Nadezda Н. 30 мая 2011 11:34

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 11:24

Надь! За двадцать, эт не за тридцать....девчонки только как бутоны раскрываются, ....главное этот промежуток улетит мимо...короче, ломанула она времячко цветущее...ВООО!

Вот егото поганца ВРЕМЕЧКА то  и жалко!Просто посмотрела я на этого "молодого "человека -Романтики у него - ноль, денег не ахти, по- моему ещё алименты на ребёнка платит,ТАК ЧТО ТАМ ЕЩЁ МОЖЕТ КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ БУДУТ, в общем торопится девушка с замужеством.Объяснила ей - поживи гражданским браком,так многие живут(хоть это и не по - божески, но сейчас время такое),присмотрись,притрись,так нет,свадьбу надо,хочу замуж,всё как положено!А КАК ПОЛОЖЕНО и сам толком не знает...

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:28

Может поухаживать,ведь мужчины в этом возрасте бывают очень галантны...

Надюш,так этож компенсация!!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:27

Вот и Малой запереживал за чужую молодость.Пусть уж она сама ей распорядится.У меня коллега на работе абажает секонд,старые дешёвые тряпки покупать,да и всё что подешевше.Вкус такой.Так и с людями. Ну нравится старьё и хоть умри здеся!!!

Nadezda Н. 30 мая 2011 11:27

Nelli King 11:23

Кстати,я знавала молодых особ,которым нравятся старики.Вот нравятся и всё.

Ну может что-то и есть в этом я допускаю.Могут нравиться зрелые мужчины своим опытом (возможно и сексуальным) ведьдо неё же сколько женщин поимел за свою жизнь.Может поухаживать,ведь мужчины в этом возрасте бывают очень галантны...

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:25

Надежда,зачем переживать о том,что ещё нет.Хотя конечно прогнозы не праздничные.Но я вот в таких вопросах ни За ни ПРОТИВ.И равные браки распадаются.Значит внутренний мир каждого не всегда совпадает.

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 11:24

Надь! За двадцать, эт не за тридцать....девчонки только как бутоны раскрываются, ....главное этот промежуток улетит мимо...короче, ломанула она времячко цветущее...ВООО!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:23

Кстати,я знавала молодых особ,которым нравятся старики.Вот нравятся и всё.

Nadezda Н. 30 мая 2011 11:22

Nelli King 11:09 да,может быть и такой возраст, когда хочется чего-то новенького,глаза покормить! Поднять свою потенцию, но опять же. Хорошо,если девушка,будет довольствоваться тем что есть.а со временем её сексуальность повысится к 30 годам это точно,а через 10 годков неш супермэн будет уже дряхлеющим стариком по-сравнению с  красивой,молодой сексуальной женщиной. Что тогда он сможет ей предложить? Любовь?Ха,не смешите... Деньги? Ещё смешнее,она к тому времени высосет из него всё что у него есть (мама научит) Ну и что тогда?

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:21

Малой,так юное создание само согласно.

Верка Н. 30 мая 2011 11:21

Ну да ну!Эка как зацепило!Тут вот Ян начал с того,что все бабы бешено хотят секаса...Так ведь и хотят,чего греха таить,живые,чай...Только ведь если уж и дать кому,так чтоб п---да радовалась ,а не так,чтоб всю охоту к секасу отбить на неопределенное время..   Бабы-то разных категорий,как и мужики..Вон Бонифация устраивають сговорчивые и говорит таких много..Может и так.Может на один раз и согласились,да неизвестно как долго плювались

Nestor T. 30 мая 2011 11:20

Black Cat  - мудро !!!  Тут вопрос в одном-- сколько у него еще в переди запас жизнию если ей сейчас 18-20 , а ему , ну ...40 и чуток больше  , тут еще жить да жить .. Есть вот --моя женщина, -мой мужчина.!! И все мы етого хочем , не взирая  на уровень возрастной разницы.. Никакие тут законы и рекомендации-- уговоры мало значат.  А если к етому есть и материальные блага в семье-- живи и радуйся....  Когда ей будет 70 а ему 90 --- 100   жизнь удалась , лучше и не надо..   

