Jan. S. 30 мая 2011 01:36

Раньше не лудили ... просто оловом нестыковки и неровности сглаживали. ЗИМы ... отвратные тачки, не надёжные ... движки - ничего, от грузовиков. Помню ... как шоферня с первых жигулей смеялась ..."капот карандашом пробить можно!" Помню ... таксисты с 24 плакали ... все втулки - полиэтилен. :))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 01:33

Ну, Малой сегодня явно - в ударе! Видимо, пятница ещё не закончилась... (Первую половину я осилил, под конец же, что-то в башке поплыло и недопонял. )

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:33

Какой нахрен дар.... то покупай, то вымаливай.....а потом расплата, типа дети - это цветы наши...нихай они растут на клумбе отого дара

к записи «о любви..»
Serый К. 30 мая 2011 01:31

   Дай бог, кто-нибудь прочитает Ваши золотые слова - могут в жизни пригодиться!

Serый К. 30 мая 2011 01:29

   У меня дуст есть! Вошек нам не надо!

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:27

За мед мине впонраву    без авторитарного давления   

Удалённый пользователь 30 мая 2011 01:26

Вот прочные ЗИМы вроде были? Мне все старинные машинки нравятся. А сейчас...все на одно лицо, то есть на один капот:))))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 01:24

Не, у меня было крыло тока помято :)))

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:24

Старушки хороши были   Лужённые!!! А потом погнали из жести консервной 24, жигули, москвичи....Экономия и нанотехнологии того времени....нормальная автожесть очень дорогая...там сплав специальный.

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:13

НЕэээ... ну склепали и загнали.... ток то уже другая тачка получилась.... супер усиленная...Купил её Батюшка - святой, у свой приход....и через месяца четыре в драбадан грохнул, сам малость похромал, а тачку в метал сдал....вотут я и задумался о бытие ...главное он её освятил, и такой конфуз вышел

Jan. S. 30 мая 2011 01:12

на мастера аппаратного доения

:))
Видел лобовое ... 24 и 21 волжанки. Не быстро ехали ... км по- 40. 24-ка до середины капота вмята была ... 21-ой, наверное бамперу кердык, и фары разбились ....:))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 01:07

Я на Волге в юности перевернулась, аж в два оборота на скорости 120 км, а она ( Волга) почти и не помялась:)))

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 01:06

Да !!! Кстати ....отая картинка у блоге, эт игра в одни ворота ....а мэн тутачки не мальчонка постарше Баскова Кольки будить....а вот прЫнцесса подстатейная, ще школьница.... перед поступлением в колледж, на мастера аппаратного доения   

Удалённый пользователь 30 мая 2011 01:05

Волги раньше прочные были! Это ж как надо было "крякнуть", шоб без восстановления!:)))

Удалённый пользователь 30 мая 2011 01:03

Лады, уходим пить в другом месте:))))

к записи «о любви..»
Jan. S. 30 мая 2011 00:55

Тут ... о высоком говорят ... о лишних ... а ты ... лишняя на этом празднике ... хочешь пить и веселиться! Думаю ... лучше удалиться ... пусть высоко летают тама, коль тама мёдом мазано  ... коль здеся лишнее всё! :))

к записи «о любви..»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 00:53

У меня знакомый ....ще в соц застой, волгу 24 выиграл, в спорт лото....Чё он пережил...УЖАСССС! Всёодно она крякнулась бЭз востановления ....но здоровье они подорвали, с женой и тёщей напрочь ... Другие на радостях саМсем глючными становятся ...посмотри на АлЯгархов ...нинада мине такоко прыкупу ....мы просто, но совкусом, жизни свободной      

Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:52

Ага! Наливай!:))))

к записи «о любви..»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 00:51

тсссс..делим на всех...и за бугор...

Jan. S. 30 мая 2011 00:48

Шестой ... шестой ... третьим будешь? :))

к записи «о любви..»
Авторизация

Войти