Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:58

А як жешь. Малой,чашу за ушком и пузик

Serый К. 30 мая 2011 14:43

   Благословляю Вас!    Вон и Малой замяукал - как зашпандорит, так и без крошек!!  Весна однако!

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 14:36

N

elli King 14:19

Мур -мяуу

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 14:25

Шанеи -5 этож надо столько шанелей сносить  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:20

Одним словом - кррролик

Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:19

Хосспидя,во балабол,из пустого в парожнее.Тарахтелка ты.в малого я больше влюблена по этому дело.Уж если шандарахнет,то в яблочко,без лишних крошек.

Serый К. 30 мая 2011 14:16

Лёшкин,ну зачем же так дословно?! Ну уши склеит,если что
                    -----------------------
   А я как вЁслами...- то одним,  то другим!  Байдарочник, одним словом!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:16

Да и он поимел не мало.Иначе смысл так к власти рваться.Вот и дорвался.Кара небесная их всех настигает.каждого в своё время правда что.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:14

Кстати,чувствую я себя женщиной,когда с полной кредитной карточкой нахожусь в том же стокмане и оттягиваюсь по полной программе на первом этаже косметики - шанель,герлен,лапрери,канебо и т.д.Уход зашибенный - я в раю.

Serый К. 30 мая 2011 14:12

   Другие пускают специально, пользуясь моментом и растаскивая, а Нил по-болезни, хотя это ничего не меняет!  Все равно растащат!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:11

Вряд ли меня эта лЯбовь шандарахнет.Для неё в моём расчётливом мозгу и места не осталось.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:09

Пустил целый город на самотек!

Разве только он?! И если что,то на самотёк пущено здесь всё со времён отделения.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:08

Лёшкин,ну зачем же так дословно?! Ну уши склеит,если что

Serый К. 30 мая 2011 14:06

   Уважаю Нила!  Но не уважаю его поступок!  Пустил целый город на самотек!   Кто-то может воспользоваться его отсутствием и подпортить его репутацию в свою пользу!
   Этот солнечный удар, если честно, не как удар - неожиданно! Что-то же этому предшествовало? В смысле "затрахался" на работе!  А может просто не хотел останавливаться  в нескольких метрах от финиша?  Поступок, прямо скажу... впечатляет, но не в это же время надо было так рисковать?  Теперь, по возращении, если вдруг Нил что-нибудь не так слегка сделает, то будет причина сместить его, как больного человека!
   Обидно!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 14:03

У моего знакомого была беда: хотел повеситься, но верёвка была коротка.
Я протянул ему руку помощи - дома валялся здоровый кусок бельевой.
Как он был счастлив, если б Вы знали!

Jelena E. 30 мая 2011 14:01

Спасибо. Всё живое, натуральное.... :inlove

Serый К. 30 мая 2011 13:57

   У зайцев нет ласт - они ушами пользуютсЯЯЯ!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:55

Вспомнила фильм детектив.где одна особа и затрахивала до смерти богатых мужей,чтоб потом унаследовать их состояние.И не все уж такие и старые были.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:53

- Рапорт о досмерти затраханном человеке

На той самой работе затрахают по самое не хочу.И зарплату не прибавят.А ещё - лучше не пытаться прыгнуть выше своей головы.Пример Нила Ушакова на лицо.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:51

Но всё же склеивают,когда виагру к примеру принимают.А она на сердце шибко влияет.Просто все наши желания бывают порочными.и страдаем от этого мы сами.И не только в секасе.А даже и в еде,роя могилу себе своими же зубами,пожирая вкусные продукты,но такие не полезные,которые гробят желудок,печень и почки.

Авторизация

Войти