Jan. S. 30 мая 2011 00:46

Рыбке мульон тоже нужен ... хотя бы комментов! Шобы ... с токсикозом пилки для ногтей в мозгах, бороться! :))

Роман П. 30 мая 2011 00:46

Начиная с первого обещали выдавать премиальные в порялке очереди:)

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:46

Я наверное.Позже всех пришла.

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:45

Не, давай сначала. И Хто тут последний будИть?:)))

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:45

А ты не выпячивайся,мож и не завалють

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:44

Шестой??? Ещё "лучше"!:))))

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:44

Все записывайтесь у меня

к записи «о любви..»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:43

Nelli King 00:39 Нели.... я неэээ! Дороху своим мундиром Нонича завалят за шальные бабки,  даже за копейки

Jan. S. 30 мая 2011 00:43

Ты не третья ... ты - третий! :)))

к записи «о любви..»
Роман П. 30 мая 2011 00:43

Блин! Это я была третИя тада??? Это я значить лишняя!

Можете быть шестой,сразу после меня .

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:40

Блин! Это я была третИя тада??? Это я значить лишняя!   :))))

к записи «о любви..»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:39

Ну вот,   Рыбке уже сто коментов натрубили

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:39

Хоспади   за три мульёна на ёлку влезуть...к  бабке Фроси не  ходи -точняк!!

А ты нет?!

Роман П. 30 мая 2011 00:38

Я пятый.А что тута,денях дадут?

к записи «о любви..»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:38

Хоспади   за три мульёна на ёлку влезуть...к  бабке Фроси не  ходи -точняк!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:35

Ух ты,ах ты,все мы космонавты!!!

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:35

Ну вот, и народ оживился....а то я подумывал шо усе ужой за бугор рванули   

Jan. S. 30 мая 2011 00:34

Не ... не виртуальных! Подарю настоящих три мульона ... и все мои разговры о секасе тебя будут радовать и возбуждать .... от приступов радости, до приступов спазм в низу животика! :))

Jan. S. 30 мая 2011 00:32

Третий лишний

Ира ... вот я уже четвёртый тута! :))

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:31

Не,не хочу.Виртуальных миллионов мне здесь хватат.

Авторизация

Войти