Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:23

Значит у него были недостаточно шаловливые ручонки,а то бы он вам показал где феи парятся

Ага!!! Пару приёмчиков в пах и шаловливые ручонки отлелят,ухвативштсь за больную писю...

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:21

в течении 3х-7и недель,они просто возьмут коровку за рога .

Не спорю,может такие и имеются.Я только за себя в ответе.

Роман П. 29 мая 2011 22:20

Подкатывал.Шла как-то поздно вечером одним летом.Отправила его учить уроки

Значит у него были недостаточно шаловливые ручонки,а то бы он вам показал где феи парятся

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:20

Боня,не все здесь уж так и увлечены этими стишками.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:19

Алиша,Боне уже закатывали губёнки и не раз...

Роман П. 29 мая 2011 22:19

Напротив!Мальчонки смелы и наглы, в отличие от интернет тёток,они не будут писать 15 стишия в течении 3х-7и недель,они просто возьмут коровку за рога .

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:18

Подкатывал.Шла как-то поздно вечером одним летом.Отправила его учить уроки

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:18

К вам этот мальчонка уже подкатывал?



Единственное, что подкатывалось и даже закатывалось, так это губы подобных парней.

Роман П. 29 мая 2011 22:16

А не то - что ? Мы умрем со смеху ?

А вы чего так испугались?К вам этот мальчонка уже подкатывал?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:16

А не то - что ? Мы умрем со смеху ?

Алиша молодца!!!    Мальчонка обхезается

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:15

Ну ты Боня даёшь!      Вот пусть он и молиться....

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:15

Глубочайше извиняюсь, что вклиниваюсь, но Господи, Господиии... Какой пафос:

Молитесь своим богам, что бы чуть подвыпивший мальчонка не пристал к вам на улице (в реале), по дружески похлопывая по задку.



А не то - что ? Мы умрем со смеху ?

Роман П. 29 мая 2011 22:09

Скорее наоборот из за малочувствительной потенции,мальчонка бы очень долго работал утомив вас своими порывами. Молитесь своим богам, что бы чуть подвыпивший мальчонка не пристал к вам на улице (в реале), по дружески похлопывая по задку .

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:06

Он такой же,как и ты банифацио - смел только в инете,а в реале слабо.и от прикосновения к женщине быстро кончит из-за слабой потенции

Роман П. 29 мая 2011 22:04

Но зато мальчонка напорист и нагл. И я уверен,что на улице повтречав вас,он бы нагло к вам пристал, пощипав за незащещённые места и приговаривая двусмысленные комплименты .

Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:01

к записи «Любите...»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 22:00

Спермотоксикоз выработать стратегию мешает.Все мозги спермак залил

Удалённый пользователь 29 мая 2011 21:58

Роман П. 29 мая 2011 21:58

Просто мальчонка ещё не выработал чёткой стратегии и пытается торпедировать напрямую .

Удалённый пользователь 29 мая 2011 21:57

Авторизация

Войти