличны! :)) Прилично быть со спермотоксикозом в мозгах и ползать на коленях с бриллиантами в руках ради одного поцелуя! :)))

Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:59

Нет,Ян всё понял.Но по-своему.И о проституции у всех свои личные понятия.Есть мужчины,у которых все женщины проститутки,все без исключения,как и у женщин,все мужчины козлы.Не удивляет.

Роман П. 29 мая 2011 23:59

Это точно.Мадамы раскатили губёнки, что мужички сейчас будут бегать за ними с чумаданами денег сзади, и раболепно падать ниц    . Лучшее,что вас ждёт мадамы, это нетрезвый хулиган в пределах вашего подъезда .

Авторизация

Войти