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 11:17

Зинаида....30 годков эт нормально....тады уже можно ...а юное создание грабануть, эт никудой не годится, сразу из девчонок в бабки ...минуя цветущую молодость женщины ...как таковой

Nadezda Н. 30 мая 2011 11:15

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 11:05Да в том то и дело,что в семье более главенствующую роль играет мама,так вот видимо дочь как в продолжение семейных традиций решила продолжить таким образом свои семейные традиции,видя,что её партнёр выполняет её прихоти и просьбы,увидя что-то новенькое в отношениях.решила,что это именно то,что ей надо,я не думаю,что здесь какую то роль играет педофилизм,ей всё- таки не 15 лет, а за 20 перевалило,думаю что тут как раз "папинька" балует свою "девочку"как это бывает в наше время. Хотя я не сказала бы,что он богатей, ничего лишнего...

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:12

Многие на звёзд насмотрелись.Пример Андрона Михалкова например.Уж сколько жён и последняя в дочери годится.Двое детей и живут счастливо.Есть мужчины и женщины,которые лучше с возрастом сохраняются.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:10

Моё знакомство с "пешерным горным королём" было в обработке Electric Light Orchestra.Я долго спорил с учительницей пения,что это и есть оригинал.Она почти поверила,когда в школу принесли этот самый винил. На "Аккорде 001" ,в то время ,слушалось не плохо.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:09

продлить, так сказать- дЫтынство   

С педофилизмом где-то согласна.Но и мужчин в годах где-то можно понять.Хоть и иллюзии,но уходящую потенцию так отчаянно многим хочется вернуть.

Nadezda Н. 30 мая 2011 11:07

Black Cat! Я понимаю вашу точку зрения, но я как мать имею 2 дочерей и сына примерно её возраста. Я знаю чем дышать мои дети, чего хотят...Им хочется ещё сходить на дискотеку, потусоваться, подкинув мне своих детей,а я не против, им хочется с ночёвкой на рыбалку,  ОНИ МОЛОДЫЕ  ,им ещё мног чего хочется,а людям нашего возраста уже лишний выезд на природу это уже подвиг, мы сразу интересуемся - какие там удобства? А молодым безразлично, речка, палатка, кустики, у них все удобства под рукой!!!А этому человеку с начинающейся подагрой скоро носки шерстяные нужно будет летом носить,вот и будет ему у телевизора,рядом с лежащим на диване супругом,вязать шерстяные носки и растить жировую прослойку,вытирая сопли ребёнку. Вот и всё...А сверстники будут и детей растить, и жить полноценной жизнью, выдавая своих детей замуж вдвоём,а у неё уже как получиться! Возраст он своё берёт! Я понимаю, что на этот счёт сколько людей столько и мнений, по-этому и поставила эту тему. Хочется послушать разные доводы...Я не сильно навязываю своё мнение, я об этом писала, я лишь констатирую факты наблюдая за своими детьми.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:07

Благодарна Вам за мнение с Вашей стороны Готова продолжить разговор.

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 11:05

Мне приемлемо Ваше мнение Ян.Действительно имеют место сложившиеся стереотипы сознания,определённых поколений,которые рождены и воспитаны в Стране,где человеку не особо надо было касаться глубинных форм сознания.,,Партия знала,что надо человеку,что бы жить счастливо,,(это образно)
Времена меняются,человек обретает возможность прикоснуться к не стандартным подходам,для понимания тех или иных причин происходящего....Кому то не хочется ,,зацикливаться,,над этим и жизнь идет по течению.Кто то готов к тому,что бы понять не понятное и ищет пути.......
Вы правы

Думай над этим ... или не думай! :))

Я решила подумать и к собственному удивлению,кое что познала

к записи «Подсознание...»
Авторизация

Войти