Jan. S. 30 мая 2011 00:46Рыбке мульон тоже нужен ... хотя бы комментов! Шобы ... с токсикозом пилки для ногтей в мозгах, бороться! :))
Роман П. 30 мая 2011 00:46Начиная с первого обещали выдавать премиальные в порялке очереди:)
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:45Не, давай сначала. И Хто тут последний будИть?:)))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:45А ты не выпячивайся,мож и не завалють
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:43Nelli King 00:39 Нели.... я неэээ! Дороху своим мундиром Нонича завалят за шальные бабки, даже за копейки
Роман П. 30 мая 2011 00:43Блин! Это я была третИя тада??? Это я значить лишняя!
Можете быть шестой,сразу после меня .
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:40Блин! Это я была третИя тада??? Это я значить лишняя! :))))
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:39Ну вот, Рыбке уже сто коментов натрубили
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:39Хоспади за три мульёна на ёлку влезуть...к бабке Фроси не ходи -точняк!!
А ты нет?!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:38Хоспади за три мульёна на ёлку влезуть...к бабке Фроси не ходи -точняк!!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:35Ух ты,ах ты,все мы космонавты!!!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:35Ну вот, и народ оживился....а то я подумывал шо усе ужой за бугор рванули
Jan. S. 30 мая 2011 00:34Не ... не виртуальных! Подарю настоящих три мульона ... и все мои разговры о секасе тебя будут радовать и возбуждать .... от приступов радости, до приступов спазм в низу животика! :))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:31Не,не хочу.Виртуальных миллионов мне здесь хватат.
- ← Предыдущая
- 8113
- 8114
- 8115
- 8116
- 8117
- 8118
- 8119
- 8120
- Следующая →