Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:23Значит у него были недостаточно шаловливые ручонки,а то бы он вам показал где феи парятся
Ага!!! Пару приёмчиков в пах и шаловливые ручонки отлелят,ухвативштсь за больную писю...
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:21в течении 3х-7и недель,они просто возьмут коровку за рога .
Не спорю,может такие и имеются.Я только за себя в ответе.
Роман П. 29 мая 2011 22:20Подкатывал.Шла как-то поздно вечером одним летом.Отправила его учить уроки
Значит у него были недостаточно шаловливые ручонки,а то бы он вам показал где феи парятся
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:20Боня,не все здесь уж так и увлечены этими стишками.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:19Алиша,Боне уже закатывали губёнки и не раз...
Роман П. 29 мая 2011 22:19Напротив!Мальчонки смелы и наглы, в отличие от интернет тёток,они не будут писать 15 стишия в течении 3х-7и недель,они просто возьмут коровку за рога .
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:18Подкатывал.Шла как-то поздно вечером одним летом.Отправила его учить уроки
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:18К вам этот мальчонка уже подкатывал?
Единственное, что подкатывалось и даже закатывалось, так это губы подобных парней.
Роман П. 29 мая 2011 22:16А не то - что ? Мы умрем со смеху ?
А вы чего так испугались?К вам этот мальчонка уже подкатывал?
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:16А не то - что ? Мы умрем со смеху ?
Алиша молодца!!! Мальчонка обхезается
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:15Ну ты Боня даёшь! Вот пусть он и молиться....
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:15Глубочайше извиняюсь, что вклиниваюсь, но Господи, Господиии... Какой пафос:
Молитесь своим богам, что бы чуть подвыпивший мальчонка не пристал к вам на улице (в реале), по дружески похлопывая по задку.
А не то - что ? Мы умрем со смеху ?
Роман П. 29 мая 2011 22:09Скорее наоборот из за малочувствительной потенции,мальчонка бы очень долго работал утомив вас своими порывами. Молитесь своим богам, что бы чуть подвыпивший мальчонка не пристал к вам на улице (в реале), по дружески похлопывая по задку .
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:06Он такой же,как и ты банифацио - смел только в инете,а в реале слабо.и от прикосновения к женщине быстро кончит из-за слабой потенции
Роман П. 29 мая 2011 22:04Но зато мальчонка напорист и нагл. И я уверен,что на улице повтречав вас,он бы нагло к вам пристал, пощипав за незащещённые места и приговаривая двусмысленные комплименты .
Удалённый пользователь
29 мая 2011 22:00Спермотоксикоз выработать стратегию мешает.Все мозги спермак залил
Роман П. 29 мая 2011 21:58Просто мальчонка ещё не выработал чёткой стратегии и пытается торпедировать напрямую .
- ← Предыдущая
- 8119
- 8120
- 8121
- 8122
- 8123
- 8124
- 8125
- 8126
- Следующая →