Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:59

вот поэтому..пинаем и оцениваем..

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:58

И ПРЕКРАТИТЕ ОБОБЩАТЬ !!!!    

МАЛОЙ Н. 29 мая 2011 23:58

Знать свекровь покруче тёщи...не даёт карасю дремать ...как щука у пруду...вёзёт девчатам , посему и живут дольше   

Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:57

Женщины, помните, что у мужика, которого вы завели, должно быть свое место в квартире, чтобы он не растаскивал грязь по всем комнатам!


garik goginashvili а у вас есть своё место?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:56

Ян. Вы ничО не поняли. Уходите, просто уйдите :)

Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:55

Третий лишний - это Бог что ли?

к записи «о любви..»
Jan. S. 29 мая 2011 23:53

я могу пилочку для ногтей в глаз воткнуть

Бабы хотят секаса, бешено хотят! Все мысли от предлжения малолетки только в зоне секаса и плавают! Ни шагу в сторону! :)) Воткните себе пилочки в мозг ... коль все разговоры о секасе у вас сводятся к грязным приставаниям и "правильным" подходом с мильёном в вытянутых руках, что бы быть достойным просто ... говорить на эту тему с озабоченными проституцией мадамами!

МАЛОЙ Н. 29 мая 2011 23:51

Ну нихрена не пойму   где они таких тёщььь надыбывают   везёт же людям....а тут ...зятёк, может водочки принести, может что тебе приготовить ...с друзьями поседите... Ну никакой жизни нет, некчему прицепиться   

Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:46

Ну, во-первых, девоньки (которые за углом школы прокурили уроки анатомии) имели ввиду только чужих и незнакомых мужчин, которые сразу предлагают секс и лезут лапать. Ни в коем случае не говоря  о своих своих, родных и любимых мужчинах.

А таким мудакам в стиле:

«Хочешь секса?»

которые подходят на улице, я могу пилочку для ногтей в глаз воткнуть. Заранее предупредив, разумееццо

МАЛОЙ Н. 29 мая 2011 23:37

Ну ясный перец ....ОНО приятней чем ОН,,,.ОНО- эт знать молодой, энергичный и горьковат к месту.... а ОН- типа старого горелого пня     Вон, звезданутые вешалки..... на годящихся во внуки карабкаются...пАтаму что ещё ОНО ... на ОН, у них даже соски не встають дыбом    

МАЛОЙ Н. 29 мая 2011 23:24

Такт...так...так!!! Чё мы здеся пропустили....ах! Да!  Про обьятья муЗчин... Вот побудуть у него в мобьятьях - бЭз сЭкусу и хана плейбою Лишиться напрочь спермотоксикозу ...Будить как в том нигдои- раньше гАврит, был такой на руки слАбой...двумя руками не мог Ыгрушку собственну загнуть , а щааа.... одной - рукой, куды хочу, туды верчу     Любовь бЭз сэксу!!!!! хуже чем гАлАвой аб бЭтон     Мужские обьятья, эт приамбула, перед продолжением процЭссу заканчивающегося бурным трахтибидохом   А инакше, як водка бЭз пИИва - усё впустую, никаких ямоций   Видать девоньки, анатомическое строение мужичины и его биоустройство ( урок анатомии) за углом школы прокурили тады выбирайтеее других   кАторыиии тольки Абнимаютьььься    кто не догонит, дадЁм сАвет                                                                        П,С, - знак солидарности -поддержка полку     

Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:05

Слова... слова...
А при чём тут Бог ?
Это дело только двоих. В этом случае - третий лишний...
А вот дар или наказание  - как получится...

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 23:01

к записи «Случайность.»
raivis v. 29 мая 2011 22:51

     Чтение книг не следует смешивать или ставить на одну доску, например, с телевидением (а не с телевизором!), с интернетом ( независящее от нравственности пользователя), с голографическим изображением, кино (и многими другими видами искусства)...
      Невозможно общаться с "литературными героями": о них всё абсолютно и неизменно известно  -  в данном случае речь может идти лишь о запоминании
текста определённого произведения...
    Далее... Самооценка личности есть на то и самооценка, независящая от мнения спорящих субъектов, стремящихся обязательно  оценить интеллект спорщика и, таким образом уронить его вашими оценками, как знатока...прочитанного... С другой стороны, умение мыслить не зависит от мнения  оппонента-спорщика, ибо мышление  не определяется только знанием
или памятью предмета спора и т.д.  

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:46

Алиша

И меня тошнит

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:45

не рвать а блевать.. и че налетели..

МАЛОЙ Н. 29 мая 2011 22:44

Nestor Tisa 20:43 Так он в целях безопасности А ежиль там корпаративную гулянку устроили.... ну эти ....забыл начальные буквы но вошки точно в концэ сказки   

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:41

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к попе.... от которой тянется самомнение на 10 километров выше Земли.

И всё. Я пошла. Иначе меня начнет рвать.

Нелли  

Роман П. 29 мая 2011 22:40

Жму мальчонке краба .Респект и уважуха.форевер! Продолжай в том же духе и далеко пойдёшь

Авторизация

Войти