Jan. S. 30 мая 2011 01:36Раньше не лудили ... просто оловом нестыковки и неровности сглаживали. ЗИМы ... отвратные тачки, не надёжные ... движки - ничего, от грузовиков. Помню ... как шоферня с первых жигулей смеялась ..."капот карандашом пробить можно!" Помню ... таксисты с 24 плакали ... все втулки - полиэтилен. :))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 01:33Ну, Малой сегодня явно - в ударе! Видимо, пятница ещё не закончилась... (Первую половину я осилил, под конец же, что-то в башке поплыло и недопонял. )
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:33Какой нахрен дар.... то покупай, то вымаливай.....а потом расплата, типа дети - это цветы наши...нихай они растут на клумбе отого дара
Serый К. 30 мая 2011 01:31Дай бог, кто-нибудь прочитает Ваши золотые слова - могут в жизни пригодиться!
Serый К. 30 мая 2011 01:29У меня дуст есть! Вошек нам не надо!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:27За мед мине впонраву без авторитарного давления
Удалённый пользователь
30 мая 2011 01:26Вот прочные ЗИМы вроде были? Мне все старинные машинки нравятся. А сейчас...все на одно лицо, то есть на один капот:))))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 01:24Не, у меня было крыло тока помято :)))
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:24Старушки хороши были Лужённые!!! А потом погнали из жести консервной 24, жигули, москвичи....Экономия и нанотехнологии того времени....нормальная автожесть очень дорогая...там сплав специальный.
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:13НЕэээ... ну склепали и загнали.... ток то уже другая тачка получилась.... супер усиленная...Купил её Батюшка - святой, у свой приход....и через месяца четыре в драбадан грохнул, сам малость похромал, а тачку в метал сдал....вотут я и задумался о бытие ...главное он её освятил, и такой конфуз вышел
Jan. S. 30 мая 2011 01:12на мастера аппаратного доения
:))
Видел лобовое ... 24 и 21 волжанки. Не быстро ехали ... км по- 40. 24-ка до середины капота вмята была ... 21-ой, наверное бамперу кердык, и фары разбились ....:))
Удалённый пользователь
30 мая 2011 01:07Я на Волге в юности перевернулась, аж в два оборота на скорости 120 км, а она ( Волга) почти и не помялась:)))
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:06Да !!! Кстати ....отая картинка у блоге, эт игра в одни ворота ....а мэн тутачки не мальчонка постарше Баскова Кольки будить....а вот прЫнцесса подстатейная, ще школьница.... перед поступлением в колледж, на мастера аппаратного доения
Удалённый пользователь
30 мая 2011 01:05Волги раньше прочные были! Это ж как надо было "крякнуть", шоб без восстановления!:)))
Jan. S. 30 мая 2011 00:55Тут ... о высоком говорят ... о лишних ... а ты ... лишняя на этом празднике ... хочешь пить и веселиться! Думаю ... лучше удалиться ... пусть высоко летают тама, коль тама мёдом мазано ... коль здеся лишнее всё! :))
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:53У меня знакомый ....ще в соц застой, волгу 24 выиграл, в спорт лото....Чё он пережил...УЖАСССС! Всёодно она крякнулась бЭз востановления ....но здоровье они подорвали, с женой и тёщей напрочь ... Другие на радостях саМсем глючными становятся ...посмотри на АлЯгархов ...нинада мине такоко прыкупу ....мы просто, но совкусом, жизни свободной
Удалённый пользователь
30 мая 2011 00:51тсссс..делим на всех...и за бугор...
- ← Предыдущая
- 8113
- 8114
- 8115
- 8116
- 8117
- 8118
- 8119
- 8120
- Следующая →