Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:58А як жешь. Малой,чашу за ушком и пузик
Serый К. 30 мая 2011 14:43Благословляю Вас! Вон и Малой замяукал - как зашпандорит, так и без крошек!! Весна однако!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 14:25Шанеи -5 этож надо столько шанелей сносить
Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:20Одним словом - кррролик
Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:19Хосспидя,во балабол,из пустого в парожнее.Тарахтелка ты.в малого я больше влюблена по этому дело.Уж если шандарахнет,то в яблочко,без лишних крошек.
Serый К. 30 мая 2011 14:16Лёшкин,ну зачем же так дословно?! Ну уши склеит,если что
-----------------------
А я как вЁслами...- то одним, то другим! Байдарочник, одним словом!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:16Да и он поимел не мало.Иначе смысл так к власти рваться.Вот и дорвался.Кара небесная их всех настигает.каждого в своё время правда что.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:14Кстати,чувствую я себя женщиной,когда с полной кредитной карточкой нахожусь в том же стокмане и оттягиваюсь по полной программе на первом этаже косметики - шанель,герлен,лапрери,канебо и т.д.Уход зашибенный - я в раю.
Serый К. 30 мая 2011 14:12Другие пускают специально, пользуясь моментом и растаскивая, а Нил по-болезни, хотя это ничего не меняет! Все равно растащат!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:11Вряд ли меня эта лЯбовь шандарахнет.Для неё в моём расчётливом мозгу и места не осталось.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:09 Пустил целый город на самотек!
Разве только он?! И если что,то на самотёк пущено здесь всё со времён отделения.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:08Лёшкин,ну зачем же так дословно?! Ну уши склеит,если что
Serый К. 30 мая 2011 14:06 Уважаю Нила! Но не уважаю его поступок! Пустил целый город на самотек! Кто-то может воспользоваться его отсутствием и подпортить его репутацию в свою пользу!
Этот солнечный удар, если честно, не как удар - неожиданно! Что-то же этому предшествовало? В смысле "затрахался" на работе! А может просто не хотел останавливаться в нескольких метрах от финиша? Поступок, прямо скажу... впечатляет, но не в это же время надо было так рисковать? Теперь, по возращении, если вдруг Нил что-нибудь не так слегка сделает, то будет причина сместить его, как больного человека!
Обидно!!!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 14:03У моего знакомого была беда: хотел повеситься, но верёвка была коротка.
Я протянул ему руку помощи - дома валялся здоровый кусок бельевой.
Как он был счастлив, если б Вы знали!
Jelena E. 30 мая 2011 14:01Спасибо. Всё живое, натуральное.... :inlove
Serый К. 30 мая 2011 13:57У зайцев нет ласт - они ушами пользуютсЯЯЯ!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:55Вспомнила фильм детектив.где одна особа и затрахивала до смерти богатых мужей,чтоб потом унаследовать их состояние.И не все уж такие и старые были.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:53- Рапорт о досмерти затраханном человеке
На той самой работе затрахают по самое не хочу.И зарплату не прибавят.А ещё - лучше не пытаться прыгнуть выше своей головы.Пример Нила Ушакова на лицо.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:51Но всё же склеивают,когда виагру к примеру принимают.А она на сердце шибко влияет.Просто все наши желания бывают порочными.и страдаем от этого мы сами.И не только в секасе.А даже и в еде,роя могилу себе своими же зубами,пожирая вкусные продукты,но такие не полезные,которые гробят желудок,печень и почки.
- ← Предыдущая
- 8107
- 8108
- 8109
- 8110
- 8111
- 8112
- 8113
- 8114
- Следующая →